Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет подозревают в нарушениях при расходовании 1 млрд рублей, выделенного на утепление крыш

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет подозревают в нарушениях при расходовании 1 млрд рублей, выделенного на утепление крыш»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.10.2012 16:08 [ + 5 ]

Надо не подозревать шакалов, что бюджет разворовывают. А на зону, подольше, чтобы там"парились."

Стерх 10.10.2012 16:45 [ + 10 ]

Интересно,у нас в стране есть место,где не воруют?

Ин-на 10.10.2012 16:51 [ + 5 ]

Умиляет слово "подозревают", это что намек: поделитесь, а то докажем нарушения, которые видны даже неспециалистам...

Ять 10.10.2012 16:55 [ + 5 ]

Хорошо бы накопать компромат на Матву. В Крестах для неё ВИП-камеру оборудовать можно.

Ин-на 10.10.2012 17:25 [ + 4 ]

Стерх 10.10 16:45 [ + 4 – ]
Интересно,у нас в стране есть место,где не воруют?

За 40 минут размышлений прищла к неутешительному выводу, везде что-нибудь да найдется в хозяйстве нужное или на обмен... (((

фауст 10.10.2012 17:27 [ + 2 ]

В матушке России нет такого места где не воруют , да есле посмотреть на Питерские крыши , сразу увидишь , кто там работает , и сколько можно положить в карман $

dmitri s 10.10.2012 17:35 [ + 0 ]

Давно пора порядок в ЖКХ навести, совсем обнаглели.

Ржавый гвоздь 10.10.2012 20:20 [ + 1 ]

О, чмо серов с первых дней воровал.

линтинант 10.10.2012 20:35 [ + -1 ]

А что и посадки будут? Или только пересадки?

Driver 10.10.2012 23:58 [ + 7 ]

Вот полная версия что происходит, но думаю, цифры как обычно занижены в десятки крат с шифровкой подлинных заказчиков по хищению средств. По всей видимости в деле фигурируют непосредственно исполнители. И то не все.
Смольный под непреодолимой тяжестью миллиардов
http://www.fontanka.ru/2012/10/10/102/
http://www.neva24.ru/a/2012/10/10/O_dirjavih_krishah_vspomnil/
Помнится ни так давно рапортовали в Смольном, что выделенные деньги для этих нужд были расходованы по назначению, и в целом, подготовка города к зиме, по словам чиновников, полностью завершится к 1 октября.
http://www.dp.ru/a/2012/09/18/V_Smolnom_sostojalos_per/
У меня закралось такое чувство, что у казнакрадов все готово к зиме, и не только. А народ как прозябал, так и дальше будет прозябать оплачивая огромные суммы за ЖКХ и продолжать дрогнуть с вычерпыванием воды в своем жилье.

Александр Македонсий 11.10.2012 00:39 [ + 4 ]

Да когда же закончится издевательство над людьми.Еду и смотрю, или Порше с правительст.номерами обоняет или Мерс.
Затрахали. Народ пора подумать о р.............

АКSМ 11.10.2012 01:49 [ + 33 ]

mr.pr 10.10 23:58 [ + 3 – ]
**А народ как прозябал, так и дальше будет прозябать оплачивая огромные суммы за ЖКХ и продолжать дрогнуть с вычерпыванием воды в своем жилье.**

добавлю с Вашего разрешения.
а также, будут оплачивать все расходы за энергоносители которые будут использоваться мигрантами в расселенных домах, подвалах. которые будут применять обогревательно-нагревательные приборы и для приготовления пищи.

kary 11.10.2012 16:29 [ + -42 ]

Вот и правильно, проверки важны, а то деньги куда-то делись, якобы на ремонт крыш, но сам ремонт прошел как-то не очень качественно, жильцы жалуются, что несмотря на проведенные работы крыши все же текут. И как такое может получиться?!

odesseya 12.10.2012 03:48 [ + -38 ]

Зима 2010-2011 была не сладкой для всех петербуржцев у кого текли крыши и отключалось отопление. Надеюсь, в этот раз будет другая ситуация и крыши действительно нормально отремонтировали подрядчики.

Ganseg 12.10.2012 14:18 [ + -40 ]

При Матвиенко на самом деле зимы проходили не сладко, хочется верить, что при Георгии эта зима пройдет нормально. Вроде за работой по ремонту крыш он следит внимательно и почти все крыши уже успели отремонтировать полностью.

КРИК 16.10.2012 09:36 [ + 2 ]

на нам на..с...рать кто именно из чиновников-ублюдков и сколько спиз...дил ---- МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ НАКАЗАЛИ ВИНОВНЫХ, ЗАСТАВИЛИ ВЕРНУТЬ Свсе ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ И ПОСАДИЛИ К ХЕРАМ СОБАЧЬМ ВМЕСТЕ С ЖЕНАМИ, РОДСТВЕННИКАМИ И ХАЛДЕЯМИ!!!!!