Сегодня
21 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.27
€ 69.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Народ попытался защитить "Народный", который должен был закрыться еще вчера, от судебных приставов (видео)

14:44, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станцию метро "Площадь Ленина" закрывали на семь минут
  • Снаряд времен войны нашли у железной дороги в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция нашла щенка лайки, похищенного у инженера с улицы Ткачей (фото)
  • Пенсионерка попала под колеса фургона на "зебре" Луначарского
  • В Луге 35-летний отчим надругался над 15-летней падчерицей
  • Жадный водитель "Лексуса" устроил два ДТП на ЗСД и не оплатил проезд
  • В Кингисеппе шестеро молодчиков похитили 20-летнего парня и требовали у него 50 тысяч рублей в счет несуществующего долга
  • С начала года в Петербурге закрыли выезд за границу 34 тысячам должников
  • В Петербурге взломали три банкомата
  • Сотрудник Александринского театра стал жертвой грабителей на Нарвском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Народ попытался защитить "Народный", который должен был закрыться еще вчера, от судебных приставов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 11.10.2012 14:46 [ + 22 ]

Э вах ,гдэ тэпэрь тухлую курицу буду покупэть!

Югра 11.10.2012 15:01 [ + -40 ]

Вот так из-за пары тварей пенсионерских чурки и держатся в городе.

Коси и забивай 11.10.2012 15:03 [ + -39 ]

народ встанет на защиту народного.Присоединяйтесь дятлы;

Сержик 11.10.2012 15:04 [ + 40 ]

Снести бульдозером это басурманское осиное гнездо,! и проверить, что они финансировали деньгами от тухляка.

AlexNews 11.10.2012 15:05 [ + 29 ]

Понять "малозащищенные слои населения" смогу...Но для себя решил, лучше зарабатывать так, чтобы можно было питаться за 8руб у дома, чем за 2руб в народном...(пример капусты) Тут ведь не только в цене дело, а в качестве, и тем более кто продаёт...После всех проверок Народного, я убедился что лет так 10 назад, я сделал правильный выбор и огородил близких от этого заведения...

Bobanya 11.10.2012 15:10 [ + 30 ]

Подарите пенсионерке калькулятор и научите её складывать стоимость проезда в два конца и вычитать разницу в ценах капусты... Рассказы про бесплатный проезд не прокатят, потому что он сказывается на размере пенсии. Вообще сколько уже можно плясать под завывания полоумных старух?

Ин-на 11.10.2012 15:20 [ + 17 ]

Тынгиз 11.10 15:03 [ + -3 – ]
народ встанет на защиту народного.Присоединяйтесь дятлы;

Какой точный призыв к соплеменникам )))

СПБ 11.10.2012 15:23 [ + 17 ]

Кто-то ведь подбивает пенсионерок на эти "сходы". Глупости про "олигархов" рассказывает. Только не объясняют, что один занюханный магазинчик на задворках города никак конкуренцию не составит той же X5 Retail Group, "Пятерочки" которой натыканы через каждые 250-300 метров. Это не защита работы самих "Пятерочек", там тоже не все гладко, а к вопросу о мнимой конкуренции, поймите правильно. Так что кроме нарушений нужно и организаторов этих "акций" разыскивать и привлекать. Как за экстремизм.

Коси и забивай 11.10.2012 15:24 [ + -35 ]

мои земляки уже стоят там. Это я к таким как ты говорил

Коси и забивай 11.10.2012 15:26 [ + -34 ]

приходи к Народному и встань на его зашиту

Котяра 11.10.2012 15:39 [ + 16 ]

Бабаня правильно подметил,только палаумные старухи здесь пакупают.А черножопых я хрен кормить буду

jose007 11.10.2012 15:49 [ + 22 ]

почему нужно выбирать обязательно между ценой продукта и его сроком реализации? это совершенно не сопоставимые вещи. Никто не против капусты за 2 рубля, но она должна быть свежая, чистая и в помещении без рассадников инфекций.

Коси и забивай 11.10.2012 16:05 [ + -28 ]

Карпов
будеш

Коси и забивай 11.10.2012 16:05 [ + -28 ]

еще как

Котяра 11.10.2012 16:19 [ + 11 ]

Тынгизка
У нас на работе принципиально зверьё не берут.А едой я затариваюсь в нормальных гиперах где черноты и рядом не стояло.Так что отсоси.

shust78 11.10.2012 16:26 [ + 11 ]

слово народ я бы тоже взял в ковычки.....

жертва перестройки 11.10.2012 16:48 [ + 13 ]

Никогда не поверю, что эта капуста по 2 р нормальная. Либо хранилась в бывших складах хи мпроизводства, либо что-то еще, что покупатель не заметит. Чудес на свете не бывает!

AlexNews 11.10.2012 17:00 [ + 12 ]

Пенсионеры не замечают, народный это средство для выживания многих одиноких пожилых (не исключаю другие возр.категории) людей...для них качество уже на последнем уровне...цена...они живут на суммы в месяц, которые мы тратим в гипермаркетах за одну покупку...Может я и ошибаюсь...но других сильных аргументов не знаю, почему там всегда так много малообеспеченных людей...

жертва перестройки 11.10.2012 17:21 [ + -4 ]

Кто совсем малообеспеченный-тот сидит дома. Потому что проезд, даже по пенсионной карточке, не копеечный.

olqa 11.10.2012 17:51 [ + 16 ]

А из Шушар до Народного проезд бесплатный??????? Где логика(((((((( Довели людей, что они предпочитают гнильё есть и тухлятину пить......... В каждом районе нужно делать магазины для малобюджетного населения ( 5-ка к таким магазинам давно не относится), или отделы специальные в действующих магазинах. Вобщем если приложить немного серого вещества к решению этого вопроса, лицам призваным отвечать за это -то всё можно решить. А не кормить пенсионеров "ОСЕТРИНОЙ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ" (((((

линтинант 11.10.2012 18:03 [ + 3 ]

Эх, народ - народец... Животом не маешься от "Народного"? Так хоть других не втравливай и не трави.

фауст 11.10.2012 18:19 [ + 16 ]

В ,,, Народный ,, идут у кого пенсия копеечная , c такой пенсий идти в нормальный , только душу травить , что не чего не купишь , только удивляется , что его так еще не закрыли , значит кто-то имеет с этого , просто так без крыши в органах или местной власти , он и дня не работал на месте , он еще долго будет работать , пока у наших простых пенсионерах будет пенсия не один прожиточный , а минимум 2 или 3 прожиточных , без всяких надбавок , скажу просто ПОЗОР нашей стране и системе , что у нас не уважают пенсионеров - простых , которые честно от звонка до звонка отработали на производствах

Ин-на 11.10.2012 18:26 [ + 13 ]

olqa 11.10 17:51, все правильно, если хочется - то могут.
В поселке Лесколово обратила внимание на то, что в нескольких магазинах есть выделенные полки "социальный товар", приходят туда местные пенсионеры и отовариваются крупами, макаронами, консервами и т. д.

СПБ 11.10.2012 18:36 [ + 16 ]

olqa 11.10 17:51
Все верно, но кто этим будет заниматься? Наши депутаты заняты, они с Мадонной судятся, с попами школьные уроки планируют, на ЗСД ленточки перерезают и ЛГБТэшников гоняют. Им не до мелочей.

Хутин Пуй 11.10.2012 22:15 [ + 0 ]

Пенсионеры скажут спасибо что закрыли их "Народный".Теперь на пенсию в 9 тыс рублей они наконец то будут затовариваться в безгрешном соседнем Окее сколько душе будет угодно

Sett 11.10.2012 22:38 [ + 0 ]

Письмо губернатору Полтавченко:
Здравствуйте.
Сегодня вы и ваша власть сделала ещё один шаг к будущим поражениям. Сегодня был закрыт последний социальный магазин города "Народный универсам". В погоне за прибылью, вы забываете о главном, о людях. О тех, кто не может себе позволить совершать покупки в модных гипермаркетах. Для кого даже 10 рублей - это деньги.
Если провести проверки в других магазинах Петербурга, то нарушений там будет не меньше, но вы закрываете именно "Народный".
Вы могли бы помочь этому магазину и совместными усилиями решить те проблемы, которые у него были. Можно было бы придать ему статус социального и снизить налоги, что ещё больше бы снизило цену. Можно было бы совместными усилиями сделать его более удобным и комфортным. Можно было бы на его базе открыть ещё парочку подобных магазинов, уже в других районах города. Чтобы бабушки не надрывались и не тащили тяжёлые пакеты через весь город.

Стерх 11.10.2012 22:39 [ + 2 ]

Ишь сколько воронья налетело "Народный" поливать г...Да я вам скажу одно,в "Окее","Пятерочке","Дикси" и прочих такая же тухлятина продается,но дороже.Лишь в "Ленте" более менее.А это самая настоящая заказуха против "Народного",который держал копеечные цены,т.к. брал товар крупным оптом при нехилом товарообороте.И там действительно закупались нищие пенсионеры,которым со своей пенсией в других магазинах нечего делать.И черных там ,простите,не больше,чем в других сетевиках.Просто барыги пенсов отжали от дешёвой кормушки.Вот и всё.Кушайте в столовой Смольного у Полтавченко,товарищи.

Sett 11.10.2012 22:39 [ + 8 ]

Но вы решили по-другому. Вы искренне полагаете, что теперь эти бабушки начнуть тратить больше денег в магазинах ваших друзей-миллионеров? Нет, они просто станут меньше есть.
Я понимаю, что из окон Мерседесов сложно разглядеть проблемы бедных людей, которых стараниями вашей партии становится всё больше.
Но вы всё-таки попытайтесь и возможно это окажется куда более полезным, чем катания с премьером на Кадиллаке по платной дороге в задыхающемся от пробок городе.
(текст данного письма отправлен в приёмную губернатора)

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 23:01 [ + 49 ]

Тынгиз 11.10 15:24 [ + -20 – ]

мои земляки уже стоят там. Это я к таким как ты говорил
-------------------------------------

Ага, стоят. И причём смотри в каком количестве...

AKSM 11.10.2012 23:59 [ + -52 ]


USSR-ке перекрывают последние пути к дешевому бухлу и закуси. Плохая новость.

Герои флеш-моба "Защитим Народный!"