Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко решил назвать новую станцию метро "Бухарестской", несмотря на МИД

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко решил назвать новую станцию метро "Бухарестской", несмотря на МИД»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 10.10.2012 17:52 [ + 7 ]

Станцию открывать надо, а не думать как назвать! Запесоцкому дрын в горло!

Хутин Пуй 10.10.2012 17:55 [ + 12 ]

Не понимаю какое собачье дело г-ну Лаврову указывать горожанам свое мнение с кем дружить, а с кем нет.Он бы лучше озаботился отменой виз со странами Евросоюза

Ин-на 10.10.2012 17:58 [ + 13 ]

Про логику спрашивать бесполезно, проспект остается Бухарестским, а название станции метро у МИДа изжогу вызывает...

Bobanya 10.10.2012 18:07 [ + 3 ]

В связи с этим дебильным посланием МИДа предлагаю господину Полтавченко пойти еще дальше и переименовать станцию Ленинский проспект в Таллиннскую.

7777777 10.10.2012 18:37 [ + 1 ]

Профессиональная деятельность определяет очень многое в жизни человека! Статистика - самая большая продолжительность жизни у дипломатов. Живут долго именно от того, что всем остальным жителям планеты делают...плохо? Слишком мягко сказано! Там не договорились двое - погибли тысячи. В другом месте договорились - опять погибли, но уже десятки, а то и сотни тысяч ...Парадокс - с озвучиванием малопонятных "национальных интересов" ловят рыбку в мутной воде, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ЖИВУТ - за счёт казны, те нас по сути, а тут ещё штопор в жопе, прости Господи - станцию метро лаврухинской назвать, что ли?Или медведевкой - вислогузый из Купчино ведь?

TOXIC 10.10.2012 18:39 [ + -9 ]

Хутин Пуй 10.10 17:55 [ + 1 – ]
"Не понимаю какое собачье дело г-ну Лаврову указывать горожанам свое мнение с кем дружить, а с кем нет"
Твое хутинпукинское мнение забыли спросить как нам дружить с румынами!

Lynnot78 10.10.2012 22:33 [ + 3 ]

Интересно, а Английскую набережную и Английский проспект переименовать они не предлагали? Не говоря уже об улицах и т.д. в честь городов- побратимов?

Алина Снегова 10.10.2012 22:56 [ + -3 ]

Вот что за люди работают в миде? И чем они занимаются вообще? Ещё и совести хватает докапываться до Кичеджи, который реально каждый день для города что-нибудь да делает

Ниф-Ниф 10.10.2012 23:01 [ + 7 ]

Вон надо же непруха, не проканало Запесоцкому! А небось письмо-то для замминистра сам сочинял! :-))

Тарантул 11.10.2012 00:03 [ + 1 ]

Жорику надо было не тупить, а назвать её именем Ратко Младича или - Радована Караджича. Дурак.

Коси и забивай 11.10.2012 09:59 [ + -11 ]

Однозначно БАКИНСКАЯ

Коси и забивай 11.10.2012 16:10 [ + -12 ]

маладетс TOXIC

kary 11.10.2012 16:24 [ + -4 ]

Ну это же не каприз губернатора, он учитывает мнение Топонимической комиссии Петербурга и ленинградского Горисполкома. А впрочем какая разница как называть станцию, главное, чтоб не было длинного названия, а то выговаривать будет тяжело.

dmitri s 11.10.2012 18:47 [ + 3 ]

Ректор пошёл на хер. Губер прав. Кто в Купчино живёт, тот знает. И метро, как раз в общую тему вписывается.

odesseya 12.10.2012 03:36 [ + 2 ]

Лишний раз показал губернатор, что городу важнее его история и менять мы ничего в ней не будем, да и название станции никак не может быть связано с Румынией и ее отношениями с Россией.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 16.10.2012 14:22 [ + 0 ]

ТАСС уполномочен сделать по этому поводу официальное заявление......