Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое неизвестных на улице Седова изнасиловали приезжую из Киргизии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое неизвестных на улице Седова изнасиловали приезжую из Киргизии»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 10:54 [ + 19 ]

Ослицы надоели,чурбаны за своих принялись - ностальгия понимаешь

TamaraS 11.10.2012 11:19 [ + 16 ]

Как всё это омерзительно....

graail 11.10.2012 11:39 [ + 3 ]

10 ноября в 08-30 , в Невском районе водитель БМВ х-5 гос.№ у-154 мв 47 синего цвета, гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 сообщили по 02. Менты ни как не отреагировали.

graail 11.10.2012 11:39 [ + 2 ]

10 ноября в 08-30 , в Невском районе водитель БМВ х-5 гос.№ у-154 мв 47 синего цвета, гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 сообщили по 02. Менты ни как не отреагировали.

Коси и забивай 11.10.2012 12:26 [ + -29 ]

Ну и что дятлы теперь писать будете?
Факт есть факт. Виновника найдут и сделают обрезание

Bobanya 11.10.2012 12:34 [ + 10 ]

Тынгиз, а ты что, еще до сих пор не обрезанный, что ли?

Ржавый гвоздь 11.10.2012 12:35 [ + 12 ]

В полне правильно. пускай носатые своих ишачек дрючат.

Коси и забивай 11.10.2012 12:42 [ + -24 ]

Пошли са мной в баню - увидиш

Коси и забивай 11.10.2012 12:44 [ + -24 ]

хотя думаетса что месные дятлы не могли сделать . Они ведь Импатенты офисные

КРИК 11.10.2012 12:53 [ + 17 ]

тынгиз
преступники и так обрезанные, - твои братья по стае!!!
даже у русских маньяков на приезжую из киргизии не встанет

КРИК 11.10.2012 12:56 [ + 10 ]

Bobanya 11.10 12:34 [ + 2 – ]

Тынгиз, а ты что, еще до сих пор не обрезанный, что ли?

Бабаня, - когда старый хач резал писи зверенышам, - писю тынгиза обнаружить не удалось , все долго смеялись..... теперь тынгиз здесь....

Vladlen 11.10.2012 14:30 [ + 10 ]

ТынгиСССС ,а ты птичий помет хаваешь?

КРИК 11.10.2012 15:01 [ + 9 ]

Vladlen 11.10 14:30 [ + 1 – ]

ТынгиСССС ,а ты птичий помет хаваешь?

он его и производит и поглощает))))

Югра 11.10.2012 15:16 [ + -46 ]

Сидела бы в ауле родном,все было бы хорошо.

Вермут 11.10.2012 16:37 [ + 10 ]

Тынгиз ты 2ой день про импотентов пишешь Я скажу так На тебя чурка даже у ишака не встанет

негр из Парижа 11.10.2012 17:42 [ + 12 ]

Это каким же извращенцем надо быть ! Кошмар . У всех чурок бабы страшилы на коротких кривых ножках . Экстрим - нереальный секс с монстром .