Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Южный участок ЗСД открылся для "простых" автомобилистов спустя сутки после официального запуска (видео)

15:47, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Южный участок ЗСД открылся для "простых" автомобилистов спустя сутки после официального запуска (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 15:50 [ + 15 ]

Вообще правильно сделали что плюшевого первым провезли.А то вдруг там фугасы были,нормальные люди погибли

Umnaiakacia 11.10.2012 15:53 [ + 15 ]

Ой, пля, шампанское в студию! Для простых смертных открыли. Может еще и бесплатно в первый день? Премьер же не платил

Тарантул 11.10.2012 17:32 [ + 6 ]

Жаль, краш - тест не получился...(

фауст 11.10.2012 18:46 [ + 5 ]

Сначала князья потом холопы , жалко что не чего не было - бум -бум

Ржавый гвоздь 11.10.2012 19:49 [ + 8 ]

Никогда не платил и платить не буду!

DedDanil 11.10.2012 19:52 [ + 9 ]

30, 70 - 100рублей - это начало обираловки. Дай палец откусить и руку по локоть оттяпают!

Тарантул 11.10.2012 20:51 [ + 4 ]

Самое смешное, Дед, целиком съедать не будут - паразит хозяина всегда бережёт(((.

ABAJIK13 11.10.2012 21:00 [ + 5 ]

А что будет, если никто не будет ездить? Так и будет пустой стоять?

Ниф-Ниф 11.10.2012 21:56 [ + -1 ]

Нах-ЕР 12.10.2012 12:11 [ + 2 ]

Н-Н спасибо, познавательно

Горожанец 12.10.2012 13:07 [ + 1 ]

Упыри, всё им мало. Буду ездить за 30 руб., подорожает - не буду.

odesseya 13.10.2012 15:22 [ + -1 ]

Будем надеется, что цену за проезд по ЗСД не будут повышать к концу года, правительство начнет доплачивать инвесторам и нам не придется платить больше.

КуКрыНикс 13.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Очередная "Потёмкинская деревня" "зачем нужна дорога не ведущая к храму" ( всего лишь кастрированный радиус, закрытый на следующий день). Всё в рамках ТЕДДИЙНО-ПУТИНОЗАВРОВОЙ, тандемократийной демократо-экономики, проводимой ЕДРИЩЕНКО-плутовским большинством Гандоно думы. Даёшь РУССКУЮ РЕСПУБЛИКУ, без РПЦ, без ВОЙНОВ АЛЛАХА,без СИОНСКОГО КАГАЛАТА обворовывающих РУССКИЙ НАРОД при поддержке СТЕРХОВОДОВ и ТЕДДИ АЙФОНЧИКА.

mr-alex63 14.10.2012 07:31 [ + 0 ]

Беда только в том, что теперь чтобы съехать с Благодатной надо толкаться минут 20.

mr-alex63 14.10.2012 07:35 [ + 1 ]

ABAJIK13 а ездить будут, но скорее всего большегрузы. Потому, что маленьким без разницы стоять в очереди к КАССЕ или в пробке в городе.

Ganseg 14.10.2012 15:16 [ + -90 ]

Я уже несколько раз с большим удовольствием проехался по новому участку дороги, у меня такое чувство как будто я перенесся в Германию, и еду по автобану. Качество дороги сделано на высшем уровне, надеюсь, все новые дороги будут такого высокого качества.

Тарантул 15.10.2012 20:45 [ + 2 ]

Угу, троллюга, может ты и прав, только через год-другой твоему немецкому автобану придёт Маленькая Полярная Лисичка ( Песец ))))!