Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро извращенец приставал к 14-летней девочке

10:05, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро извращенец приставал к 14-летней девочке»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 10:08 [ + 3 ]

Если полицаи отловёт это , то зоне станет сашенькой

Ржавый гвоздь 11.10.2012 10:16 [ + 4 ]

А где милонов, в буфете за кружкой пива и пирожком очередной бред придумывает.

Meow 11.10.2012 10:16 [ + -4 ]

Фантазёрша малолетняя. А ведь могут и принять кого-нить, кто под описание попадёт..

КРИК 11.10.2012 10:20 [ + 4 ]

епт, хорошо я на машине езжу, а то под описание подхожу, кроме возраста....
А урода поймать надо обязательно - и в камеру позаполненнее!!!)))

Конский конец 11.10.2012 10:35 [ + 6 ]

Да может девочка на 14 совсем не выглядит, а Саша - начинающий пикапер

Bobanya 11.10.2012 10:49 [ + 3 ]

Сколько у нас в городе Саш, лет 20, в потертых джинсах и темно-серых куртках?

Andresspb 11.10.2012 10:53 [ + 2 ]

" стал гладить 14-летней девочке руками ягодицы через джинсы"
шЫкарно сказано)))

Хутин Пуй 11.10.2012 11:21 [ + 2 ]

Милонов в метро не ездит, там педофилы себя вольготно чувствуют

graail 11.10.2012 11:42 [ + 0 ]

10, ноября в 8-30 водитель БМВ Х-5, синего цвета гос.№ У-154 МВ 47 гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 об этом сообщено по тлф. 02. Угадайте, какие меры приняли полицаи?????????????? Ни каких.

7777777 11.10.2012 14:33 [ + -1 ]

Извращенец? Погладил по ягодицам и представился Сашей - а ягодицы у 14 летней девочки без указания на них возраста владелицы?Может это любовь с первого взгляда? И кто виноват, что девушек, тёток и женщин, немерянно ПОЖИРАЮЩИХ ...что-то вкусненькое и имеющих ВИСЛУЮ ЖОПУ вместо ягодиц гладить совсем не хочется! И что бдительный папашка - в ментовку с заявой?Отметился с "соблюдением" родительского долга? Почему РЕБЁНОК в 14 лет одна по городу? Ладно Саша представился хоть и только погладил - а наличие в городе сонмища всякого приезжего, дикого, бесконтрольного отребья?

Vova123 11.10.2012 15:13 [ + 3 ]

graail, он тебя догнал что-ли? что ты везде об этом трезвонишь?

graail 11.10.2012 15:28 [ + -2 ]

Когда с твоей дочерью это произойдет узнаешь.