Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворники-таджики требовали выплатить зарплату за два месяца. В ответ их угрожали сдать полиции и депортировать (видео)

13:18, 10 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворники-таджики требовали выплатить зарплату за два месяца. В ответ их угрожали сдать полиции и депортировать (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.10.2012 13:20 [ + 33 ]

Не угрожать им надо, а гнать в шею. Пусть знают, в чужом улье не мёд, а пчёлы кусачие!!!

Wolfhound 10.10.2012 13:23 [ + 10 ]

Зарплатамэ н ет работемэ нет!!!=)

Котяра 10.10.2012 13:24 [ + 24 ]

Я ещё вчера писал.Не нравится,чемодан-вокзал-аул.Нечего места Питерцев занимать

Umnaiakacia 10.10.2012 13:35 [ + 48 ]

Таджиков на родину, казнокрадов в Сибирь. Короче, всех по домам))

Ин-на 10.10.2012 13:38 [ + 28 ]

Угрожали сдать полиции и депортировать?! Значит хреновы работодатели заведомо брали нелегалов, подсчитали на какой штраф могут влететь, решили что дешевле заплатить...
Я фалломорфирую...

Bobanya 10.10.2012 13:43 [ + 34 ]

Согласен с ТетейРаей, надо всех по углам растащить. Бизнесменов однозначно на лесоповал, потому что тут налицо спланированное мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Таджиков - туда же на лесоповал, потому что там от них пользы будет больше, а вони у нас тут - меньше.

Umnaiakacia 10.10.2012 13:48 [ + 27 ]

Таджики на лесоповале))) Чинуши в Таджикистане дворниками))) культурный обмен

Котяра 10.10.2012 13:51 [ + 10 ]

Тётя Рая сегодня жжет

Umnaiakacia 10.10.2012 13:56 [ + 7 ]

Настроение хорошее с утра)

СПБ 10.10.2012 14:05 [ + 16 ]

Вспомнился один из любимых фильмов "Невероятные приключения итальянцев в России": им полагается премия в размере стоимости билета Петербург-кишлак.
Отвезти на вокзал в "воронке" и пусть бастуют в родных краях. Заодно там же и убираются, поднимают родную страну.
п.с. Как-то даже не заметно, что в городе не убирались. И это еще только листья. Когда снег повалит, начнется вторая серия этих горе-забастовок. Время работать настанет, а садоводы урожай собрали. Как им снискать хлеб насущный, если даже не украдешь ничего? Только забастовками. :-)))

AlexNews 10.10.2012 15:02 [ + 13 ]

Не захотели домой...неудивительно...

Meow 10.10.2012 15:29 [ + 12 ]

Надеюсь после этой шумихи их работодатели прогуляются утром вокруг Ломоносовской - и штрафами с дворников легко покроют убытки. Убирают они там... Ага.

Югра 10.10.2012 16:30 [ + -2 ]

дед,твою бабушку,ну неужели тут я с тобой соглашусь?Полностью тебя поддерживаю.

Тарантул 10.10.2012 17:16 [ + 18 ]

Ценные кадры, 6 разряд, однако! Один - веником помахивает, трое - доширак вонючий жрут, пятеро - по телефону п...дят, работяги х...вы! Короче, все вон. Рявкни на них... - ВО-О-ОН!!!!!

K/K/K 10.10.2012 17:27 [ + 6 ]

Тётя Рая!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ и ещё раз +

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:31 [ + 7 ]

На месте жилкомсервиса проставились бы фанатам футбола фуру пивасика. И никто бы не нашёл потом забастовщиков.

Петров Иван 10.10.2012 17:50 [ + 19 ]

Из искры, возгориться плямя! Если сейчас пошли на уступки нелегалам (вместо требований граждан о их, всех, выселения со страны) невзирая на их грубые нарушения в законности предусмотренных кодексом РФ, то, как я уже отписывался в http://www.gazeta.spb.ru/877025-1/, дальше будет труднее русскому населению отстаивать свои права на получение работы с достойной оплатой и улучшения жилищных условий в своем доме России.

Днем создают видимость "работы", а ночью грабят, насилуют, убивают русских граждан.
Полностью на все 100 поддерживаю: ТетяРая 10.10 13:35 [ + 19 – ]
Таджиков на родину, казнокрадов (добавлю от себя, жидов) в Сибирь. Короче, всех по домам))

tochilshik 10.10.2012 18:11 [ + 30 ]

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.

tochilshik 10.10.2012 18:12 [ + 32 ]

10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

Вот такое суровое отношение японцев к мусульманам.

СПБ 10.10.2012 19:29 [ + 8 ]

tochilshik 10.10 18:11
А мы с Японией до сих пор де-юре воюем. С 8 августа 1945-го, когда официально им войну объявили согласно договоренностям с союзниками. Правда через 11 лет Москва и Токио подписали "Декларацию о прекращении состояния войны". Но поскольку на тот момент, как и сейчас, вопрос о спорных территориях не был решен, то Мирный договор не подписывался. Фактически затянувшееся временное перемирие.
Так что нам далеко до перенимания их опыта.

Тарантул 10.10.2012 19:38 [ + 5 ]

Во-во, Гвоздь, 5 баллов! Мы это дело любим!!!

Тарантул 10.10.2012 19:55 [ + 16 ]

Япохи, давайте меняться: вы нам свои законы, мы вам - своё правительство!!!)))

ххх 10.10.2012 22:01 [ + 8 ]

Хочу в Японию!!!

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 00:49 [ + 2 ]

В Японии понятно. Молодцы японцы.
А как в Китае ?

Полтвиенко 11.10.2012 09:22 [ + 5 ]

ого, уже недовольство проявляют ))) скоро будут вообще наглеть - говорить что то типа : "Слишь, вон какой то руски свиня, больше чем я получаю,да. Ваапще уже эти русские тут абнаглели ,да..."

Верховный Травитель 11.10.2012 10:07 [ + 8 ]

9 тысяч в месяц. Это как у старшего научного сотрудника в университете на химфаке.

КРИК 11.10.2012 12:24 [ + 10 ]

живу на седова..... как раньше нихера не мели так и вовремя забастовки нихера не мели...
вопрос: ЗАЧЕМ ПЛАТИТ БОЛЬШЕ ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ?
вопрос2: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ?

Коси и забивай 11.10.2012 12:30 [ + -28 ]

Плати зарплату дворникам. Иначе будет забастовка

Коси и забивай 11.10.2012 12:31 [ + -27 ]

А месные точно абнаглели. Скоро мы выберем тут сваего президента. Запаете

Zerocool 11.10.2012 13:11 [ + 13 ]

Коллега рассказывал, как однажды, не так давно его жена выходила из подъезда по своим делам и встретила уборщицу,Ж которая моет подъезд, к слову сказать, мыла она хорошо. Но была женщиной азиатской внешности и гражданства. Так вот жена моего коллеги решила поблагодарить уборщицу и сказала ей просто "Спасибо, что вы так хорошо убираетесь", на что та ответила "Спасибо? Да скоро вы нам будете говорить спасибо, за то, что мы вас в России терпим. Нас уже много, скоро дождетесь" Не хочу разжигать межнациональную интернет войну, но передал слово в слово, моему коллеге врать смысла нет.