Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Одну из Pussy Riot освободили, остальные две будут сидеть

14:40, 10 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Одну из Pussy Riot освободили, остальные две будут сидеть»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.10.2012 14:49 [ + 2 ]

Не знаю. Богородица Путина прогони, разве не политическая акция. Другое дело, что не надо было её в Храме проводить. Этим многих верующих против себя настроили.

DedDanil 10.10.2012 15:10 [ + 1 ]

Ещё, подозреваю, что едросы, что обвиняют их в безбожии и оскорблении православной веры. Сами неверующие и отдают предпочтение аллаху. Иначе бы с такой заботой не относились к аульным иммигрантам и не заполняли ими Россию, а заботились о своём христианском народе!

Umnaiakacia 10.10.2012 15:51 [ + 8 ]

Все последние громкие дела срежиссированны сверху и все направлены на то чтобы разбить общество, общественное мнение на мелкие кучки. Чтобы не было оппозиции цельной. Задействовали последний ресурс - приплели чувства верующих и РПЦ ( благо, у той рыльце в пушку - как вовремя)
Разделяй и властвуй - не ВВП придумал, но как пользоваться знает

Северный флот 10.10.2012 16:09 [ + -6 ]

На этих тварей объявлена охота,эта новость уже не нова.А теперь желаю охотникам удачи и точного выстрела.

Югра 10.10.2012 16:24 [ + -4 ]

дед,иди подмойся,кал вываливается из твоих старческих подгузников.Ты-или дурень старый,или притворяющийся сопляк.Ты,старое муйло,в России живешь?Какого пуя защищаешь разрушителей устоев россиян?Умри,перхоть старая

Мимо проходил 10.10.2012 16:39 [ + 0 ]

Сладких им кобелов на зоне

Йаяязь 10.10.2012 16:51 [ + -3 ]

Насрано и забыто.

kapitan678 10.10.2012 16:59 [ + 2 ]

Евреечка соскочила,а жаль!

Ять 10.10.2012 17:05 [ + 3 ]

Давно бы надо отпустить этих идиоток. О них сразу забудут и никакого шума вокруг придурошных плясуний больше не будет.

babuka 10.10.2012 17:29 [ + 1 ]

Что-то попахивает разным отношением по национальной принадлежности.Русские опять отдуваются за всех...

VglazmneventiL`. 10.10.2012 18:13 [ + 2 ]

"...адвокаты потерпевших утверждают, что не имеет значения, "танцевала ......Самуцевич или нет"..

Правосудие, бл.

DedDanil 10.10.2012 18:39 [ + -2 ]

Югра, тебя придурка никто не спрашивает и в твоих дебильных советах не нуждаюсь. Если под себя нужду справляешь, то Дед не при чём. Всякое дерьмо будет указывать, что мне писать. Кто желает кому смерти, сам быстрее сдохнет.

Котяра 10.10.2012 19:13 [ + 2 ]

Соскочила как раз та у которой канадское гражданство

kapitan678 10.10.2012 19:59 [ + 3 ]

В новостях на НТВ показали полные трусы радости у Самуцевич!А зти две дуры теперь париться будут и думать,как же так, мы же вместе были...,а мы,...а нас?!...Кинули!Бросили!Сволочи!...Аааа!!! Дружба дружбой,а сидеть-то не хочется. Да,на женской киче не забалуешь,не завидую!Там интервью брать не будут,и адвокаты далеко.

Ольга Емелина 11.10.2012 17:16 [ + 0 ]

*Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!*... Что еще скажешь? Одна уже *соскочила*, ждем как с другими поступят. Тоже найдут *смягчающие обстоятельства*? ПОЗОРИЩЕ!!!