Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

14-летняя девочка сбежала из дома к возлюбленному Михаилу

10:12, 10 октября 2012
Тэги: дети, поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«14-летняя девочка сбежала из дома к возлюбленному Михаилу»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 10.10.2012 10:16 [ + 16 ]

Прозевали мамки дочерей...

Котяра 10.10.2012 10:17 [ + 14 ]

Залетит и вернётся с покаянием.А хорошо бы по жопе дрыном.

Борифан 10.10.2012 10:39 [ + 4 ]

А куда раньше смотрела эта мама?!

Bobanya 10.10.2012 10:45 [ + 10 ]

Ну Михаил - это вам не Махмуд. Так что нет повода для грусти.

DedDanil 10.10.2012 10:46 [ + 13 ]

При этой ювентальной неразберихе, им и слова не скажи. Моментом забегают, разные опекуны и опекунши "Нельзя ли лишить родительских прав и забрать в приют." Вот и вырастает поколение дур, что ведут себя, мягко говоря, своевольно.

гриня 10.10.2012 11:00 [ + 9 ]

Лет через 5 эти "девочки", может быть, подумают:"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!" А, впрочем, ничего не ясно с нынешним поколением...

PiterFM 10.10.2012 11:24 [ + -2 ]

Каковы родители, таковы и детки.

Мимо проходил 10.10.2012 11:40 [ + 4 ]

Скоро у мамки внук появится. Пусть готовится.

LISA-ALISA 10.10.2012 12:38 [ + 6 ]

он что,педофил? у нее еще мамкино молоко на губах не обсохло,а она уже по членам бегает...вот она,наша молодёжь

jose007 10.10.2012 13:46 [ + 5 ]

Михаил, как честный мужчина должен сдать ее домой. иначе в тюрьму...

Ин-на 10.10.2012 16:17 [ + 6 ]

jose007 10.10 13:46 [ + 2 – ]
Михаил, как честный мужчина должен сдать ее домой. иначе в тюрьму...

Я, в отличии от Bobanya, не столь оптимистична, это может быть и Махмуд и Мухтар русифицировавший имя, на честность не рассчитываю, только на испуг перед конкретным сроком....

Ржавый гвоздь 10.10.2012 17:21 [ + 3 ]

Михаил совсем дурак. посадят ведь и на долго.

Иванов1 12.10.2012 09:38 [ + -2 ]

Идиоты родители запрещают девкам трахаться. Вот и получают побеги из дома.

Геката 12.10.2012 13:59 [ + 0 ]

Очередные Ромео и Джульетта??? А "плод любви" - мамане??? И самое мрачное, что мужика, скорей всего, посадят, а малолетняя дурочка пойдёт по рукам (наиболее частый вариант развития подобных событий). Печально и, увы, не романтично. И хорошо, если мужик и впрямь Миша, а не какой-нибудь Махмуд, как подозревают отдельные комментаторы. Тогда сценарий может быть много "ярче" и кошмарней.