Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Алексей Тимофеев предложил ввести штрафы за воющих и скулящих собак

16:40, 10 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Алексей Тимофеев предложил ввести штрафы за воющих и скулящих собак»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 10.10.2012 16:46 [ + 40 ]

Предлагаю запрет на пиз..ящих без толку депутатов. Кто ЗА?

Квартирный надзиратель 10.10.2012 16:48 [ + 4 ]

Двумя руками за! От этого гавканья и воя по утрам и вечерам спасу нет. Эти зоофилы своих "друзей" поср...ть выводят, а весь квартал должен в 6 утра просыпаться??

Umnaiakacia 10.10.2012 16:49 [ + 16 ]

А не смешно...вот когда послушаешь за стенкой вой день за днем, так хочется придушить...соседа за издевательство над псиной

Стерх 10.10.2012 16:49 [ + 21 ]

А как же штрафы за ворующих и скулящих депутатов? Или они хуже собак,что-ли?

Lion 10.10.2012 16:52 [ + 15 ]

Я тоже ЗА! Совсем заняться не чем, других проблем что ли нет? Может и всем замолчать, и ходить как зомби.....

Umnaiakacia 10.10.2012 16:57 [ + 27 ]

Еще штрафы за орущих младенцев, не хрен орать) Хотя о чем это я? Тут территория органов опеки)

СПБ 10.10.2012 17:08 [ + 25 ]

А давайте еще начнем штрафовать избирателей, за то, что глупых депутатов выбрали. Тогда и казне пополнение (будет что воровать), и с депутатов никакой ответственности.
Честное слово, есть где-то тайная школа идиотизма, есть. И наши чиновники обязательно её заканчивают. Без этого должность не займешь. Такое количество Шариковых на ровном месте не возникает, этому обязательно где-то учат.

Ин-на 10.10.2012 17:22 [ + 3 ]

СПБ 10.10 17:08, избиратели округа Красненькой речки сейчас, не дожидаясь предложенного Вами нововведения, подорвутся за Милоновым =))))

моль 10.10.2012 17:22 [ + 25 ]

Верх идиотизма! Штрафовать при желании можно за всё, что, на развлечения нашим слугам не хватает? Строят дома с картонными стенами, потом начинают придумывать глупые нормативы. В некоторых новых домах слышимость такая, что слышно как в соседней квартире ложки по тарелкам стучат, а разговаривать можно только в пол-голоса. Может стоит вернуть стандарты качества жилья?

Югра 10.10.2012 17:25 [ + -4 ]

И депутата жалко,и собачек........

Меланья 10.10.2012 17:31 [ + 35 ]

В первую очередь, на мой взгляд, нужно проектировать и строить дома с нормальной звукоизоляцией, а не заниматься хнёй! Есть правило после 23.00 - тишина, и этого достаточно, чтобы предъявлять претензии нарушающим, вне зависимости от источника шума. Но и нормальная человеческая логика говорит, что заставить младенца не кричать после 23.00 невозможно, как невозможно объяснить животному, что оно не по правилам гавкает.
Слушайте, ну невозможно уже этот идиотизм депутатский терпеть! Старушки выбрасываются из окон, младенцы гибнут из-за невключения их в списки и квоты на лечение, люди дороги переходят как линию фронта, незаконная миграция грозит превратить город в кишлак... бесконечно можно перечислять. А они в скудоумии соревнуются!?

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:35 [ + 15 ]

Может пора лечить принудительно начачть депутатов. старинными дедовскими методами. Оглоблей по хребту раз 10, помогает обычно после первого раза.

Тарантул 10.10.2012 17:44 [ + 15 ]

Надо понимать, топающие коты уже оперативно топчутся в финском консульстве в ожидании визы!

миша17 10.10.2012 17:55 [ + -12 ]

поддерживаю это предложение депутата

фауст 10.10.2012 18:08 [ + 11 ]

я думаю что-то с головой у наших депутатов не порядок , пора к специалистам обратится , а дальше еще хуже будет

TOXIC 10.10.2012 18:49 [ + -16 ]

Ржавый гвоздь 10.10 17:35 [ + 5 – ]
"Может пора лечить принудительно начачть депутатов. старинными дедовскими методами. Оглоблей по хребту раз 10, помогает обычно после первого раза."
Давай попробуй!Или из-за океана давать советы горазд?

Котяра 10.10.2012 19:00 [ + 10 ]

Да давно всем понятно что не ЗАГС это , а палата номер шесть.И место где эти наполеоны могут погавкать в чумном форту

васятка 10.10.2012 20:18 [ + 8 ]

Меланья!А как же быть, у моих друзей грудной ребенок,а за стеной,собака воет,когда хозяева уходят на работу,и этот вой длится на протяжении трёх месяцев.Собака воет не в ночное время.

линтинант 10.10.2012 20:30 [ + 7 ]

Как надоел этот депутатский вой...

exKress 10.10.2012 20:58 [ + 9 ]

да, еще за детский плач по ночам штрафовать, за щебетание птиц, за стрекот кузнечиков, за драки ночные мартовских котов...
а, к примеру, полуфабрикаты для крематория (мотоциклисты) гоняют ночами так, что стекла звенят - это ничего!

Тарантул 10.10.2012 22:17 [ + 7 ]

И ещё, - кого он будет штрафить, если у него самого стая дворняг будет полночи под окном гавкать? Сам - то, небось, не в 6 утра на " работу " просыпаешься??? Пидор едрищенский(((.

Тарантул 10.10.2012 22:23 [ + 6 ]

Я бы этих глистов всенародных лично псам скормил, - глядишь, - подобреют собачки - не жаль и в хорошие руки отдать!))

Хутин Пуй 10.10.2012 23:36 [ + 8 ]

Пусть воют и скулят сколько влезет,только пусть эти собаки не снимают скальпы с наших детей

Meow 11.10.2012 08:07 [ + -3 ]

Да пофиг на собак, но вот когда дети мелкие скулят - неплохо бы их заткнуть - А то ни днём, ни ночью от них покоя нет, а их родители класть хотели и на законы, и на окружающих; трясутся над своими кульками, придурки. Так бы заплатили разок хотя бы тыщ 10 - сразу бы нашли способ тишину соблюдать!

Бобсон 11.10.2012 12:06 [ + 8 ]

Про топающих котов как-то забыли.

Горожанец 11.10.2012 14:11 [ + 8 ]

Эти дибилы из ЗАКСа скоро начнут предлагать источники шума не штрафовать, а уничтожать.
Приходит участковый на адрес и бац-бац и собаку и хозяина. Ноу проблем, все спят спокойно.

kary 11.10.2012 16:27 [ + -8 ]

Ну в законе сказано про те вещи, которые непосредственно зависят от самих людей (свист, стук, передвигание мебели и т.д. ), собаке ведь рот не закроешь, если например она больна, так что какие-то неточности в запросе Тимофеева есть.

Геката 12.10.2012 10:54 [ + 7 ]

Психическое здоровье "избранников" (народными, простите, не могу назвать) вызывает давно уже серьёзные опасения. А в свете усилившихся атак на собак как-то вот возникает некое чувство, что обмусоливание этой темы пролоббировано не иначе ваххабитами, чьи "религиозные чувства" оскорбляет наличие на улицах Питера "нечистых" животных. Вот и пытаются сделать Питер под Саудию, где собаки под запретом. Опять же, "трудолюбивым" убираться меньше, а то ведь мы, рюскэ, совсем обнаглели - хотим чтоб они за зарплату РАБОТАЛИ, ну как тут не обидеться??? А те, кто выступает против собак, подумайте о том, "цари природы", что у природы и без людей полно "детей", так что не надо злобствовать и требовать, чтобы всё было на Земле только лишь для вас,любимых (как правило, у таких эгоистов, лишь лично самими собою)

Геката 12.10.2012 12:51 [ + 7 ]

Да, и ещё. Депутаты как-то вот недодумкали. Видимо, всё ещё впереди - штрафы за громкий кашель в ночи, за стоны онкобольных, плач младенцев, простите, за "пуканье". А штрафы кому пойдут в карман??? Вот то-то же... Так что им есть о чём подумать. И в самом деле - не требовать же депутатам от строительных кампаний адекватной шумоизоляции стен, полов и потолков.... Там уже давно и за всё проплачено. Теперь бабло - с нас, за громкое вдыхание (выдыхание) воздуха, например. Видимо, тщательно сказку Джанни Родари "Чипполино" с описанием всевозможных налогов (включая налог на воздух, дождь и грозу) народные избранники изучали в детстве, запала надолго в душу. Но и её, похоже, они скоро перещеголяют.

Тарантул 14.10.2012 10:56 [ + 5 ]

Дошло: Тимофеев - догхантер и жертва педофила!