Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лихач на "Субару" протаранил кортеж с журналистами правительственного пула, спешащий на встречу с Медведевым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лихач на "Субару" протаранил кортеж с журналистами правительственного пула, спешащий на встречу с Медведевым»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.10.2012 14:15 [ + 11 ]

Ничего не изменится, если и не возьмут во время интервью. И так заранее вся его речь известна :" Планируем, обещаем, надо, будем добиваться". И эта песенка без конца и края, уже второе десятилетие поётся, как пластинка заезженная.

Ниф-Ниф 10.10.2012 14:25 [ + 7 ]

Ни черта не понял. С какой стороны притираться? Там у этого синода паркуются брички и тарантасы конституционного судилища и занимают правый ряд. Сильно подозреваю, что это кортеджь с журналюгами пытался втереться между движущимся левым рядом и припаркованным правым и организовать свой полуторный ряд. А на боку автобуса не написано, что он следует в сопровождении полицаев с мигалкой.

Ниф-Ниф 10.10.2012 14:28 [ + 3 ]

Кто этих дебилов учил так описывать ДТП?

Все же просто: водитель 1, управляя а/м, двигался по ... в ... ряду от... к...
Водитель 2....... в ....ряду....от...к. При перестроении не уступил дорогу попутному т/с, двигавшемуся без изменения направления движения и... "притерся, блин".

Котяра 10.10.2012 14:31 [ + 6 ]

Как ЕГанутых научили так и пишут

shena 10.10.2012 14:38 [ + 13 ]

А зачем журналюгам сопровождение со спецсигналами?Пораньше б выехали и подождали.Куда ни плюнь всем спецсигналы подавай.

Bobanya 10.10.2012 15:02 [ + 12 ]

Промахнулся кортежем. Ну ничего, в следующий раз прицелится получше.

Викторович 10.10.2012 15:40 [ + 3 ]

Такие вот журна-шлюшки и рапортуют, что с того то вот года объявлена война коррупции, процветанию народа, намечаются сдвиги в медицине и образовании. Один трёп от них, а воз в теченни 20ти лет не только с места не стронулся, а назад катится.

Andresspb 10.10.2012 16:17 [ + 3 ]


Куда еще раньше в 8-30 летели по встречке микроавтобусы в сопровождении полицаев...на Кубинской .

Йаяязь 10.10.2012 16:45 [ + 1 ]

Гастелло...

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:01 [ + 3 ]

Лучше бы в медвепута врезался.

Ять 10.10.2012 17:07 [ + 5 ]

Кому интересно казённое пустословие Медведа? Заранее известно что он скажет.

негр из Парижа 10.10.2012 17:35 [ + 3 ]

Опять ДТП и опять звучит фамилия Медведев . Чел не врубается , что создает всем только одни неприятности .

VglazmneventiL`. 10.10.2012 18:16 [ + 2 ]

Не совсем точно, но направление верное.

....горь 10.10.2012 20:13 [ + 1 ]

Пользоваться спецсигналами, а тем более сопровождением, у нас в стране имеют право только первые лица государства по закону. Ну и при чём тут журналюги ангажированные, а?

Тарантул 10.10.2012 21:00 [ + 0 ]

Пристрелка, мужики, пристрелка!

АВВ 10.10.2012 22:05 [ + 0 ]

Все правильно сделал. Но зубарасты поголовные идиоты, факт.