Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обещания Путина, вслед за правительством, признали невыполнимыми в Счетной палате

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обещания Путина, вслед за правительством, признали невыполнимыми в Счетной палате»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 10.10.2012 12:22 [ + 2 ]

Пойдут по американскому пути,будут деньги печать

nerzul88 10.10.2012 12:26 [ + 6 ]

А кто-то надеялся?

Котяра 10.10.2012 12:28 [ + 0 ]

Госзнак теперь работать будет круглосуточно но обещяния великого Пу - в жизнь

Жесть 10.10.2012 12:30 [ + 9 ]

значит нужно отменить результаты выборов!!!
в любой другой стране уже революция началась бы, и его заставили бы уйти в отставку за обман миллионов людей.

Северный флот 10.10.2012 12:37 [ + -20 ]

Жесть10.10 12:30. Революционер херов,иди,зад оторви от компа,сделай сам что-то полезное для страны.А не трынди по поводу всякой газетной сплетни

Коси и забивай 10.10.2012 12:42 [ + -19 ]

все можно выполнить . Только некому. Алкаши дятлы и импатенты сплошные

Ин-на 10.10.2012 12:42 [ + 8 ]

Давно известно - все обещания действительны только до дня выборов, после - даже не вспоминайте...

DedDanil 10.10.2012 12:50 [ + 5 ]

Обещалкин, трепло и ведёт себя, как баба - торговка на рынке! Сегодня одно скажет, а завтра ото всего отопрётся.Да и едристы с его шайки такие же пустобрехи.

Bobanya 10.10.2012 13:00 [ + 7 ]

Так об этом говорили же еще многократно ДО выборов... Вот только народ настолько у нас тупой, что готов верить любому, кто красиво поет... Жаль только песни его на хлеб не намажешь.

DedDanil 10.10.2012 13:23 [ + 3 ]

Бобаня,
не столько народ тупой - сколько едристы себе голосов для победы на выборах, приписали. Не зря боятся показывать результаты голосования.

Котяра 10.10.2012 13:28 [ + 2 ]

Дед
И не покажут,а то такой вой пойдёт

DedDanil 10.10.2012 13:45 [ + 0 ]

Карпов, я знаю.

Котяра 10.10.2012 13:49 [ + 2 ]

Дед
Об этом знает каждый здравомыслящий , но власть боится своего народа.

гриня 10.10.2012 15:33 [ + 2 ]

Самое главное- в Кремль пробраться, а там хоть трава не расти...

skafandr 10.10.2012 15:33 [ + 6 ]

Неужели 146 % электората выбрав партию воров и жуликов с главным, расчитывали на обратный в 100 % результат?
Давно было известно, если что-то ими обещается, якобы для улучшения жизни в России для русского населения, то это открытое, через наглую ухмылочку, откровенное заявление, что кирдык Вам русским.

Можете меня поздравить. Я ушел из органов, и со мной еще 11 громко хлопнув дверью!!!

Викторович 10.10.2012 15:34 [ + 1 ]

А у Путина мозги есть? Что он думал, когда давал обещания всей России? Вывод один. Или пустобрех или оьразование на уровне начальной школы. Не мог посчитать, что выполнимо, а что нет. Теперь как он будет себя вести с народом, который обманул? Или ему ссы в глаза, а всё божья роса?

Петров Иван 10.10.2012 16:17 [ + 6 ]

Денег хватает только на "гонку вооружений", на людей средств нет.
==========================
По всей видимости средств хватает только на "гонку вооружений" для Израиля, а на развитие и защиту с улучшением жизни русских граждан в России уже нет. Все деньги с прокруткой в оффшорных зонах.

Югра 10.10.2012 16:26 [ + -11 ]

Да все будет сделано,ВВП словами не бросается,так что,перхоть несогласная,ради вашего блага человек работает,а вы...как и всегда,ублюдки

Бeспартийный 10.10.2012 16:44 [ + 1 ]

Кирюха "намолит" недостающую сумму...

Ять 10.10.2012 17:16 [ + 0 ]

Понятно, что Путин придурок и подсчитать сколько денег нужно для выполнения его обещаний он не может -- в школе КГБ его считать не учили. Но куда смотрели консультанты?.

Вермут 10.10.2012 18:50 [ + 4 ]

Вермут 10.10.2012 18:52 [ + 4 ]

DedDanil 10.10.2012 18:58 [ + 4 ]

Югра,
ниже, холуй кланяйся Обещалкину. Ты, дебил, не видишь, что с 2002 года он только болтовнёй и занимается и на всё цены и налоги повышает. Хотя до таких, как ты холуёв и лакеев, это не дойдёт.Живёшь, как юродивый, не от мира сего.

Вермут 10.10.2012 19:18 [ + 4 ]

Викторович 10.10.2012 20:07 [ + 4 ]

Вся страна, обманута Путиным и не верит лгуну, один Югра- ублюдок, больше 20 лет верит и ждёт. Готов ещё столетие ждать. Дурак наивный.

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 02:38 [ + 2 ]

А вот интересно, КТО же это говорил ?

Пока идут выборы, депутаты заигрывают с избирателями, лебезят перед ними, клянутся в верности, дают кучу всяких обещаний. Выходит, что зависимость депутатов от избирателей полная. Как только выборы состоялись и кандидаты превратились в депутатов, - отношения меняются в корне. Вместо зависимости депутатов от избирателей, получается полная их независимость. На протяжении 4-х или 5-ти лет, т.е. вплоть до новых выборов, депутат чувствует себя совершенно свободным, независимым от народа, от своих избирателей. Он может перейти из одного лагеря в другой, он может свернуть с правильной дороги на неправильную, он может даже запутаться в некоторых махинациях не совсем потребного характера, он может кувыркаться, как ему угодно, - он независим.

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 02:41 [ + 2 ]

Пипец, мля...
Пролетел югристый и К.....
Придётся резко увеличивать количество вылизываемых чиновничьих задниц...
А там и до панели недалеко...
Югристый ! Искровский ждёт тебя....

АКSМ 11.10.2012 05:41 [ + 3 ]

Викторович 10.10 20:07 [ + 3 – ]
**Вся страна, обманута Путиным и не верит лгуну, один Югра- ублюдок, больше 20 лет верит и ждёт. Готов ещё столетие ждать. Дурак наивный.**

ошибаетесь уважаемый, не один югра верит.
я тоже верю каждому его слову и вижу что он свои обещания выполняет, и даже перевыполняет на все 1000 %.))


согласны с моими доводами?

....горь 11.10.2012 11:48 [ + 2 ]

Ха-ха, когда две трети бюджета разворовывают и с этим ни кто не борется, конечно на всё не хватит.