Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое азиатов гнались за школьницами в Сосновой поляне

14:06, 9 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое азиатов гнались за школьницами в Сосновой поляне»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 09.10.2012 14:09 [ + 45 ]

Достали уроды... Маньяки хреновы.... у себя в ауле пусть овец.....

жертва перестройки 09.10.2012 14:10 [ + 28 ]

Ни дня без подобных новостей! Где теплушки сталинские? сех туда-и домой!

Горожанец 09.10.2012 14:10 [ + 43 ]

Мужчины! Славяне! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все в ДНД ! Мочить зверьков !

Котяра 09.10.2012 14:11 [ + 8 ]

Вроде при пересечении границы им выдают ослицу на десят рож

DedDanil 09.10.2012 14:12 [ + 24 ]

Мрази, у себя на родине ишачьей побоялись бы так поступать. Всех их в свои аулы гнать дрыном хорошим. Позор едрисей толерантной власти, что наполняет Россию подонками!!!

Коси и забивай 09.10.2012 14:16 [ + -54 ]

Еще не извесно кто за кем гнались

Йаяязь 09.10.2012 14:16 [ + 2 ]

Горожанец09.10 14:10
ДНД - это мусорская конторка, а там зверьков чтят и любят.

Ин-на 09.10.2012 14:18 [ + 37 ]

жертва перестройки 09.10 14:10 [ + 0 – ]
Ни дня без подобных новостей! Где теплушки сталинские? всех туда-и домой!

Обычные товарные вагоны с дырой в полу, без остановок до границы.
Осточертело ощущать себя в родном городе как в ауле, только выйдешь за порог уже русской речи не слышно...

Lion 09.10.2012 14:18 [ + 2 ]

Карпов
Видимо этого мало....

Котяра 09.10.2012 14:21 [ + 6 ]

Лев
Так это так для разнообразия,а так петушат себя по чём свет стоит

IrinaSPB 09.10.2012 14:22 [ + 33 ]

Одна из девушек от пережитого стресса до сих пор боится выходить на улицу, сообщила ее мать.

Еще бы! Что должна чувствовать молодая девушка, когда за ней такая тварь черножопая гонится. Наверное надо все же носить с собой какое нибудь средство самообороны. Не знаю насколько эффективны болончики и электрошокеры, но это лучше чем ничего.Эти мрази трусливы, почувствуют отпор сами от страха обос...ся .

Bobanya 09.10.2012 14:25 [ + 48 ]

А кто-то еще до сих пор считает, что они - люди...

Lion 09.10.2012 14:28 [ + 5 ]

Карпов
да уж...

Pavel 09.10.2012 14:38 [ + 20 ]

Спасибо путлеру, жоресаламалейкум и всей п<ЕдРос>таческой партейке за их "политику толерантности"...

LISA-ALISA 09.10.2012 14:38 [ + 1 ]

честное слово-это уже не новость..каждый день пишут одно и тоже. надоело про черножопую гопоту читать

Коси и забивай 09.10.2012 14:40 [ + -42 ]

наши бы догнали. А это наверняка месные доходяги после пива бежали бежали и сдохли.

Бeспартийный 09.10.2012 14:51 [ + 21 ]

Отличный способ избавиться от чурбана не причиняя смерти или увечий: заставить его сожрать свой паспорт и сдать в УФМС. Проверено - работает.

вий 09.10.2012 14:54 [ + 11 ]

пукин разрешил.слава едыной расыии.

Ржавый гвоздь 09.10.2012 14:55 [ + 29 ]

Когда мы прочитаем новость за дочками пукина по кремлю бегали вонючие таджики и узбеки и всё-таки поймали их.

Котяра 09.10.2012 14:58 [ + 20 ]

В ближайшее время точно не услышим,они же в англиях учатся

master 09.10.2012 14:59 [ + -27 ]

.... 17-летняя школьница со своей одноклассницей .. На востоке, девушка в 16 лет уже перезрелый плод))) а у нас дети)))

Ин-на 09.10.2012 15:16 [ + 27 ]

master 09.10 14:59 [ + 0 – ]
.... 17-летняя школьница со своей одноклассницей .. На востоке, девушка в 16 лет уже перезрелый плод))) а у нас дети)))

Вот ни разу не весело, у себя они могут гоняться за кем угодно, и огребут от своих в случае чего, наглые оккупанты под прикрытием программы толерантности.

TamaraS 09.10.2012 15:19 [ + 22 ]

----"наглые оккупанты под прикрытием программы толерантности."- поддерживаю!

Ivanov. 09.10.2012 15:48 [ + 13 ]

Горожанец
Все в ДНД ! Мочить зверьков !

Никаких ДНД и прочих подконтрольных организаций, действующих в рамках толерантности!
Вот мочить- это правильно! Но без шума.
Вот я тоже, бывает, выхожу погулять в лесопарке типа невского, где по азерам стреляли ( не, не я , к сожалению) И не всегда один. И всегда- не с пустыми руками.
Присоединяйтесь!

линтинант 09.10.2012 15:52 [ + 11 ]

Скоро, поди, появятся в РФ перечни городов, уездов, сёл, улиц наиболее опасных для проживания русского населения...

Коси и забивай 09.10.2012 16:01 [ + -61 ]

канчай минус ставить

Котяра 09.10.2012 16:25 [ + 28 ]

Тынгызззз
Канчай в ишачка

Верховный Травитель 09.10.2012 16:31 [ + 18 ]

... "другой род войны представляет переселение целого народа со всеми семьями из страны, откуда его гонят голод или война; тогда он отправляется искать жилища в чужой стране; цель его не покорить эту страну, подобно завоевателям, а совершенно овладеть ею, изгнав или истребив прежних жителей"...
Николо Макиавелли

zorro 09.10.2012 17:37 [ + -8 ]

Извинте конечно..Но история мутная..Не ,не подумайте ,что я заступаюсь за длинноносых..Но девушки шли довольно долго ,одни,преследуемые двумя чебуреками и они их не догнали?Бред !!Вы посмотрите ,ведь эти упыри не церемонятся особо ,вон девчонку в машину заталкали средь бела дня на якорной..А тут не догнали?И одна ,так испугалась,что за ними шли,что боится на улицу выходить..Может они школу решили закосить..
Вон у меня сестра во Всеволожске ,вечером ,поздно,с работы возвращалась ,и увидела ,что за ней парень бежит ,ну и она дёру дала..Бежит аж волосы развиваются..А он взял ,да на электричку убежал...Вот тебе и маньяк..
Да и если бы реально ,что то такое ,было,то они в милицию сразу бы обратились ,а не 8 го числа..

вий 09.10.2012 17:53 [ + 31 ]

каждый урюк приблизившийся к Русской женщине меньше чем на киллометр должен быть расстрелян без суда и следствия.в окупированной стране обязаны действовать законы военного времени.