Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Следствие: "Ножом" в руках журналиста Панченко оказался телефон (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Следствие: "Ножом" в руках журналиста Панченко оказался телефон (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 11.10.2012 12:34 [ + -46 ]

в этом деле виноват журналюга. решил засветиться - вот и получил своё. не лез тудукуда ненада

AlexNews 11.10.2012 12:36 [ + 18 ]

А я о чём говорил, диктофон - телефон... АППАРАТ ...

Народный 11.10.2012 12:39 [ + 47 ]

шакалы аульные,прикрывающие себя исламом.
Здесь вам не Азия Здесь вам не Кавказ. Это место для Славян!

Ин-на 11.10.2012 12:39 [ + 36 ]

Чеченские адвокаты смачно сели в лужу.

Ржавый гвоздь 11.10.2012 12:39 [ + 11 ]

Это же кореша жорика бакинского, их покрывать будут.

Народный 11.10.2012 12:40 [ + 22 ]

чичям уже родня и на адвокатов деньги насбоираля.
че вам чичям в грозном не живется!

Bobanya 11.10.2012 12:49 [ + 35 ]

если эксперты спустились с гор, то для них и айфон кинжалом становится...

Коси и забивай 11.10.2012 13:40 [ + -37 ]

нож точно был

Коси и забивай 11.10.2012 13:41 [ + -38 ]

пишите правду дятлы

Коси и забивай 11.10.2012 13:42 [ + -39 ]

журналюгу отправить по турпутевке в грозный

Роберт 11.10.2012 14:24 [ + 17 ]

Замечу, что чурки меньше троих не ходят при том всегда есть нож в кармане, почему отменили уголовную ответственность за ношение холодного оружия не понимаю?

Квартирный надзиратель 11.10.2012 14:35 [ + 15 ]

Ждем версии, что это был инопланетный бластер, пуляющий лазером.

КРИК 11.10.2012 15:00 [ + 24 ]

чеченские адвокаты? - уже смешно)))))

Югра 11.10.2012 15:12 [ + -42 ]

Суки кавказоидные сейчас будут как на сковороде горячей крутиться,чтобы отмазаться.Трусливые овцы,позорящие свои тейпы,или как там у них сородичей называют

национал-социалист 11.10.2012 15:17 [ + 21 ]

Роберт уголовную ответственность за ношение холодного оружия некто не отменял.Просто теперь не всякий ножик является холодным оружием.Да что вам толку от подобных законов.Чертей не обыскивают и денег в отличии от нас у них больше.Если не у конкретного зверька так диаспора поможет.Так что подобными высказываниями вы только способствуете разоружению коренного населения .Мусара вам не помощники из за своей лени и продажности.Так что выбор за вами.Нож,травмат или вазелин и завещание.

Гром 11.10.2012 15:29 [ + 21 ]

Очень правильное определение озвучено - "извиваются". Ссаная суть всех кавказоидов - бить и добивать толпой; если толпа на толпу - пускать в ход ножи и травматику; никогда не признавать вины и всех покупать, когда пахнет жареным. Не-на-ви-жу!

Котяра 11.10.2012 16:05 [ + 14 ]

Пора бы уж давно поднять в небо бомбардировщики или того лучше стратегическую авиацию и пропахать кавказ с азией.А то совсем оборзели

Тарантул 11.10.2012 17:01 [ + 13 ]

Напалмом, Карпов, НАПАЛМОМ!!!

Северный флот 11.10.2012 17:34 [ + 12 ]

Что ни говорите,а Панченко мне нравится.Не побоялся бородатых уродов.А в наше время таких заступников днем с огнем не найти

ABAJIK13 11.10.2012 17:43 [ + 13 ]

А вот эксперт, должен быть выкинут с занимаемой должности и работать дворником, на месте одного из депортированных чурбанов!

TOXIC 11.10.2012 19:32 [ + -21 ]

Злыдня 11.10 15:17 [ + 11 – ]
"Роберт уголовную ответственность за ношение холодного оружия некто не отменял."
Откуда Вы черпаете свои правовые знания?Найдешь ссылку на статью УК РФ запрещающую ношение "холодного" оружия возьму обратно слова ,что ты пиздобол неграмотный!И извенюсь!

национал-социалист 11.10.2012 20:01 [ + 4 ]

TOXIC Тебе интернет только для срача на форумах и порнушки ведать нужен.Захочешь найдёшь всё про холодное оружие.А пиздоболами своих родителей будешь называть.

Ин-на 11.10.2012 20:24 [ + 2 ]

TOXIC 11.10 19:32
...пиздобол неграмотный!И извенюсь!...
Начинаем принимать извинения за неграмотность прямо сейчас, это я про русский язык.
В УК, к сожалению, 222 статья отменена в 2003 году, есть только часть 2 ст. 20.8 КоАП РФ, по которой за тесак с помощью которого можно покрошить роту мотопехоты добавят копеечный штраф...

Петя 11.10.2012 20:36 [ + 5 ]

Токсик и прав, и неправ одновременно!
Правила ношения оружия регламентируются в данный момент
федеральным законом "об оружии", а нарушения в этой сфере - это область не уголовного, а админстративного права. Но это в любом случае - правила ношения, и существует ответственность за их нарушение.

Так что вседозволенности все-таки нет, а правила есть... надо бы извиняться перед Злыдней.. ну если по-честному-то. Тем более, после такого хамского и безосновательно агрессивного вброса.

TOXIC 11.10.2012 20:49 [ + -20 ]

"Роберт уголовную ответственность за ношение холодного оружия некто не отменял."
"Найдешь ссылку на статью УК РФ запрещающую ношение "холодного" оружия возьму обратно слова ,что ты пиздобол неграмотный!"
Есть уголовная ответственность?Больше скажу ,административной ответственности тоже нет!

TOXIC 11.10.2012 22:36 [ + -18 ]

Злыдня 11.10 20:01 [ + 0 – ]
"TOXIC Тебе интернет только для срача на форумах и порнушки ведать нужен.Захочешь найдёшь всё про холодное оружие.А пиздоболами своих родителей будешь называть."
Ты пиздобол неграмотный ,который пишет то чего не знает-это факт,который я доказал.Ты ублюдок ,для тебя интернет свастику на аватаре показать и оскорбить чужих родителей-людей о которых ты даже представления не имеешь.Так ,что по всем статьям ты мудак !

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 22:39 [ + 1 ]

Заключение эксперта должно основываться на положениях, дающих возможность проверить обоснованность и достоверность сделанных выводов на базе общепринятых научных и практических данных.

Эксперт не может участвовать в рассмотрении дела и подлежит отводу, если он лично, прямо или косвенно, заинтересован в исходе дела или имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его беспристрастности.

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 22:40 [ + 0 ]

Статья 8. Объективность, всесторонность и полнота исследований

Федеральный закон от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ
"О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
Эксперт проводит исследования объективно, на строго научной и практической основе, в пределах соответствующей специальности, всесторонне и в полном объеме.

Заключение эксперта должно основываться на положениях, дающих возможность проверить обоснованность и достоверность сделанных выводов на базе общепринятых научных и практических данных.

национал-социалист 11.10.2012 23:10 [ + 11 ]

TOXIC Ублюдка ты в отражение увидишь подойдя к зеркалу. И мне дела нет до твоих родителей.Ты сучок каждый день кого то да оскорбляешь на форуме.Целый день ведать язык в жопе держишь,а тут говно на людей поливаешь.И тащишься от безнаказанности.

TOXIC 11.10.2012 23:36 [ + -26 ]

Злыдня-ублюдка я вижу в животном со свастикой на аватаре!Нет дела ,до моих родителей и не надо про них вспоминать.Людей я не оскорбляю-уебков ставлю на место.П.С. Ты своим родителям готов показать свой аватар или признатся ,что фашист?