Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экологи снесли забор вокруг озера в Солнечном, присвоенного фирмой Сергея Матвиенко (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экологи снесли забор вокруг озера в Солнечном, присвоенного фирмой Сергея Матвиенко (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 09.10.2012 16:44 [ + -59 ]

экологи совсем офанарели . Серега мы за тебя

линтинант 09.10.2012 16:51 [ + -4 ]

Разобрали на колья забор и ка - ак погнали наши деревенских...

Umnaiakacia 09.10.2012 17:18 [ + 28 ]

Лишь бы забор снова не вырос по-щучьему велению

Т-50 Лучший 09.10.2012 17:27 [ + 55 ]

Побольше таких экологов.Респект!!!

Виталия 09.10.2012 18:07 [ + 28 ]

молодцы экологи, только у этого дракона другая голова вырастет((

Babuin 09.10.2012 18:22 [ + 10 ]

Тынгиз не пиши херню ты и так весь в минусах!!!

Тарантул 09.10.2012 19:04 [ + 21 ]

Да! Да!! Да!!! Молодцы, - ХЕР СОСИ, сеРОЖА!)))))

babuka 09.10.2012 19:36 [ + 15 ]

Сережу на мыло....

Ять 09.10.2012 19:40 [ + 24 ]

Маменькин сыночек Серя остался без заступницы. Бедный Серя.

DedDanil 09.10.2012 20:14 [ + 19 ]

Такие горе - "руководители" из Матвиеков едрисьих всё рады оккупировать. Молодцы ребята - экологи! Дай им Бог здоровья!!!

жертва перестройки 09.10.2012 22:25 [ + 10 ]

Валька, куда смотришь? Сереньку обижают!

Викторович 09.10.2012 23:43 [ + 4 ]

Тынгиз, "экологи совсем офанарели. Серёга мы за тебя".
Кто это мы? Ты и твой ишак, любовник? Видел, вас с ним на ссылке. Большая поддержка будет у серёги. Такие фанатики за него.

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:14 [ + 13 ]

Викторович 09.10 23:43 [ + 1 – ]

Тынгиз, "экологи совсем офанарели. Серёга мы за тебя".
Кто это мы?
---------------------------------
Как это кто? тенгизы.....

Викторович 10.10.2012 00:26 [ + 3 ]

USSR,
верно ссылку скинул. Тут и Тынгиз и вся его родня. А потом, верно Дед заметил. Жалуется всем, мол и красная жопа у него и тряпки красные. Ну, так с кем поведёшься. Его родичи виноваты, не на кого обижаться.

Ржавый гвоздь 10.10.2012 01:50 [ + 12 ]

Барыги из смольного всю родину уже пидоры распродали.

жертва перестройки 10.10.2012 07:45 [ + 5 ]

USSR и остальные, хватит троллей кормить!

dmitri s 10.10.2012 09:41 [ + 4 ]

Babuin 09.10 18:22 [ + 6 – ]
Тынгиз не пиши херню ты и так весь в минусах!!!

ретвит))))) Но дело в том. Я думаю, что Тынгиз создан админом сайта, чтобы придать высказываниям больше остроты, колкости. Для возбуждения, так сказать, умов читателей. Персонаж, что надо.

Коси и забивай 10.10.2012 09:51 [ + -7 ]

паспорт могу паказать

DedDanil 10.10.2012 10:57 [ + 5 ]

Дмитрий, проверь, срочно паспорт у Тынгиза. Узнай сделал ли своевременно прививки ишаку.

Грядут перемены в Стране 10.10.2012 12:39 [ + 6 ]

В какую сумму можно оценить ущерб Питеру от "Крёстной матери" питерской мафии Матвиенко и ее наркомана-сынули???
А всей НАШЕЙ Стране от питерской криминальной шайки во власти???

dmitri s 10.10.2012 12:48 [ + 3 ]

Всем бы чинушам заборы повалить.

DedDanil 10.10.2012 14:11 [ + 0 ]

Дмитрий, согласен. А то трутни и казнокрады огородились высокими заборами с охраной от народа.

starbol 10.10.2012 16:07 [ + 5 ]

Глухие высокие заборы пришли к нам с Кавказа,там идёшь по улице,кругом сплошной глухой забор и входные двери.В США вообще обходятся без заборов,у людей порядок и они его не стесняются.Строители,понятно,хотят прикрыть глухим забором свой бардак и бездеятельность.
Надо запретить прятаться за глухими заборами,уродуя город и окрестности.У нас тут не кишлак.

Стерх 10.10.2012 17:32 [ + 7 ]

50 метров ограды снесли,говорите? Однако...Только это всё капля в море. Предлагаю этим экологам съездить,например,в Токсово,на озеро Хепо-ярви.И посмотреть,как толстожопые отхапали себе километра полтора вдоль озера(как раз от Бабьей лужи вдоль протоки до Хепо). Так туда просто не пройти простому смертному,этакая зона отдыха для особ,приближенных к кому-то там. Всё везде перегорожено,шлагбаумы,вход по пропускам,охрана и т.д.А совсем недавно там люди купались и загорали.Теперь там жулики и воры живут.А чтоб их дворцы с горы не было видно(мало ли пальнут из гранатомёта) кустарник на склоне нарастили. А вы тут про 50 метров....

MMM 11.10.2012 04:59 [ + 1 ]

что сирожа, репка?

Коси и забивай 11.10.2012 13:35 [ + -12 ]

Завидуйте быдло

Ромашка 11.10.2012 21:47 [ + 5 ]

А сколько у нас всюду таких построек и причём в зонах отдыха. Почти по всей Ленинградской области... Это безобразие надо было давно остановить. В некоторых зонах отдыха уже не только к водоёмам не подойти, так даже в лес не войти. Этот безпредел уже давно творится. У кого большие бабки и блат, тот и вершит суд.

Епифан 12.10.2012 17:36 [ + 2 ]

Люди! Чего Вы напрягаетесь? Этот малохольный такой-же Тынгиз, как я Дед-Мороз. Просто какой-то козёл, наверняка малолетний, таким образом самоутверждается.Закомплексованное животное только этого и ждёт, что на него обратят внимание. Его надо просто игнорировать и не замечать, это для него будет как серпом по бейцам!

Тарантул 14.10.2012 17:49 [ + 3 ]

Епифан, абсолютно верно: лучшая тактика в борьбе с говном - позволить ему съесть самого себя!))