Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У женщины - кассира из Дагестана неизвестный выхватил сумку, набитую золотом на четверть миллиона рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У женщины - кассира из Дагестана неизвестный выхватил сумку, набитую золотом на четверть миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 09.10.2012 13:31 [ + 13 ]

Хорошо живут кассиры из Дагестана!

Ин-на 09.10.2012 13:40 [ + 9 ]

Что характерно - на дагиню напал блондин, ну я и не сомневалась что грабителя укажет не из южан-азиатов, а вот нахрена такой золотозапас таскать при себе в сумочке...

Bobanya 09.10.2012 13:47 [ + 8 ]

И еще забавно: если сложить стоимость того, что тут перечислили, получается 239 тысяч + наличные = 232 тысячи. Это как?

Коси и забивай 09.10.2012 13:50 [ + -25 ]

Скоро будет принят закон защищающий приезжих. А того дятла нужно найти и обезвредить

Йаяязь 09.10.2012 14:19 [ + 15 ]

Да наплевать на кассира из чуркистана.

Бeспартийный 09.10.2012 14:23 [ + 6 ]

Всё пропало!.. Всё, что с таким трудом на3,14здил муж...

POCT 09.10.2012 14:44 [ + 7 ]




Она - кассир всего дагестана?

LISA-ALISA 09.10.2012 14:50 [ + 12 ]

откуда у горной бабы столько золота? надо подумать...ааааааааааа!!!знаю ответ-обворовала работящих русских женщин

Котяра 09.10.2012 14:52 [ + 6 ]

Лиса
При всём ещё и место Питерца занимает

Ржавый гвоздь 09.10.2012 14:58 [ + 6 ]

Явно пособница террористка!

PiterFM 09.10.2012 14:59 [ + 5 ]

Кассир "общака" Дагестана?

ххх 09.10.2012 15:01 [ + 5 ]

А может, и сама террористка! А в сумке - общак! Так ей и надо.

не помню имя 09.10.2012 15:05 [ + 3 ]

Зря веселитесь - гопники грабят не по национальному признаку , а по наличию сумок и удобству отхода.

Ять 09.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Откуда у простого кассира такие ценности? Тут что-то не то.

линтинант 09.10.2012 16:09 [ + 0 ]

Слабость женщин Кавказа носить золотые украшения. Но почему в сумке?

zorro 09.10.2012 17:43 [ + 5 ]

Так ей и надо...Ибо не хрен .

Пешеход)) 09.10.2012 18:48 [ + 4 ]

с паршивой овцы - хоть шерсти клок

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:47 [ + -2 ]

Врёт сучка!
Просто здесь жить остаться хочет.
На хюй её отсель.

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:50 [ + -2 ]

А вот я предлагаю, проявить к напавшему - толерантность.

Кроме того, необходимо подключить русскую диаспору находящуюся в дагестане.

anarhist 10.10.2012 09:41 [ + 0 ]

это был Ленька Пантелеев....

Епифан 10.10.2012 11:45 [ + 0 ]

Радостная весть!