Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев на открытии ЗСД: "Трасса классная". "А где шампанское?"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев на открытии ЗСД: "Трасса классная". "А где шампанское?"»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 10.10.2012 14:42 [ + 20 ]

наше правительство на другой планете живет

Umnaiakacia 10.10.2012 14:43 [ + 7 ]

Понятно? Нет шампанского вовремя - сегодня новый участок СЗД не откроют))

DedDanil 10.10.2012 14:46 [ + 10 ]

Поборник, вместо того, чтобы дать разгону, что дорогу платную открывают. Медведева с радости на шампанское потянуло. Нормальный уровень зарплат и доходов в других странах делают, а потом плату берут и пьют шампанское.

Bobanya 10.10.2012 15:00 [ + 11 ]

Шампанское подорожало до 115 рублей, поэтому медвежонку нальют квасу.

гриня 10.10.2012 15:22 [ + 12 ]

Ёпт, в стране всё зашибись, премьер шампанского желает...

VglazmneventiL`. 10.10.2012 15:24 [ + 16 ]

Идиот.

Викторович 10.10.2012 15:43 [ + 10 ]

Сколько на дорогах казнокрады денег распилили. Надо не шампанское пить, а волосы рвать с горя Медведеву, путину и всей ЕР-шушере.

Югра 10.10.2012 16:37 [ + -7 ]

Молодец,Медвед.Вот таким улыбающимся ты всем и нравишься.Даже дедупедрилу.

Иван- 10.10.2012 16:39 [ + 7 ]

Нужно отправить Медведева в Татарстан, там специалисты по шампанскому в очко вставлять, а у него уже чешется задница по шампанскому!

Бобсон 10.10.2012 17:08 [ + 4 ]

В рабочее время пить разрешили?

Сержик 10.10.2012 17:14 [ + 3 ]

с шампанским , сразу в кпз на 15 суток , и конфисковать авто- ,почему на продувку не направили
он на авто за рулём приехал , на зсд. , а дальше прямиком на американские мосты с той же бутылкой.

жертва перестройки 10.10.2012 17:35 [ + 4 ]

До чего же он недалекий!

Йаяязь 10.10.2012 17:57 [ + 3 ]

...Медведев крикнул собравшимся: "А где шампанское?"...
В казанском отделе полиции "Дальний" - Вам туда, Дмитрий Анатольевич.

Вермут 10.10.2012 19:08 [ + 7 ]

Котяра 10.10.2012 19:18 [ + 4 ]

Пьянь гидролизная

DedDanil 10.10.2012 19:19 [ + 3 ]

Югра,
тупой педрила, ты не на лицо Медведева смотри, а на его дела. Что обещал тандем и что сделали. Хотя тебе лакею это не понять.

Шершень 10.10.2012 19:21 [ + 7 ]

Из-за этого клоуна весь город сегодня в пробках стоит!

жертва перестройки 10.10.2012 19:23 [ + 4 ]

Бобсон10.10 17:08 [ + 0 – ]

В рабочее время пить разрешили?

Дак ему ж так, для запаха, а дури своей хватает!

Викторович 10.10.2012 19:58 [ + 4 ]

Все поняли Медведева. Как барыга рад, что дорога платная и деньги драть с водителей можно. Одному недоумку Югре он нравится.

Ржавый гвоздь 10.10.2012 20:23 [ + 2 ]

Для движения новый участок ЗСД сегодня не откроется. гыыыы пепц, цирк шапито!

Хутин Пуй 10.10.2012 23:38 [ + 5 ]

Дурачок премьер-министр....Ему Онищенко сказал-даже кефир и то нельзя