Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 62%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейского лишили прав на 4 месяца, но это не помешало ему кататься по городу на своем "Фольксвагене"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейского лишили прав на 4 месяца, но это не помешало ему кататься по городу на своем "Фольксвагене"»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 10.10.2012 11:22 [ + -8 ]

Это была служебная необходимость.

ABAJIK13 10.10.2012 11:50 [ + 5 ]

Его руководитель министр внутренних дел, а самый главный-Путин! УВОЛИТЬ, обоих!

DedDanil 10.10.2012 12:01 [ + 3 ]

Нургалиевский, переатестованный. Что с них взять, кроме анализов? Думает, раз полицай - всё дозволено.

Толстопопова 10.10.2012 12:16 [ + 3 ]

олтобрать права у ублюдка и машину тоже ))))

Ин-на 10.10.2012 12:17 [ + 3 ]

Наглядный пример того, что как ни ужесточай наказания за нарушения, многие сра-а-ать хотели на лишения прав, зато за кефир (уточняю - обычный, кисломолочный) можно в алкаши попасть...

Коси и забивай 10.10.2012 12:46 [ + -7 ]

за кефир нужно лишать прав. Тыже опасен на дороге

Ин-на 10.10.2012 13:11 [ + 7 ]

Пьяный проспится, Тынгиз - никогда )))))

Котяра 10.10.2012 13:14 [ + 3 ]

ин-на
Так он же обдолбаный постоянно

jose007 10.10.2012 13:43 [ + 2 ]

молодой полицейский до 30 лет - это уже диагноз. все попавшиеся на преступлениях полицейские - двадцатилетние мажоры долбанутые, у которых крыша съезжает от того, что им фуражку и пистолетик выдали.
таких уже на пороге отдела кадров как приходят, нужно заранее сажать, чтобы других людей не успели в могилу свести.

K/K/K 10.10.2012 14:26 [ + 4 ]

Тынгиз 10.10 12:46 [ + -5 – ]

за кефир нужно лишать прав. Тыже опасен на дороге

0.Урюк вспомни,по чему русские возвращаются с вашей сра.... родины? И тебя и тебе подобных разве здесь ждут,покажы кто вас тут ждёт.Более умные ослы,чем вы....
1.С русским проблемы или дебил с рождения.
2.Урюки и так уже заеб.......,и свои туда-же,уроды.

Meow 10.10.2012 15:46 [ + 3 ]

Но ведь переаттестацию в полицаи прошёл! Значит - действительно достойный сотрудник. Или обо**алась ваша реформа?

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:14 [ + 2 ]

Чего ещё от переатестованного полицая ожидать.

TOXIC 10.10.2012 19:07 [ + -6 ]

Это административное правонарушение.Давайте всех увольнять с работы за совершение адм. правонарушения!Или у нас не все равны перед законом?

jose007 10.10.2012 20:41 [ + 0 ]

TOXIC 10.10 19:07 [ + 0 – ]

Это административное правонарушение.Давайте всех увольнять с работы за совершение адм. правонарушения!Или у нас не все равны перед законом?
___
мент, по определению - защитник законности. он не может быть "немножко беременным" или беременным, только по будням с 8.00 до 17.00. если мент совершает правонарушение или преступление - он позорит честь мундира. нарушающий закон человек не может добросовестно охранять этот закон.

TOXIC 11.10.2012 05:02 [ + 1 ]

"если мент совершает правонарушение или преступление - он позорит честь мундира. нарушающий закон человек не может добросовестно охранять этот закон."
Вы нарушили правила пунктуации,давайте Вас уволим с работы!Надо понимать разницу в административных и уголовных правонарушениях.