Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Южный участок ЗСД открылся для "простых" автомобилистов спустя сутки после официального запуска (видео)

15:47, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Южный участок ЗСД открылся для "простых" автомобилистов спустя сутки после официального запуска (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 15:50 [ + 15 ]

Вообще правильно сделали что плюшевого первым провезли.А то вдруг там фугасы были,нормальные люди погибли

Umnaiakacia 11.10.2012 15:53 [ + 15 ]

Ой, пля, шампанское в студию! Для простых смертных открыли. Может еще и бесплатно в первый день? Премьер же не платил

Тарантул 11.10.2012 17:32 [ + 6 ]

Жаль, краш - тест не получился...(

фауст 11.10.2012 18:46 [ + 5 ]

Сначала князья потом холопы , жалко что не чего не было - бум -бум

Ржавый гвоздь 11.10.2012 19:49 [ + 8 ]

Никогда не платил и платить не буду!

DedDanil 11.10.2012 19:52 [ + 9 ]

30, 70 - 100рублей - это начало обираловки. Дай палец откусить и руку по локоть оттяпают!

Тарантул 11.10.2012 20:51 [ + 4 ]

Самое смешное, Дед, целиком съедать не будут - паразит хозяина всегда бережёт(((.

ABAJIK13 11.10.2012 21:00 [ + 5 ]

А что будет, если никто не будет ездить? Так и будет пустой стоять?

Ниф-Ниф 11.10.2012 21:56 [ + -1 ]

Нах-ЕР 12.10.2012 12:11 [ + 2 ]

Н-Н спасибо, познавательно

Горожанец 12.10.2012 13:07 [ + 1 ]

Упыри, всё им мало. Буду ездить за 30 руб., подорожает - не буду.

odesseya 13.10.2012 15:22 [ + -1 ]

Будем надеется, что цену за проезд по ЗСД не будут повышать к концу года, правительство начнет доплачивать инвесторам и нам не придется платить больше.

КуКрыНикс 13.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Очередная "Потёмкинская деревня" "зачем нужна дорога не ведущая к храму" ( всего лишь кастрированный радиус, закрытый на следующий день). Всё в рамках ТЕДДИЙНО-ПУТИНОЗАВРОВОЙ, тандемократийной демократо-экономики, проводимой ЕДРИЩЕНКО-плутовским большинством Гандоно думы. Даёшь РУССКУЮ РЕСПУБЛИКУ, без РПЦ, без ВОЙНОВ АЛЛАХА,без СИОНСКОГО КАГАЛАТА обворовывающих РУССКИЙ НАРОД при поддержке СТЕРХОВОДОВ и ТЕДДИ АЙФОНЧИКА.

mr-alex63 14.10.2012 07:31 [ + 0 ]

Беда только в том, что теперь чтобы съехать с Благодатной надо толкаться минут 20.

mr-alex63 14.10.2012 07:35 [ + 1 ]

ABAJIK13 а ездить будут, но скорее всего большегрузы. Потому, что маленьким без разницы стоять в очереди к КАССЕ или в пробке в городе.

Ganseg 14.10.2012 15:16 [ + -90 ]

Я уже несколько раз с большим удовольствием проехался по новому участку дороги, у меня такое чувство как будто я перенесся в Германию, и еду по автобану. Качество дороги сделано на высшем уровне, надеюсь, все новые дороги будут такого высокого качества.

Тарантул 15.10.2012 20:45 [ + 2 ]

Угу, троллюга, может ты и прав, только через год-другой твоему немецкому автобану придёт Маленькая Полярная Лисичка ( Песец ))))!