Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны 24 фаната "Зенита", подозреваемых в участии в драке с болельщиками "Анжи" у "Макдональдса"

16:29, 10 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны 24 фаната "Зенита", подозреваемых в участии в драке с болельщиками "Анжи" у "Макдональдса"»
Новые в начале | Новые в конце
Югра 10.10.2012 16:32 [ + 14 ]

Отпустить пацанов!Они выполняли работу полиции,гневных граждан.Только симпатия к ним и уважуха.

Тарантул 10.10.2012 17:05 [ + 11 ]

Журналюга - ботан! Файерами не стреляют, их - жгут, деревня! Свободу Русским!!! ...за Зенит ведь полгорода болеет - могём ведь и чего повеселее замутить...

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:29 [ + 20 ]

О носатых когда наказывать начнут!

TOXIC 10.10.2012 18:57 [ + -17 ]

Югра 10.10 16:32 [ + 6 – ]
"Отпустить пацанов!Они выполняли работу полиции,гневных граждан.Только симпатия к ним и уважуха."
Когда каждый дебил ,высказывающий мнение,станет писать-говорить ,что оно,его-личное?Мне ,что даги-дебилы,что фанаты-отморозки нах в городе не нужны!ИМХО.

Тарантул 10.10.2012 19:28 [ + 4 ]

Гнилое мусорьё - тем более! МВД - Главный Глист в теле больной России.

Рик 10.10.2012 19:46 [ + 8 ]

Да все мы знаем что анжи политпроект, вот госструктуры и защищают их.

Тарантул 10.10.2012 20:02 [ + 5 ]

Зае...утся пыль глотать!

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 21:09 [ + 6 ]

Югра 10.10 16:32 [ + 11 – ]

Отпустить пацанов!Они выполняли работу полиции,гневных граждан.Только симпатия к ним и уважуха.
НУ ТЫ И ЛИЦЕМЕР !!!!
Это твой комент? Спорить не станешь?

«Жители Кронштадта жалуются на мигрантов, которые на них всех "плевать хотели"»

Югра 20.08 22:34 [ + -1 – ]

тряпка,может ты под дедданилом еще выходишь?Уж больно вы одинаково одно и то же твердите из коммента в коммент.Путин не завозил черноту,а сейчас еще и ужесточает правила их прибытия.

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 21:11 [ + 6 ]

Так значит НЕ ПУТИН ЗАВОЗИТ СЮДА САРАНЧУ ???
Он наверное и не знает об этом?

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 21:13 [ + 6 ]

югристый, твое место у параши. Рядом с доберманом.

п.с. Кстати, а чегой то странно ты объявился?
Аккурат вместе с АКСМ-кой?
Вместе в египте на пляже жарились, лизуны едрожопых?

Leha 10.10.2012 23:13 [ + -2 ]

надоели как эти фанаты все

TOXIC 11.10.2012 05:16 [ + -2 ]

Islander78 10.10 19:28 [ + -1 – ]
"Гнилое мусорьё - тем более! МВД - Главный Глист в теле больной России."
Тебе наверно лет пятнадцать,и из тех "не ублюдков" которые a.c.a.b. на памятниках и старинных домах пишут?

Коси и забивай 11.10.2012 09:42 [ + -15 ]

Маладцы что задержали. Теперь их нада наказать по полной. Чтоб другим дятлам непавадно было

VglazmneventiL`. 11.10.2012 10:06 [ + 5 ]

Если сами не признаются - факт участия не доказать. Держитесь, пацаны.

Wolfhound 11.10.2012 11:07 [ + 5 ]

Чурки еще больше пиз-ей получат в следующий раз,оньжи говно,Зенит чемпион!!!

Коси и забивай 11.10.2012 12:46 [ + -16 ]

зинит чмо .АНЖИ лучий каманда

Коси и забивай 11.10.2012 12:47 [ + -14 ]

красный трапка на стадион не ходи . Голубые красных не лубят

Wolfhound 11.10.2012 13:17 [ + 5 ]

Онижи говна кусок чурбанский,ипать всех чурок,Зенит чемпион!!!

Коси и забивай 11.10.2012 15:41 [ + -14 ]

Wolfhound
давай вместе болеть за АНЖИ

Тарантул 14.10.2012 01:30 [ + 3 ]

Овцеё...ы, следующая игра - в Питере, хо-хо!)))