Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро извращенец приставал к 14-летней девочке

10:05, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро извращенец приставал к 14-летней девочке»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 10:08 [ + 3 ]

Если полицаи отловёт это , то зоне станет сашенькой

Ржавый гвоздь 11.10.2012 10:16 [ + 4 ]

А где милонов, в буфете за кружкой пива и пирожком очередной бред придумывает.

Meow 11.10.2012 10:16 [ + -4 ]

Фантазёрша малолетняя. А ведь могут и принять кого-нить, кто под описание попадёт..

КРИК 11.10.2012 10:20 [ + 4 ]

епт, хорошо я на машине езжу, а то под описание подхожу, кроме возраста....
А урода поймать надо обязательно - и в камеру позаполненнее!!!)))

Конский конец 11.10.2012 10:35 [ + 6 ]

Да может девочка на 14 совсем не выглядит, а Саша - начинающий пикапер

Bobanya 11.10.2012 10:49 [ + 3 ]

Сколько у нас в городе Саш, лет 20, в потертых джинсах и темно-серых куртках?

Andresspb 11.10.2012 10:53 [ + 2 ]

" стал гладить 14-летней девочке руками ягодицы через джинсы"
шЫкарно сказано)))

Хутин Пуй 11.10.2012 11:21 [ + 2 ]

Милонов в метро не ездит, там педофилы себя вольготно чувствуют

graail 11.10.2012 11:42 [ + 0 ]

10, ноября в 8-30 водитель БМВ Х-5, синего цвета гос.№ У-154 МВ 47 гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 об этом сообщено по тлф. 02. Угадайте, какие меры приняли полицаи?????????????? Ни каких.

7777777 11.10.2012 14:33 [ + -1 ]

Извращенец? Погладил по ягодицам и представился Сашей - а ягодицы у 14 летней девочки без указания на них возраста владелицы?Может это любовь с первого взгляда? И кто виноват, что девушек, тёток и женщин, немерянно ПОЖИРАЮЩИХ ...что-то вкусненькое и имеющих ВИСЛУЮ ЖОПУ вместо ягодиц гладить совсем не хочется! И что бдительный папашка - в ментовку с заявой?Отметился с "соблюдением" родительского долга? Почему РЕБЁНОК в 14 лет одна по городу? Ладно Саша представился хоть и только погладил - а наличие в городе сонмища всякого приезжего, дикого, бесконтрольного отребья?

Vova123 11.10.2012 15:13 [ + 3 ]

graail, он тебя догнал что-ли? что ты везде об этом трезвонишь?

graail 11.10.2012 15:28 [ + -2 ]

Когда с твоей дочерью это произойдет узнаешь.