Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На КАД опять сбили водителя, ставящего знак аварийной остановки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На КАД опять сбили водителя, ставящего знак аварийной остановки»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 09.10.2012 18:30 [ + 34 ]

И скажите, пожалуйста, есть для родственников погибшего разница, пьяный идиот его сбил или трезвая, но тупая овца?

гриня 09.10.2012 18:53 [ + 31 ]

Есть! Пьяный проспится,дурак- никогда. Это я к тому, что если , пьянь наказать, вплоть до самых серьёзных санкций, он впоследствии будет думать. ( не многие после этого рискнут сесть за руль в пьяном виде) Знаю очень многих, которые если выпьют ни за какие коврижки за руль не сядут. Ну, а у тупых овец надо сразу права забирать и на пожизненное. Только так в таком государстве можно заставить жизнь человека считать ценной!!!

PiterFM 09.10.2012 19:02 [ + 12 ]

посадят - не посадят? таким горе-водителям, которым руки ломают при учёбе - надо бы ломать шеи, сразу, чтобы на дороге потом сами никого не убивали.

Jack 09.10.2012 19:12 [ + 15 ]

Она бы теперь его зарплату родным платила.Всю жизнь.

TIGR 69 09.10.2012 19:39 [ + -8 ]

женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой

Санкт Петербург 09.10.2012 20:24 [ + -2 ]

женщины говорят что аккуратны на дороге,просто они тупят...

Nyu-ra 09.10.2012 22:20 [ + 5 ]

Вы дураки что-ли? При чем здесь пол? Растеряться может любой мужик или баба. Орлы ети мать. Чтоб о вас так никто и никогда.

vchekh 09.10.2012 23:29 [ + 7 ]

Бабцы в стрессовых ситуациях ТУПЯТ ВСЕГДА!!! Да + ещё азиаты из аулов...Сломался на КАДе - бегом за отбойник!!! Вон скорую со всеми мигалками и аварийкой и то киргиз на самосвале снес под списание...

Ржавый гвоздь 10.10.2012 01:39 [ + -4 ]

100% офисная шалава!

VAS 10.10.2012 08:53 [ + 10 ]

ну Вы блин даете???? Мужики тоже многие еще те дятлы бывают... которым руль противопоказан, каждый день аварии... а как девушка сбила так сразу шалава и овца...как говорят от сумы и от тюрьмы не зареикайся сам!!!!!

Zerocool 10.10.2012 09:24 [ + 4 ]

Да, отстаньте от девушки, ее и так жизнь наказала, что она такая тупая овца)) Был бы мужик, был бы тупой баран.

zima 10.10.2012 09:49 [ + 5 ]

КАД - Круг АДа

Александр. 10.10.2012 11:09 [ + 13 ]

Когда человек садится за руль, по половому признаку он перестаёт делиться. Водитель, и точка. Все проблемы как раз либо от тупых овец, которые уверены, что на дороге, как на званом ужине - перед ней все расступятся, а она никому не должна, либо от тупых баранов, которые уверены, что у них одних причиндал имеется, а потому они круче всех.

AlexNews 10.10.2012 12:04 [ + 4 ]

Я каждый день встречаю выродков, не отдающих себе отчёт
за свои деяния и слова...и понимаю, словом их не переубедить, Желание одно, на месте закопать, ради
безопасности своих близких, которых окружают эти ублюдки,
и порою многие даже не замечают этого...
Я что на столько плохой человек?

jose007 10.10.2012 13:55 [ + 4 ]

не надо палку перегибать.
посмотрите на ютюбе как часто сбивают людей на КАДе. Что, все женщины? Давайте теперь те же эпитеты про мужиков говорить! Самодовольные засранцы и тупые п**ды, примкнувшие к ним!

AlexNews 10.10.2012 14:54 [ + 5 ]

Александр всё верно сказал..."Когда человек садится за руль, по половому признаку он перестаёт делиться. Водитель, и точка" - понимающий - поймёт...

Тарантул 10.10.2012 16:43 [ + 7 ]

Согласен, на дороге, как и в бане, все равны - соотношение овец и баранов -50/50. Я. к примеру, тоже могу купить с получки ржавую копейку и выё...ваться, но я понимаю, что машина - это не моё, спрашивается - на х... надо? Если бы каждое У.Е. подумало, прежде чем за руль лезть, аварийность была бы на уровне той же Финляндии.

MariaСat 11.10.2012 00:40 [ + 2 ]

жесть,сегодня стояли на шоссе (попали в аварию)тоже одна баба на знак аварийной остановки наехала)и

Выкуси 12.10.2012 17:21 [ + -2 ]

Вы бы хоть узнали,как мужик вышел из машины! Мог посмотреть в зеркало и переждать или выскочил как обосранный под проезжающую машину? Есть козлы,считающие,что машина не трамвай-объедет.