Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Запись с камер наблюдения показала, что журналист Кирилл Панченко первым достал нож в драке с чеченцами в московском метро (видео)

14:01, 10 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Запись с камер наблюдения показала, что журналист Кирилл Панченко первым достал нож в драке с чеченцами в московском метро (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.10.2012 14:07 [ + 45 ]

А что делать, как не достать нож. Саранча аульная, только силу понимает. Когда видят, что дела плохо сразу :"Нэ надо, дарагай, мамой клянусь, нэ буду." А другой метод до них не доходит.

СПБ 10.10.2012 14:15 [ + 55 ]

Несколько раз запись просмотрел. Качество записи не позволяет даже рассмотреть предмет в руках человека, не то что однозначно утверждать, что это "не что иное, как раскладной ножик, называемый за особенности механизма "бабочкой".
Сколько адвокаты передали экспертам? Как делается экспертиза, мы уже на примере пьяных ментов убедились.

ABAJIK13 10.10.2012 14:20 [ + 37 ]

А чего эксперт топор не увидел в руках журналиста? Ничего похожего!

shena 10.10.2012 14:27 [ + 43 ]

А завтра экспертиза установит что журналист к девушкам приставал,а чеченцы заступались???Так что-ли???

Котяра 10.10.2012 14:32 [ + 28 ]

И в сумке у него гранатомёт лежал

Umnaiakacia 10.10.2012 14:41 [ + 25 ]

А куда делись девочки? Подозрительно примолкли

AlexNews 10.10.2012 15:01 [ + 21 ]

То что девочки примолкли - вариант "припугнули",
Мне вообще показалось что он достал диктофон и хотел взять интервью у Южан...Нее?

skafandr 10.10.2012 15:12 [ + 31 ]

Все обстоит в цене вопроса. Я например увидел простую расческу в футляре, не более. А вот где, наверняка уже запуганных или подкупленных, показания виновниц данного происшествия? И где орудие преступления?
Их не могли не обыскивать когда все были задержаны и доставлены в участок. Убежден, расческа в сравнении с пистолетами, что у каждого 2-ого "гостя", пыль.
Где показания очевидцев? Или в метро были только "гости" без регистрации? Где наезд камеры (сейчас технические возможности позволяют), чтобы предмет, якобы похожий на раскладной ножик, называемый за особенности механизма "бабочкой" был увеличен и показан крупным планом? Где остальные камеры с записями, или там одна на все метро?
Одни вопросы в цену, на чей стороне правда в загнанной сумме адвокатам.

Викторович 10.10.2012 15:47 [ + 14 ]

skafandr, бзделоватым чуркам и расчёска, может показаться стволом. У страха глаза велики.

Северный флот 10.10.2012 16:07 [ + 13 ]

Бред полный.Чехи пытаются купить вся и все...

анатолич 10.10.2012 16:12 [ + 19 ]

skafandr Прав, где обыск, показания свидетелей, остальные камеры, вещдоки, пальцы. Нож на эскалаторе просто так не скинешь.

Югра 10.10.2012 16:29 [ + 17 ]

чечены как всегда,выкарабкаются,суки.Свалив на хилого паренька то,что сами из кармана вынули.кауказ рулит в очередной раз?

Leha 10.10.2012 16:44 [ + 14 ]

Что он достал - не важно, не он им раны нанес.

Квартирный надзиратель 10.10.2012 16:45 [ + 13 ]

Странно, что он не чеку из гранаты вынимал. Или мину МОН-50 приводил в боевое положение. Пусть адвокаты еще посмотрят.

nerzul88 10.10.2012 16:46 [ + 12 ]

Ну а чего еще следовало ожидать? Как обычно...

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:03 [ + 2 ]

Это же кореша путина и жорика бакинского, вы чего ещё ожидали.

Ять 10.10.2012 17:09 [ + 17 ]

Трое на одного -- что журналисту оставалось делать?

Heretic 10.10.2012 17:43 [ + 13 ]

А у кого либо были сомнения что славянин не останется виноватым?

Kalen 10.10.2012 17:43 [ + -18 ]

Ахаха не поучилось у поцика попиариться за счёт чёрных

жертва перестройки 10.10.2012 17:54 [ + 13 ]

Трое против одного-уже повод достать нож.

Тарантул 10.10.2012 18:06 [ + 11 ]

Нам уже с калашами наизготовку скоро ходить придётся!

Йаяязь 10.10.2012 20:20 [ + 4 ]

Heretic10.10 17:43
А у кого либо были сомнения что славянин не останется виноватым?

Очень верно подметили, даже добавить нечего.

master 10.10.2012 21:29 [ + -6 ]

каквказ отделится. потом татарстан с бурятией прогоним, чурок в среднюю азию отправим..и заживём по русски по человечески..только надо ещё среди русских выявить. тех у кого не славянская внешность...тяжело конечно но начало есть. уже болельщиков из других регионов гасим..ещё бы проводить в стране надо разные чемпионаты. к примеру кубок тюрских народов или фино-угорских...и не смешивать с русским.

DedDanil 10.10.2012 21:57 [ + 7 ]

Югра,верно сказал, что чечены, как всегда выкарабкаются. Тольлько не добавил :" Благодаря Е-дристам, которые и защищают эту шваль. Вместе с его божком Путиным - Обещалкиным.

кaбан 10.10.2012 22:20 [ + 9 ]

Заказуха...
"Адвокаты заказали независимую экспертизу" которую успешно провёл урусмартановский шиномонтаж...
А редакции надо ттщательнее подходить к выбору заголовков..
Новость не официальная и исходит от адвокатов подозреваемых

Хутин Пуй 10.10.2012 23:46 [ + 4 ]

больше похоже на недоеденный хот-дог свернутый в бумагу

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 01:12 [ + -1 ]

СРАВНИМ чтоб знать нам КТО ЕСТЬ КТО???
----------------------
Югра 10.10 16:29 [ + 14 – ]

чечены как всегда,выкарабкаются,суки.Свалив на хилого паренька то,что сами из кармана вынули.кауказ рулит в очередной раз?
-----------------------
Югра 10.10 16:26 [ + -7 – ]

Да все будет сделано,ВВП словами не бросается,
-----------------------
Югра 20.08 22:34 [ + -1 – ]

Путин не завозил черноту,а сейчас еще и ужесточает правила их прибытия.

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 01:15 [ + 0 ]

Сразу видно "ужесточённые правила" пребывания саранчи на земле русской.
Кому спасибо сказать - решайте сами.

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 02:30 [ + 1 ]

А вот интересно, там в метро что только одна в/к ?
Где друие то записи? как события начинались?
Н ладно, на эскалаторе нет, а на пероне, в зале ?

Да и на записи не видно ножа.

Васисуалий Лоханкин 11.10.2012 04:10 [ + 6 ]

"кaбан 10.10 22:20 [ + 3 – ]
Заказуха..."

А мне, как независимому зрителю данного видеоролика, показалось что человек в светлой куртке раскрыл мобильный телефон типа "слайдер".... у самого слайдер, тока черного цвета.... Вот показалось мне так... и таково мое независимое мнение.... ножа не углядел.....