Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пока мать выбирала продукты в магазине, педофил надругался над ее 11-летней дочерью

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пока мать выбирала продукты в магазине, педофил надругался над ее 11-летней дочерью»
Новые в начале | Новые в конце
donatru 11.10.2012 11:46 [ + 45 ]

Ублюдок, ублюдок! Получается уже в магазин спокойно не сходишь, ребенка нужно за руку везде держать, где этих ничтожеств наплодили, как от них избавиться??!

Котяра 11.10.2012 11:50 [ + 37 ]

Доиграются власти,ведь скоро народ точно самосуд начнёт творить.Дадут год условно и рады по уши.

zara 11.10.2012 12:07 [ + 23 ]

Люди-очевидцы равнодушно проходили мимо,потом давали показания...Бездушие к людям,безразличие.

Мусь 11.10.2012 12:13 [ + 15 ]

осеннее обострение похоже...

мой запуганный новостями немаленький ребенок боится сделать шаг в сторону от меня...

ABAJIK13 11.10.2012 12:33 [ + 16 ]

Изловить тварь и оторвать и хвост и "хвостик"!

starchespb 11.10.2012 12:42 [ + 9 ]

Карпов 11.10 11:50 [ + 5 – ]

Доиграются власти,ведь скоро народ точно самосуд начнёт творить.Дадут год условно и рады по уши.

какой самосуд???? будут также свои головы отворачивать и форумах лозунги толкать.....

Народный 11.10.2012 12:42 [ + 6 ]

очередная чурка ! тварей под каток!

graail 11.10.2012 12:50 [ + 15 ]

10 ноября в 80-30 в Невском районе водитель БМВ Х-5 синего цвета гос. №У-154 МВ 47 , бегал за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 сообщено по 02, дежурный прокурор слушать ничего не стал. Они преступлениями не занимаются.

Vladlen 11.10.2012 14:19 [ + 0 ]

ну это уже вообще не лезет!!!!!!!!!!!!!!! гастры!

master 11.10.2012 16:14 [ + 5 ]

очередная чурка ! тварей под каток!....

Вряд ли --- скорее славянин. их среди наших много развелось, тем более, много ли вы узбеков видели с причёской - хвост)))

жертва перестройки 11.10.2012 16:57 [ + -7 ]

"надругался" здесь не подходит. Он совершал развратные действия сексуального характера. Хотя как-то все странно-неужели он такой тупой чтобы в магазине этим заниматься?

Тарантул 11.10.2012 17:11 [ + 2 ]

ОХ...ЛИ. Закопать гниду живьём.

tochilshik 11.10.2012 17:23 [ + 4 ]

в такое время,у всех на виду....маловероятно.скорее всего та же история что и с девочкой в метро.потом окажется что немножко пофантазировала на тему сказок о педофилах.а на улицах сейчас начнут хватать всех у кого волосы забраны в хвост.

Ольга Емелина 11.10.2012 20:35 [ + 5 ]

И не только в магазинах такое происходит. А в общественном транспорте, в тесноте это довольно частое явление. И воспитанные скромные дети, как правило, стесняются закричать, поднять шум, привлечь внимание окружающих.

Meow 11.10.2012 20:38 [ + -2 ]

"насильственные действия сексуального характера" - прикалываетесь? Через одежду пощупал и всё. Да и то, если она не сама это сочинила..

Петя 11.10.2012 20:39 [ + -1 ]

donatru 11.10 11:46 [ + 37 – ]

Ублюдок, ублюдок! Получается уже в магазин спокойно не сходишь, ребенка нужно за руку везде держать, где этих ничтожеств наплодили, как от них избавиться??!
***
А побольше отпускать их из зала суда надо - тогда и не такого еще хлебнем....
Слава нашему гуманно-купюрному суду!

Khio 12.10.2012 10:29 [ + 0 ]

Надо ужесточить в отношение педофилов УК, вернуть смертную казнь и применять её в отношении этих нелюдей. Они выродки, рак на теле нашей страны, и только вырезая эту заразу на корню, можно от неё избавиться.

Геката 12.10.2012 11:51 [ + -2 ]

Meow 11.10 20:38 [ + -1 – ]

"насильственные действия сексуального характера" - прикалываетесь? Через одежду пощупал и всё. Да и то, если она не сама это сочинила..

-10000

Это были, случайно, не Вы??? Или просто осень так угнетающе на Ваше психическое здоровье и умственные способности повлияла??? Или на Ваше воображение может повлиять лишь лужа детской крови и множественные телесные повреждения??? Вы сходите к психологу, к сексопатологу, проверьтесь на наличие отклонений в поведении.

Meow 12.10.2012 22:05 [ + -1 ]

А-ха-ха!!! "Надругался"!!! Представляю, в чём её мамашу обвинят, когда додумаются, что та её вообще голую трогала в ванной (когда мыла в детстве)...