Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе установили дорожные знаки, предупреждающие о белках (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе установили дорожные знаки, предупреждающие о белках (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 11.10.2012 18:30 [ + 8 ]

Вообще-то в ПДД существует знак 1.25, предупреждающий о появлении на дороге животных. К чему выдумывать? Так каждый начнет рисовать "Осторожно, кролики"!, "Осторожно, чайки"! и т.п. Мне доводилось видеть и зайцев на дороге, и лосей, и лис. Один раз даже волка повстречал на полевой дороге. Так можно всю фауну перечислить.

Фофик 11.10.2012 19:39 [ + 0 ]

летом на коммуне впереди меня мужик наехал на белку . Он остановился и посадил мученицу в салон , видимо в лечебницу повёз

Ин-на 11.10.2012 19:46 [ + 1 ]

Резвятся как хотят, следующим шагом должны обязать водителей лишавшихся прав за пьянку или отказ от экспертизы клеить знак белочка-горячечка =)))

Мо 11.10.2012 19:54 [ + 0 ]

У клиники Маршака повесить не забыли?

nerzul88 12.10.2012 08:52 [ + 3 ]

Во-во, зачем отдельно для белок? Есть же знак, предупреждающий о появлении диких животных, СПБ уже говорил, - там олень нарисован. Думаю, этого должно быть достаточно.
Ну, или можно повесить знак "Осторожно, комары!"

жертва перестройки 12.10.2012 09:41 [ + -7 ]

Может, речь не о белках, а о белочке?

Сержик 12.10.2012 10:47 [ + 6 ]

Один большой знак нужен" " осторожно стерх летит.

tochilshik 12.10.2012 11:29 [ + 2 ]

у коллекционеров будет пользоваться спросом.

Zerocool 12.10.2012 13:28 [ + 7 ]

Я, вообще, бы на этой волне порекомендовал ставить знак "Осторожно, дождевые черви". А то они тысячами гибнут, выползая после дождя на асфальт.

Bobanya 12.10.2012 14:29 [ + 5 ]

А когда будут установлены знаки "Осторожно, чурки"?

Zerocool 12.10.2012 15:21 [ + 2 ]

Бобаня, а тут уже скоро будет заповедник, так что знаки будут стоять на границе города.

Тарантул 13.10.2012 06:55 [ + 2 ]

Фух, я уж подумал - их на трассе Е105 поставили))...

Тарантул 14.10.2012 02:42 [ + 2 ]

Бобаня, надеюсь, что никогда! Пусть Ниф-Ниф их передавит нах-нах)))!

Болт 14.10.2012 20:45 [ + 0 ]

Болт 14.10.2012 21:19 [ + 0 ]

гриня 15.10.2012 15:48 [ + 1 ]

В нынешней России, через каждые 10 метров, должен висеть знак- "Осторожно, люди!"

Тарантул 15.10.2012 19:19 [ + 0 ]

Фофик, это был правильный мужик. Надеюсь, животинка в поряде!))

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 16.10.2012 14:21 [ + 0 ]

Надо проложить трубы под дорогой и следить чтобы белки бегали только по ней.

Тарантул 16.10.2012 18:25 [ + 0 ]

И непременно - к каждому концу трубы - по менту!))

yaslika 16.10.2012 23:50 [ + 0 ]

Оставили бы в покое белок-
у нас люди гибнут на дорогах..
лучше бы тут покумекали..