Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шевчука, Кинчева, Валуева и даже Тома Хэнкса без их ведома вписали в рекламу православия (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шевчука, Кинчева, Валуева и даже Тома Хэнкса без их ведома вписали в рекламу православия (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 10.10.2012 12:15 [ + 32 ]

ОАО " РПЦ " рулит как может,но в таком виде больше похожа на Титаник

Северный флот 10.10.2012 12:39 [ + -41 ]

Вот на счет алкаша шевчука-это точно,зря вписали.Этот любитель портвешка в последнее время только и обсирал церковь и веру,вступаясь за всякую грязь несогласную и пуссей

Bobanya 10.10.2012 12:56 [ + 25 ]

Ну так тут как раз все понятно. Поскольку эти "соборяне" особым разумом не отягощены, но при этом воспитаны на селигерских едросовских тусовках, то и ляпают они всех известных персон на плакаты, не задумываясь о согласовании. Вспомните, как мертвые Пушкин, Солженицын и прочие были на плакатах едросов? Типа на хрена еще кого-то спрашивать, в случае чего главком Путин и батюшка Гундяев отмажут от судилища...
С Хэнксом смешно получилось. Типа крендель вообще за океаном, можно его уж точно намалевать без спроса... Одно слово: дебилы.

СПБ 10.10.2012 12:56 [ + 25 ]

И эти лгуны собираются еще преподавать православие в школах! Чему же они будут учить четвероклассников? Как ловчее соврать в своих интересах?
И ведь в очередной раз всё сойдет с рук, обзовут "досадным недоразумением" и никаких проблем. Будут дальше врать.

Gitel 10.10.2012 13:04 [ + 7 ]

Том Хэнкс - WASP, white, american, (англо)sax, protestant. Протестант, как 95% всех христиан.
Поддерживать ортодоксов, не считающих Христа богом, не стал бы, я думаю.

Ин-на 10.10.2012 13:04 [ + 14 ]

"Акцию благословил Всеволод Чаплин"
Давненько он не светился в очередном скандале, заскучал батюшка...
Насмешило то, что в списке недовольных рекламой первым в тексте статьи поставили Валуева.

Александр. 10.10.2012 13:31 [ + 10 ]

Один час литературы заменили уроком религии. Видать, маловато истчо молодёжи занимается селигерятинством.

DedDanil 10.10.2012 13:43 [ + 9 ]

Ради хохмы ещё бы и Тынгиза вписали. Сходить с ума, так по настоящему.

Bobanya 10.10.2012 13:48 [ + 10 ]

ДедДанил 10.10 13:43 [ + 1 – ]
Ради хохмы ещё бы и Тынгиза вписали. Сходить с ума, так по настоящему.

бугагагага... Представил себе плакат с его аватаром, слева харя, справа надпись "Тынгиз, БЛОГГЕР!!!" , потом текст " я в твой шаверма кошка клал", а снизу слоган "Православные" и ссылка на этих соборян... =)))))

DedDanil 10.10.2012 14:02 [ + 5 ]

Бобаня, спасибо. Посмеялся. Поднял настроение Деду.

jose007 10.10.2012 14:03 [ + 6 ]

они оскорбили мои чувства на 333 млн. кто будет моим адвокатом?

VglazmneventiL`. 10.10.2012 15:28 [ + 3 ]

Карпов 10.10 12:15 [ + 12 – ]
ОАО " РПЦ"....
Не верно, по форме собственности в сути правильно ЗАО "РПЦ"

Meow 10.10.2012 16:02 [ + 3 ]

Коля, врежь им по бошкам - вдруг поумнеют.. А нет - так тупее становиться им некуда.

Югра 10.10.2012 16:21 [ + -15 ]

Синявка юра шевчук прав.Надо вычеркнуть его из списка,поддержавших церковь.Ведь этот очкастый хмырь с похмела люто ненавидит Россию,и прется на концерт в поддержку бешеных вагин.Алкаш,мозги набекрень

dk 10.10.2012 16:23 [ + 2 ]

православнутые одним словом, пиара церкви не хватает решили они.

Тарантул 10.10.2012 16:53 [ + 7 ]

Я бы просто в суд подал на чаплинско-гундяевскую пидерсию. И вовсе не из-за лавэ, а чтобы над ними вся страна поржала))!

VglazmneventiL`. 10.10.2012 17:01 [ + 0 ]

Ять 10.10.2012 17:20 [ + 6 ]

Обратились бы за подписью к Боярскому, Михалкову и т.п. -- такие подпишут двумя руками. Но видно понимают, что подобные "звёзды" способны вызвать только отрицательную реакцию.

VglazmneventiL`. 10.10.2012 18:03 [ + 13 ]

КРИК 11.10.2012 10:15 [ + 4 ]

тупейшая тупость! РПЦ ппц как напрягаться начала после Пусей и усилевшегося внимания к зажравшимся носителям ряс.
Бог - только в душе у каждого, а не в контакте, на плакатах и в айфонах. тьфу бля....

Коси и забивай 11.10.2012 16:13 [ + -15 ]

VglazmneventiL`
давай рожай

Коси и забивай 11.10.2012 16:15 [ + -15 ]

Убери плакат немедлино

DedDanil 11.10.2012 18:40 [ + 9 ]

VgIazmneventiL, спасибо за ссылку. Тынгиз от счастья цветёт и пахнет.

кaбан 12.10.2012 10:10 [ + 2 ]

блиа что это стало с кинчевым???

он такой теперь???
фотка как из кащенко...

Геката 12.10.2012 12:16 [ + 7 ]

Islander78 10.10 16:53 [ + 4 – ]

Я бы просто в суд подал на чаплинско-гундяевскую пидерсию. И вовсе не из-за лавэ, а чтобы над ними вся страна поржала))!

+1000

Да, да,и непременно запросить 20 млн. за ущерб (можно и в евро, чтоб наверняка):)))

Тарантул 13.10.2012 17:15 [ + 4 ]

Геката, БЧС за солидарность!))

Тарантул 13.10.2012 17:42 [ + 1 ]

Так, глядишь, и все коммуналки в Питере расселим!))

olqa 13.10.2012 22:34 [ + 2 ]

Фил10.10 12:39 [ + -36 – ]


А ты, что с ним пил?????????

LISA-ALISA 16.10.2012 14:36 [ + 1 ]

рпц-истинные грабители народа!