Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро извращенец приставал к 14-летней девочке

10:05, 11 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро извращенец приставал к 14-летней девочке»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 11.10.2012 10:08 [ + 3 ]

Если полицаи отловёт это , то зоне станет сашенькой

Ржавый гвоздь 11.10.2012 10:16 [ + 4 ]

А где милонов, в буфете за кружкой пива и пирожком очередной бред придумывает.

Meow 11.10.2012 10:16 [ + -4 ]

Фантазёрша малолетняя. А ведь могут и принять кого-нить, кто под описание попадёт..

КРИК 11.10.2012 10:20 [ + 4 ]

епт, хорошо я на машине езжу, а то под описание подхожу, кроме возраста....
А урода поймать надо обязательно - и в камеру позаполненнее!!!)))

Конский конец 11.10.2012 10:35 [ + 6 ]

Да может девочка на 14 совсем не выглядит, а Саша - начинающий пикапер

Bobanya 11.10.2012 10:49 [ + 3 ]

Сколько у нас в городе Саш, лет 20, в потертых джинсах и темно-серых куртках?

Andresspb 11.10.2012 10:53 [ + 2 ]

" стал гладить 14-летней девочке руками ягодицы через джинсы"
шЫкарно сказано)))

Хутин Пуй 11.10.2012 11:21 [ + 2 ]

Милонов в метро не ездит, там педофилы себя вольготно чувствуют

graail 11.10.2012 11:42 [ + 0 ]

10, ноября в 8-30 водитель БМВ Х-5, синего цвета гос.№ У-154 МВ 47 гонялся за женщинами со спущенными штанами. В 9-00 об этом сообщено по тлф. 02. Угадайте, какие меры приняли полицаи?????????????? Ни каких.

7777777 11.10.2012 14:33 [ + -1 ]

Извращенец? Погладил по ягодицам и представился Сашей - а ягодицы у 14 летней девочки без указания на них возраста владелицы?Может это любовь с первого взгляда? И кто виноват, что девушек, тёток и женщин, немерянно ПОЖИРАЮЩИХ ...что-то вкусненькое и имеющих ВИСЛУЮ ЖОПУ вместо ягодиц гладить совсем не хочется! И что бдительный папашка - в ментовку с заявой?Отметился с "соблюдением" родительского долга? Почему РЕБЁНОК в 14 лет одна по городу? Ладно Саша представился хоть и только погладил - а наличие в городе сонмища всякого приезжего, дикого, бесконтрольного отребья?

Vova123 11.10.2012 15:13 [ + 3 ]

graail, он тебя догнал что-ли? что ты везде об этом трезвонишь?

graail 11.10.2012 15:28 [ + -2 ]

Когда с твоей дочерью это произойдет узнаешь.