Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое неизвестных на улице Седова изнасиловали приезжую из Киргизии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое неизвестных на улице Седова изнасиловали приезжую из Киргизии»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 10:54 [ + 19 ]

Ослицы надоели,чурбаны за своих принялись - ностальгия понимаешь

TamaraS 11.10.2012 11:19 [ + 16 ]

Как всё это омерзительно....

graail 11.10.2012 11:39 [ + 3 ]

10 ноября в 08-30 , в Невском районе водитель БМВ х-5 гос.№ у-154 мв 47 синего цвета, гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 сообщили по 02. Менты ни как не отреагировали.

graail 11.10.2012 11:39 [ + 2 ]

10 ноября в 08-30 , в Невском районе водитель БМВ х-5 гос.№ у-154 мв 47 синего цвета, гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 сообщили по 02. Менты ни как не отреагировали.

Коси и забивай 11.10.2012 12:26 [ + -29 ]

Ну и что дятлы теперь писать будете?
Факт есть факт. Виновника найдут и сделают обрезание

Bobanya 11.10.2012 12:34 [ + 10 ]

Тынгиз, а ты что, еще до сих пор не обрезанный, что ли?

Ржавый гвоздь 11.10.2012 12:35 [ + 12 ]

В полне правильно. пускай носатые своих ишачек дрючат.

Коси и забивай 11.10.2012 12:42 [ + -24 ]

Пошли са мной в баню - увидиш

Коси и забивай 11.10.2012 12:44 [ + -24 ]

хотя думаетса что месные дятлы не могли сделать . Они ведь Импатенты офисные

КРИК 11.10.2012 12:53 [ + 17 ]

тынгиз
преступники и так обрезанные, - твои братья по стае!!!
даже у русских маньяков на приезжую из киргизии не встанет

КРИК 11.10.2012 12:56 [ + 10 ]

Bobanya 11.10 12:34 [ + 2 – ]

Тынгиз, а ты что, еще до сих пор не обрезанный, что ли?

Бабаня, - когда старый хач резал писи зверенышам, - писю тынгиза обнаружить не удалось , все долго смеялись..... теперь тынгиз здесь....

Vladlen 11.10.2012 14:30 [ + 10 ]

ТынгиСССС ,а ты птичий помет хаваешь?

КРИК 11.10.2012 15:01 [ + 9 ]

Vladlen 11.10 14:30 [ + 1 – ]

ТынгиСССС ,а ты птичий помет хаваешь?

он его и производит и поглощает))))

Югра 11.10.2012 15:16 [ + -46 ]

Сидела бы в ауле родном,все было бы хорошо.

Вермут 11.10.2012 16:37 [ + 10 ]

Тынгиз ты 2ой день про импотентов пишешь Я скажу так На тебя чурка даже у ишака не встанет

негр из Парижа 11.10.2012 17:42 [ + 12 ]

Это каким же извращенцем надо быть ! Кошмар . У всех чурок бабы страшилы на коротких кривых ножках . Экстрим - нереальный секс с монстром .