Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума ограничит въезд мигрантов в Россию

11:59, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума ограничит въезд мигрантов в Россию»
Новые в начале | Новые в конце
Выхухоль. 11.10.2012 12:03 [ + 17 ]

тех кто есть бы лучше выперли,почти все подходят!

shust78 11.10.2012 12:17 [ + 9 ]

ни о чем.

Коси и забивай 11.10.2012 12:18 [ + -20 ]

путин за нас . А дума нам не указ

Ин-на 11.10.2012 12:25 [ + 9 ]

Обалдеть, неужели хоть на бумаге ограничат саранчезацию???
Верится с трудом, но может чудо произойдет...

Ржавый гвоздь 11.10.2012 12:42 [ + 9 ]

Очередное бла-бла-бла! Этот обещалкин обещает обещанное уже лет 12.

Bobanya 11.10.2012 13:39 [ + 4 ]

"...проект подготовлен с целью реализовать предвыборные идеи Владимира Путина..."
Насколько я помню, в его обещаниях было создание Евразийского союза с этими макаками. В этом случае не очень понятно, как выдворение мигрантов сочетается с его идеями...

Ять 11.10.2012 14:05 [ + 8 ]

Пока хищным дельцам будет выгодно использовать гастарбайтеров, никакие законы не спасут от нелегалов.

Югра 11.10.2012 15:05 [ + -49 ]

Это как,интересно,ограничат.Только в Пулково чуть не каждый час прибывают самолеты,битком набитые черномазыми.Что,половину самолета будут отправлять обратно?Никогда не поверю

Бeспартийный 11.10.2012 15:09 [ + -1 ]

Только визовый режим и ничто другое!!!

Коси и забивай 11.10.2012 15:29 [ + -20 ]

Не нравится- уезжайте отсудова

Бeспартийный 11.10.2012 15:34 [ + 1 ]

Приравнять к баранам и ввозить только по ветеринарному паспорту! Пусть Гонищенко ими занимается.

Котяра 11.10.2012 15:44 [ + 6 ]

Надо не ограничивать,а полностью границу закрывать на юге страны.

Рафик 11.10.2012 15:48 [ + -12 ]

Надо отправить нищюю черноту таджиков узбеков киргизов к ним домой а росия нужно дружить с азербайджанцами. Азербайджан и Росия вместе сила.

Котяра 11.10.2012 16:52 [ + 3 ]

Беспартийный
Ввозить в виде тушенки и продавать в Народном

Вермут 11.10.2012 18:03 [ + 5 ]

Всех на Калыму направлять крайний север осваивать

линтинант 11.10.2012 20:55 [ + -3 ]

Настрочат приказы и указы, но если не введут и не станут реализовывать в жизнь от 25 лет до расстрела чиновников и бандюганов за ввоз и трудоустройство нелегалов - грош цена благим мыслям Яровой и Хинштейна. Не начать ли сначала: всех вытолкать откуда приехали, а потом семь раз замерить и ещё замерить...

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 00:09 [ + 1 ]

Югра 11.10 15:05 [ + -44 – ]

Это как,интересно,ограничат.Только в Пулково чуть не каждый час прибывают самолеты,битком набитые черномазыми.Что,половину самолета будут отправлять обратно?Никогда не поверю
-----------------------------------------------
ХВАТИТ ТЯФКАТЬ !!! Их твой хозяин сюда и завозит.
-----------------------------------------------
Югра 20.08 22:34 [ + -1 – ]

.....Путин не завозил черноту,а сейчас еще и ужесточает правила их прибытия....
-----------------------------------------------

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 00:17 [ + 2 ]

Поздно. Поздно уже ограничивать.
Уже пора уничтожать саранчу вредоносную.
Можно дустом попробовать. Можно ещё как....
По другому -- не уже получится.

Рафик 12.10.2012 01:19 [ + -6 ]

USSR это тебя надо уничтожить. ты мешаешь жить и работать. подожди мои вырастут и тебя ещё поставят за твоё зло

Khio 12.10.2012 11:39 [ + 2 ]

"В частности, в них определен перечень лиц, которым ограничат въезд в РФ. К таковым относятся люди, совершившие умышленные преступления, а также лица, имеющие не снятую и не погашенную судимость. " - а раньше и таких пускали??!!! о_0

Геката 12.10.2012 14:33 [ + 1 ]

Вначале - операция Чечевица 2012. Далее - пальба из градомёта вслед отбывающим гостям в направлении государственной границы. Если у кого-нибудь из "плодовитых трудолюбцев" будет желание вернуться в Россию - только в качестве туристов на срок не более недели. За незаконное пребывание на территории РФ - смертная казнь. И только так.

DedDanil 12.10.2012 17:04 [ + 1 ]

Югра,
кто завозит саранчу? Не по указу ли путе едро власти. Это до тебя, педрила, дойдёт. Или тупой совсем? Одни какашки способен высирать. Пишу твоим слогом. Только более корректно.