Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Десятки дворников-мигрантов устроили забастовку, требуя выплатить зарплату

16:23, 9 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Десятки дворников-мигрантов устроили забастовку, требуя выплатить зарплату»
Новые в начале | Новые в конце
master 09.10.2012 16:27 [ + -13 ]

Страна в жопе, нация в упадке, чего тут ещё бастовать? Езжайте домой или на Запад... Разговоры про чужой монастырь надоели и смешны. мы народ без устава и морали. Зла вокруг столько, что приезжая из-за границы просто фигеешь от быдлиза и бескультурья русского народа. а что тогда таджикам манерничать?

Вермут 09.10.2012 16:29 [ + 11 ]

Umnaiakacia 09.10.2012 16:29 [ + 4 ]

Так-с, комментов 20-30 ща будет))

Коси и забивай 09.10.2012 16:31 [ + -30 ]

а если не выплатят зарплату не будем убирать . И зарастете вы гавном по самые уши

Котяра 09.10.2012 16:34 [ + 14 ]

А они специально не платят,чтоб передохли сами.

morgana 09.10.2012 16:46 [ + 26 ]

Ты посмотри, это мы с нашим правительством цацкаемся, если так пойдет наши гастеры, наше правительство быстрее нас снесут.

IrinaSPB 09.10.2012 16:46 [ + 31 ]

Уволить и департировать. От них грязи больше, чем уборки. Бумажка на асфальте раздражает меня куда меньше чем черножопая морда с метлой.

линтинант 09.10.2012 16:47 [ + 11 ]

Ух, ты! Вот и ещё одна оппозиция существующей власти жуликов и воров. К кому примкнут члены гастарбайтовского профсоюза? Неужели к Единой России?

вий 09.10.2012 16:48 [ + 26 ]

скоро будут требовать места в думе и отдельные квартиры...

Ин-на 09.10.2012 17:08 [ + 27 ]

Задолженность по зарплате срочно вернуть, НО в виде билетов до дому до сакли..

NNN 09.10.2012 17:12 [ + 25 ]

Забастовка, улицы не метут. Вот ведь, а мы и не заметили, улицы такие как и всегда.

zorro 09.10.2012 17:21 [ + 9 ]

ДОМА ПУСТЬ В ДОСКУ ЗАБАСТУЮТСЯ...

национал-социалист 09.10.2012 18:09 [ + 16 ]

Сам проживаю в невском районе не хрена не убирают эти мудаки из азии.Листвы уже по щиколотку местами подъезд с лета не мыт.Звонил в контору и на сайте писал жалобы всё как было так и есть.Скоро зима зверьки кто свалит кто по подвалам попрячется.Понятно что на этих рукажопах наживаются но и за такую работу не хрен им и платить.

Иванов1 09.10.2012 18:11 [ + 10 ]

Правильно не платили им. Пусть валят от сюда.

zorro 09.10.2012 18:16 [ + 12 ]

Злыдня ,это ещё что..Моя подруга ,лично застукала ,такую уборщицу из азии,когда та заметала мусор с лестницы,под её коврик у входной двери в кваритиру....Что тут говорить..

фауст 09.10.2012 19:11 [ + 6 ]

Товарищи мигранты , вы что решили что вас встретят с хлебом и солью , нет и еще раз нет товарищи мигранты , здесь вам не райские гущи , здесь вам ад !!! Иж что захотели денежки , говоря по русски , ФИГА вам с МАСЛОМ , и больше не чего , PS - сегодня смотрел вроде наш 5 спб , Ломоносовском районе , вам мигранты хотят создать условия , для работы , но за щет других , то есть коренных Россиян , жителей г Ломоносова , там людей выселяют из общяги , для всего , дали что-бы найти жилье - 1 месяц- вот такие пироги , вы хотите чтобы вас уважали , товарищи мигранты , ФИГА с маслом ,по самое не хочу!!!!

DedDanil 09.10.2012 19:33 [ + 9 ]

У себя в аулах пусть бастуют. А сюда их не звал никто.

Йаяязь 09.10.2012 21:11 [ + 13 ]

Виноваты пид@расы нанимающие эту шнягу на работу! Жадные выродки!

Т-50 Лучший 09.10.2012 21:20 [ + -3 ]

Этим тилирантам лучше выдать зарплату иначе сработает звериный инстинкт,начнут нападать на беззащитных старушек.

azotot.livejournal.com 09.10.2012 21:30 [ + 10 ]

зп дворника 10т.р. - получает он на руки 5т.р. , всего в ЖКС работает 500 дворников, Вопрос - какой марки машина у сына директора ЖКС?

жертва перестройки 09.10.2012 22:27 [ + 4 ]

Работают они, конечно, ахово, но тем не менее-совсем борзанулись начальнички ЖКХ, если даже ползарплаты платить не хотят! Вот она, вседозволенность! А мы еще удивляемся-почему русских не берут? Да все поэтому-воровать будет несподручно!

***** 09.10.2012 23:00 [ + 6 ]

Хочу обратно в СССР!

Просто филя 09.10.2012 23:13 [ + 8 ]

".... планируется привлечь дополнительные силы, среди которых могут оказаться не только жители Северной столицы, но и мигранты"
==================

планируется привлечь дополнительные силы, среди которых могут оказаться не только мигранты, но и жители Северной столицы
Так точнее

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:27 [ + 6 ]

Не платить, не кормить, всех отсюда нахюй, посадить в столыпинские вагоны, дотолкать паровозом до ихней границы, а оттудова под горочку толкануть
И пусть нах..... катятся к юбеней матери.

TOXIC 10.10.2012 01:06 [ + -14 ]

USSR 10.10 00:27 [ + 0 – ]
"Не платить, не кормить, всех отсюда нахюй, посадить в столыпинские вагоны, дотолкать паровозом до ихней границы, а оттудова под горочку толкануть
И пусть нах..... катятся к юбеней матери."
Что фашист,тогда знамя Победы взял за аватар?Какое отнашение ты ублюдок имеешь к СССР?

TOXIC 10.10.2012 01:12 [ + -15 ]

Судя по появлению времени постов USSR либо он живет в другом часовом поясе ,либо работает ночным сторожем.

TOXIC 10.10.2012 01:18 [ + -14 ]

USSR поставил минусы-вздрачнул на статую свободы?

ПантеRaa 10.10.2012 02:03 [ + -11 ]

USSR- синерылый ушлепок, неудачник и бездельник! работать тебе надо а не на форумах ныть !

Meow 10.10.2012 08:56 [ + 7 ]

Всю толпу отправить на родину, выдав им вместо зарплаты начальника ЖКС. Пусть с ними едет.

Bobanya 10.10.2012 10:32 [ + 5 ]

на сэкономленные деньги отправить их в товарном вагоне на родину... а того, кто деньги не заплатил - отправить вместе с ними, потому что спровоцировал уродов на забастовку