Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео, как мужчина убежал в тоннель станции "Сенная"

18:23, 11 октября 2012
Тэги: метро, чп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео, как мужчина убежал в тоннель станции "Сенная"»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 11.10.2012 18:45 [ + 40 ]

Вот вам ваша паршивая охрана, убежал, заминировал, вышел, взорвал, как вам такой сценарий?

Хутин Пуй 11.10.2012 18:52 [ + -14 ]

Очень жаль что его поезд не разрезал пополам

СПБ 11.10.2012 19:27 [ + 13 ]

А пыль на путях внимательно рассматривали? Все-таки напряжение далеко не 36 вольт, долбанет так, что мало не покажется. :-)))

Ржавый гвоздь 11.10.2012 19:39 [ + 5 ]

Где-то жаркое, доели крысы.

Мо 11.10.2012 19:53 [ + 5 ]

Ищите в Хельсинки!

Никчемный 11.10.2012 20:20 [ + 0 ]

Питерские придурки. Часть 2012.

TIGR 69 11.10.2012 20:26 [ + 0 ]

мудак одним словом

7777777 11.10.2012 21:30 [ + 13 ]

Может мужику повезло - бежал, бежал, да и прибежал, нежданно-негаданно на склад, что под землёй есть... И теперь ему ничего не надо, всё есть, осталось ждать, чтоб баба прибежала...

Стерх 11.10.2012 22:43 [ + 7 ]

Ну, хоть один увидел свет в конце тоннеля)))

AKSM 11.10.2012 23:10 [ + -18 ]

USSR, я же тебе говорил - не заходи дальше гаражей, не то заблудишься!

Dobermann 11.10.2012 23:44 [ + -37 ]

100% USSR. Его опознали. Насинячился опять и давай по туннелям бегать.

Adept 12.10.2012 00:31 [ + 4 ]

Мужик просто в "Метро-2033"-переиграл)))Почувствовал так сказать себя сталкером))

ПантеRaa 12.10.2012 04:24 [ + -21 ]

тряпка USSR, после портвешка решил пробежку устроить по метро !

АКSМ 12.10.2012 04:53 [ + 21 ]

AKSM 11.10 23:10 [ + -10 – ]

Dobermann 11.10 23:44 [ + -10 – ]

ПантеRaa 12.10 04:24 [ + -9 – ]
ты индюк все толпой ходишь в одной жидовской харе?
ню, ню))

nerzul88 12.10.2012 08:45 [ + 1 ]

По-моему, это не "Сенная", а "Садовая"

Дед Пихто 12.10.2012 09:02 [ + 2 ]

Этот товарищ через 15 минут совершенно спокойно вылез на Адмиралтейской, так что не стоит беспокоиться)

Ylika-yla 12.10.2012 12:52 [ + 1 ]

Бывает же!? Даже смешно стало. Шутник хренов!

Телегадъ 12.10.2012 15:02 [ + -4 ]

"Опять от меня сбежала последняя электричка"?

Тарантул 13.10.2012 07:20 [ + 0 ]

На самом деле, ему в Кириши надо было...)

Mi Mi 13.10.2012 19:07 [ + 2 ]

Вот как вштырило!