Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У женщины - кассира из Дагестана неизвестный выхватил сумку, набитую золотом на четверть миллиона рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У женщины - кассира из Дагестана неизвестный выхватил сумку, набитую золотом на четверть миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 09.10.2012 13:31 [ + 13 ]

Хорошо живут кассиры из Дагестана!

Ин-на 09.10.2012 13:40 [ + 9 ]

Что характерно - на дагиню напал блондин, ну я и не сомневалась что грабителя укажет не из южан-азиатов, а вот нахрена такой золотозапас таскать при себе в сумочке...

Bobanya 09.10.2012 13:47 [ + 8 ]

И еще забавно: если сложить стоимость того, что тут перечислили, получается 239 тысяч + наличные = 232 тысячи. Это как?

Коси и забивай 09.10.2012 13:50 [ + -25 ]

Скоро будет принят закон защищающий приезжих. А того дятла нужно найти и обезвредить

Йаяязь 09.10.2012 14:19 [ + 15 ]

Да наплевать на кассира из чуркистана.

Бeспартийный 09.10.2012 14:23 [ + 6 ]

Всё пропало!.. Всё, что с таким трудом на3,14здил муж...

POCT 09.10.2012 14:44 [ + 7 ]




Она - кассир всего дагестана?

LISA-ALISA 09.10.2012 14:50 [ + 12 ]

откуда у горной бабы столько золота? надо подумать...ааааааааааа!!!знаю ответ-обворовала работящих русских женщин

Котяра 09.10.2012 14:52 [ + 6 ]

Лиса
При всём ещё и место Питерца занимает

Ржавый гвоздь 09.10.2012 14:58 [ + 6 ]

Явно пособница террористка!

PiterFM 09.10.2012 14:59 [ + 5 ]

Кассир "общака" Дагестана?

ххх 09.10.2012 15:01 [ + 5 ]

А может, и сама террористка! А в сумке - общак! Так ей и надо.

не помню имя 09.10.2012 15:05 [ + 3 ]

Зря веселитесь - гопники грабят не по национальному признаку , а по наличию сумок и удобству отхода.

Ять 09.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Откуда у простого кассира такие ценности? Тут что-то не то.

линтинант 09.10.2012 16:09 [ + 0 ]

Слабость женщин Кавказа носить золотые украшения. Но почему в сумке?

zorro 09.10.2012 17:43 [ + 5 ]

Так ей и надо...Ибо не хрен .

Пешеход)) 09.10.2012 18:48 [ + 4 ]

с паршивой овцы - хоть шерсти клок

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:47 [ + -2 ]

Врёт сучка!
Просто здесь жить остаться хочет.
На хюй её отсель.

позор ольгинским шлюхам 10.10.2012 00:50 [ + -2 ]

А вот я предлагаю, проявить к напавшему - толерантность.

Кроме того, необходимо подключить русскую диаспору находящуюся в дагестане.

anarhist 10.10.2012 09:41 [ + 0 ]

это был Ленька Пантелеев....

Епифан 10.10.2012 11:45 [ + 0 ]

Радостная весть!