Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Известные в России люди потрясены смертью Марины Голуб

17:52, 10 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Известные в России люди потрясены смертью Марины Голуб»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 10.10.2012 17:57 [ + 2 ]

Вселенский плач у нас только по актерам, а то, что с ней вместе погиб и водитель-никого не трогает. И если бы она не была известной актрисой, то никто бы этот случай особо и расследовать не стал.

Просто филя 10.10.2012 18:41 [ + -1 ]

Ну, и подборочка известных людей - Швыдкой, Канделаки, Собчак, Чехова, Галустян, Бородина и какой-то Семен Семин, знаменитый тем, что сын Эвелины Бледанс! Николай Басков просто раздавлен не сыгранными ею ролями!
А мне она запомнилась лишь рекламой грязных унитазов да развязными ухватками в "Девчатах". И только. Такой её и буду помнить всегда.

Жесть 10.10.2012 18:57 [ + 1 ]

да Филя, а я как погляжу говно ты редкостное!!!
всё обосрать готов.... всё тебе не нравиться, и как пишут, и как играют....сам то чем в жизни выделился, говнистыми высказываниями или еще может чем то???

Просто филя 10.10.2012 19:16 [ + 2 ]

Жесть 10.10 18:57 [ + 0 – ]
да Филя, а я как погляжу говно ты редкостное!!!
===================

Если мое мнение вам не нравится, то у меня есть и другое. Не стоит считать чужое мнение, отличное от собственного, предрассудками.

да Жесть, а я как погляжу говно ты редкостное!!!

бугого 10.10.2012 19:29 [ + -3 ]

кто она такая? ни в одном фильме приличном не видел...

стэн 10.10.2012 19:37 [ + 0 ]

Ну и заголовок-известные люди потрясены. Получается, что остальным всем на.рать.

Ржавый гвоздь 10.10.2012 20:13 [ + -2 ]

А всё благодаря нашим продажным холуям жополизам.

линтинант 10.10.2012 20:20 [ + 9 ]

Сколько же потратил на отмазки хозяин Кадиллака до возможности доехать до такого громкого ДТП?

Мусь 10.10.2012 22:03 [ + 4 ]

жертва перестройки 10.10 17:57 [ + 1 – ]
Вселенский плач у нас только по актерам, а то, что с ней вместе погиб и водитель-никого не трогает. И если бы она не была известной актрисой, то никто бы этот случай особо и расследовать не стал.

водитель-таксист, кстати, лишен прав... был...

Ильюхин 10.10.2012 23:55 [ + -1 ]

Евреи скорбят...

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 00:55 [ + -4 ]

бугого 10.10 19:29 [ + -2 – ]

кто она такая? ни в одном фильме приличном не видел...
----------------------------------

Так их просто нет....

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 01:02 [ + -4 ]

Ну и чего все на Просто Филю накинулись? За то что правду сказал?
Кто то может назвать фильмы в которых она снималась? Трагически погиб человек... Причём тут актриса?

Я помню только коммет....

п.с. В какой рекламе снимались Г. Жжёнов, М Ульянов, О. Табаков, О. Даль, О. Ефремов?

Карамелька 11.10.2012 10:17 [ + 0 ]

Светлая память и вечный покой!

Жесть 11.10.2012 16:23 [ + 0 ]

ну вообще то "Просто филя" вы первый начали на оскарбления переходить.... на людей, с отличным от вашего мнением!!!!

Ольга Емелина 11.10.2012 17:07 [ + -3 ]

Вечная память светлому человеку... P.S. Неужели люди настолько зачерствели и потеряли всякую совесть, что не могут не сказать гадость даже о погибшем человеке?