Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В заброшенном доме на улице Седова крысы съели бездомного

15:13, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
  • В Петербурге предприимчивый мужчина торговал алкоголем без лицензии
  • Первое утро Нового года закончилось для 17-летнего подростка разбойным нападением
  • 12-летнюю воспитанницу Вагановки сбили на Невском проспекте
  • Грабитель напал на продавщицу в секс-шопе на Полюстровском
  • В Петербурге мигрант надругался над дочкой приятеля
  • Коммуналку тушили на Перекопской улице: погибла пенсионерка (фото)
  • Ночной пожар на КАД уничтожил легковое авто (фото)
  • 200 тысяч похитили из салона связи на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В заброшенном доме на улице Седова крысы съели бездомного»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 11.10.2012 15:17 [ + 10 ]

В современной России выживает сильнейший...

Vova123 11.10.2012 15:20 [ + 7 ]

найти всех крыс и посадить на кол

Zerocool 11.10.2012 15:38 [ + 19 ]

Мне так нравится фраза "расселенный дом". Да в таких домах живет достаточное количество народу без определенного метса жительства, узбекотаджиков и просто залетных.

Сержик 11.10.2012 15:50 [ + 7 ]

Тут понятно , это родственник Тынгиза несправился с конкурентами.

Vladlen 11.10.2012 15:52 [ + 8 ]

Они все в Законодательном собрании Спб ,искать не надо!

линтинант 11.10.2012 17:54 [ + -2 ]

Жрут крысы человечью мертвечину. И живых не упускают...

Ржавый гвоздь 11.10.2012 19:45 [ + 4 ]

Крысы тоже кушать хотят! Инстинкт однако.

DedDanil 11.10.2012 19:48 [ + 1 ]

Сержик,
за родственников, думаю Тынгиз, не сильно переживает. Главное ишак его цел и невредим.

Meow 11.10.2012 20:40 [ + -1 ]

В крематорий - и дело закрыть. Заняться что ли нечем больше?

Иванов1 12.10.2012 09:42 [ + -3 ]

Вкусный наверно был.

Мусь 12.10.2012 10:37 [ + -2 ]

а кто съел тамошних кошек?!
вот и аукнулось.

позор ольгинским шлюхам 13.10.2012 23:43 [ + -8 ]

«В заброшенном доме на улице Седова крысы съели бездомного»
---------------------------
Может выдрессировать крыс чтоб они саранчой начали питаться?

Тарантул 14.10.2012 03:26 [ + 0 ]

Это были бастующие таджики, вникайте в суть, - всё срастается!