Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Финляндии посадили в тюрьму петербурженку, попросившую разрешить кормить ребенка грудью

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Финляндии посадили в тюрьму петербурженку, попросившую разрешить кормить ребенка грудью»
Новые в начале | Новые в конце
Kalen 09.10.2012 15:53 [ + 17 ]

Приехала в Финляндию живи по финским законам.

гриня 09.10.2012 15:54 [ + 2 ]

А вот это ребёнку очень полезно и он должен быть счастлив. (судя по тому, как поступают финские соц.службы)

IrinaSPB 09.10.2012 16:00 [ + 14 ]

Отметим, по данным на конец сентября, у российских семей в Финляндии насильно отняли уже 49 детей.

Перед тем как переезжать в другую страну за лучшей жизнью, не плохо бы было выучить их законы и следовать им. А то получается, что все социальные льготы хотим Финские, а жить будем по Русски.Не получается так, переехал- живи по законам страны.

Хутин Пуй 09.10.2012 16:05 [ + 1 ]

Правильно поступает финская служба.У нас бы так....

Коси и забивай 09.10.2012 16:07 [ + -14 ]

чмырят вас по полной

morgana 09.10.2012 16:09 [ + 14 ]

Как нас достали гастеры, я не хочу, чтобы наши граждане так же доставали финнов. И еще наши чиновники пытаются финнов учить жить, не нравится все на Родину, здесь все ваши права защитят.

twilzz 09.10.2012 16:12 [ + -3 ]

Дикость какая-то...

jose007 09.10.2012 16:18 [ + 10 ]

если бы это были американские граждане и американские дети, то над финляндией уже летали бы беспилотники, а конгресс одобрил бы операцию "буря в стране тысячи озер".

стыдно за свою страну, которая продала своих граждан за прокладку "северного потока".

Bolt 09.10.2012 16:46 [ + 4 ]

Вот вам и ювенальная юстиция!!! Теперь задумайтесь стоит ли вводить её в России как хотят прозападные либералы!

Вермут 09.10.2012 17:13 [ + -2 ]

Чухонцы вот и весь сказ

Ин-на 09.10.2012 17:16 [ + 7 ]

Суданский папа и русская мама...
А как называется финская программа по адаптации приезжих? Почему им не проводят лекции по истории и культуре? А? За любой донос там - тюрьма, лишение прав.
Это у нас - толерантность...

zorro 09.10.2012 17:18 [ + -3 ]

Чего у чушков крышу рвёт..Охренели в доску..И все истории с русскими...Это уже какая то дискриминация ..
А про наши власти ,правозащитников,и прочей швали..Я вообще молчу...Может и не без их помощи,наших детей на поток уже поставили..

Urals 09.10.2012 18:04 [ + 7 ]

Финны правильно делают ....
Взрослые идиоты им не нужны , а из детей еще могут вырасти финны

Jussi 09.10.2012 19:18 [ + 7 ]

Петербурженка?
Вот и живи в Петербурге.
Не нравится - сиди в финской тюрьме.

DedDanil 09.10.2012 20:24 [ + 5 ]

Только бы едристы не переняли "опыт" финнов. Хотя и так недалеко от них ушли. Вместо того, чтобы помочь семье, так и вынюхивают, как половчее отнять у них детей.

жертва перестройки 09.10.2012 22:30 [ + 3 ]

А вот мне это нравится-возмущения воз, но однако в Россию никто из этих петербурженок и россиянок ехать не хотят! Столько нытья об отобранных детях-но никто не хочет ехать в Россию.

жертва перестройки 09.10.2012 22:32 [ + 2 ]

"Ходить никуда нельзя, как в тюрьме. Россия должна вмешаться, нас не пускают никуда", — попросила Анастасия сегодня утром.

Вспомнила о России! А когда перла за суданским мужиком в Чухлому-то явно орала-на фиг Рашка.

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:45 [ + 2 ]

Ещё не надоело пичкать людей историями про судьбы свалиших из страны блябедей и их детишек? Своих проблем в стране мало?
Гляньте на улицы.
Саранча уже на каждом углу, а вы про финку....

жертва перестройки 10.10.2012 08:57 [ + 2 ]

morgana09.10 16:09 [ + 9 – ]

Как нас достали гастеры, я не хочу, чтобы наши граждане так же доставали финнов. И еще наши чиновники пытаются финнов учить жить, не нравится все на Родину, здесь все ваши права защитят.

Угу, только вот больших пособий тут не будет, да хорошей квартирки за госсчет. Вот и сидят в проклинаемой Финке, ах-ах, какие финны нехорошие!

Bobanya 10.10.2012 10:35 [ + 1 ]

Меня все-таки интересует: она дочь, которая пожаловалась, била или нет?