Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обстрелянные в Невском лесопарке азербайджанцы не хотят давать показания полиции и заявляют, что "сами разберутся". Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обстрелянные в Невском лесопарке азербайджанцы не хотят давать показания полиции и заявляют, что "сами разберутся". Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 09.10.2012 18:20 [ + 45 ]

Сами разберутся?.. А чего тогда в НИИ Джанелидзе приперлись? Сами бы и ремонтировались!

национал-социалист 09.10.2012 18:25 [ + 31 ]

азербайджанцы не хотят давать показания полиции и заявляют, что "сами разберуться".

К сожалению это не национальной почве конфликт ,а междоусобица.Землю нашу между собой делят.

3D 09.10.2012 18:28 [ + 26 ]

И нахрена НАМ эти азеры с их ПОВАДКАМИ нужны в питере

PiterFM 09.10.2012 18:49 [ + 14 ]

Заголовок азербайджанцы писали?

гриня 09.10.2012 18:55 [ + 10 ]

Манька-облигация заголовок верстала.

Петя 09.10.2012 19:12 [ + 2 ]

Да что вы в самом деле набросились на новостников... Чем они образованнее других? :))
Нет сейчас более распространенной ошибки, чем "мне нравиться смеятся" Скоро это вообще в узус превратится... и тогда туши свет - этим буду пользоваться на законных основаниях!
При всеобщем оскотинивании и оболванивании населения - другого ждать глупо.

Ять 09.10.2012 19:29 [ + 13 ]

Бандиты что-то не поделили между собой.

DedDanil 09.10.2012 19:44 [ + 16 ]

Не обстрелять, а перестрелять всю шваль аульную надо, чтобы не поганили город, да и Россию тоже.

Санкт Петербург 09.10.2012 20:38 [ + 21 ]

просто ради интереса остановитесь и присмотритесь,где угодно на улице ,в магазине, в метро,вокзалы ,аэропорт,на одного русского два ,три нерусских..рынки,магазины это же просто рассадник криминала,разве это украшает наш город?

doktor 09.10.2012 20:49 [ + 7 ]

стреляли из сайги, приехало 6 человек! у одного прострелена печень

Йаяязь 09.10.2012 21:03 [ + 23 ]

Всех заявивших, что разберутся сами в 24 часа депортировать отобрав все имущество. Поддерживающих из диаспоры привлечь к уголовной ответственности по какому-либо вымышленному факту. При появлении недовольств ужесточить меры по отношению ко всем носоносителям.

043 09.10.2012 22:01 [ + 19 ]

По факту инцидента со стрельбой в Невском лесопарке возбуждено уголовное дело. Его квалифицировали по статье 213 УК РФ (хулиганство)

Ни куясе "хулиганка ",!!!!Пол-аула в больничке.Да это война на нашей территории. А мы только сейчас узнаем!!????

iRiver 09.10.2012 22:02 [ + 14 ]

+1
Нелюдей отправить лечиться по месту своего рождения!

iRiver 09.10.2012 22:03 [ + 16 ]

Город чище будет без этих "экземпляров".

Driver 09.10.2012 22:20 [ + 13 ]

...азербайджанцы не хотят давать показания полиции и заявляют, что "сами разберутся"...
----------------------------------------
Ох...ли совсем животные. Им что барана зарезать в центре мегаполиса, что высморкаться на человека прилюдно, все одно, закон гор с заявами "сами разберемся" невзирая, что находятся в правовом пока еще государстве.
Или для них отдельный закон едорасы создали в поддержку "толерантности", который нам, русским еще неизвестен?

Когда же в таком случае, мы, русскоязычные сами будем разбираться с ними по их законам и гнать, гнать, гнать их восвоясь, да так, чтобы дорогу к нам забыли, раз они такие самостоятельные?

Если спрашивают?, непременно отвечай, а не целку из себя строй! Ты не у себя дома!!!

NNN 09.10.2012 22:55 [ + 16 ]

А почему им позволяется с нашими органами полиции не идти на контакт, тем более вести себя вызывающе, да еще они видите ли "сами разберуться" Они вообще где, в какой стране?! Нравиться стрелять - к себе на родину, выслать их пусть там палят.

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 23:57 [ + 5 ]

А может это всё же попытка самоубийства?
Или неосторожного обращения с оружием?

Не надо никого искать....

Котяра 10.10.2012 06:03 [ + 10 ]

Чемодан-вокзал-аул.И стреляйте себе сколько влезет

П.И.Д.Р. Фисюк 10.10.2012 08:38 [ + 1 ]

Тяжело определить из чего стреляли... Из травматики грудь навылет не прошьешь.

Коси и забивай 10.10.2012 09:35 [ + -6 ]

все правильно - сами и разберутся

Сержик 10.10.2012 10:01 [ + 3 ]

Какой вокзал , в якутию газопровод тянуть , каждого лет на 8 !

Епифан 10.10.2012 11:42 [ + 5 ]

Азеры это другое государство, не Россия. Так чего с ними вошкаться? Гнать сук поганых сраной метлой до самого их родного Чуркистана!

AlexNews 10.10.2012 11:59 [ + 3 ]

Лучше в ближайшее время не ходить в Невский лесопарк...
Да и лучше вообще на улицу не выходить...
Сейчас очень опасно в Чуркенбурге...

jose007 10.10.2012 13:29 [ + 3 ]

я не понимаю, при желании их можно засудить лет на 100, отправить в ссылку, расстрелять и навсегда лишить право въезда на территорию России, если также пристрастно начинать докапываться, как с "Пусси Райот", например.
если не идут на контакт и говорят, что "сами разберемся", есть возможность засудить за:
1. укрывательство преступлений (ст. 316 УК РФ)
2. воспрепятствование правосудию (ст. 294 УК РФ)
3. организация преступного сообщества (ст. 210 УК РФ)
4. приготовление преступления (ст. 30 УК РФ)
5. подготовку убийства (похищения) совершенную группой лиц,
группой лиц по предварительному сговору или
организованной группой (ст. 105 ж УК РФ)
4. и напоследок, явное неуважение к основам государственности, конституционному строю, игнорирование правовой власти вполне потянет на 280-ю статью УК РФ.