Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Денисов благодарен Фабио Капелло, обижен на журналистов и намерен разобраться с "Зенитом" после матча с Португалией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Денисов благодарен Фабио Капелло, обижен на журналистов и намерен разобраться с "Зенитом" после матча с Португалией»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 16:45 [ + 14 ]

Игрок не плохой,только пошёл по пути чипсоеда,так и карьеру можно заканчивать

жертва перестройки 11.10.2012 16:46 [ + -4 ]

Простипома что-то еще вякает?

Аноним 812 11.10.2012 16:50 [ + 14 ]

Предательство-Не прощается!!!Пускай подыскивет другой клуб!

Хутин Пуй 11.10.2012 17:04 [ + 1 ]

Молодец Фабио.Нашел таки спонсоров которые заплатят Денисову за игру в Сборной

Аноним 812 11.10.2012 17:20 [ + 7 ]

Вот послушайте,что из себя предтавляет наша сборная:

http://www.youtube.com/watch?v=0e2VYCFU1jg

СПБ 11.10.2012 17:22 [ + 10 ]

"намерен разобраться с "Зенитом"... Какие громкие слова! Но что-то мне кажется, что это "Зенит" разберется с Денисовым. Да так, что ему место в каком-нибудь "Волгаре" счастьем будет.

Северный флот 11.10.2012 17:31 [ + 4 ]

Громко тявкает пудель гарик.Но это уже не влияет на отношение к нему петербуржцев и болельщиков Зенита.

Т-50 Лучший 11.10.2012 18:50 [ + 8 ]

Похоже уже Зенит разобрался с Денисовым.

Ин-на 11.10.2012 19:12 [ + 6 ]

...Занимался индивидуально с тренером по легкой атлетике, который давал мне колоссальные нагрузки...
После чего возникли проблемы с мышцами (прочитано в новостях ранее), видимо тренировки в основной команде проходили в щадящем режиме, молодец тренер дал достойный ответ на скулеж о прибавочке к зарплаточке, пой Гарик дальше о разнице в отношении к российским и зарубежным игрокам.

Ромашка 11.10.2012 21:33 [ + 5 ]

Ай...ай...ай... Ну даже какое устрашающее намерение. И из уст Денисова звучит очень глупо и по детски. Обидно за парня и обидно за клуб. Что то проглядели и вовремя не остановили и не пресекли весь этот сумбур.

Dobermann 11.10.2012 23:51 [ + -12 ]

С кем ты разбираться забрался контрацептив светло синий? Низколобое чмо возомнило себя бог знает кем и взялось качать свои плебейские права. Да ну кую мы крутили таких гандонов с такими манерами и запросами. Играть сначала научись полено.

Dobermann 11.10.2012 23:51 [ + -14 ]

Стерх 12.10.2012 01:03 [ + 5 ]

По жизни Денисов выглядит так,как будто у него чемодан с зарплатой отняли.Пусть в Киргизию валит играть за "«Жаштык-Ак-Алтын» из Кара-Cуу.

Квартирный надзиратель 12.10.2012 11:50 [ + 0 ]

=по отношении ко мне=

Гы! Это его слова или журналист так пишет? Руска языка у кого-то тогда не совсем родная.

А что касается харика, то ему точно место в брянском Динамо в ЛУЧШЕМ случае. А портосам они проср...т со свистом. И харик будет виноват.