Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском острове "некие азиаты" затолкали избитого человека в багажник машины и куда-то увезли

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском острове "некие азиаты" затолкали избитого человека в багажник машины и куда-то увезли»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 09.10.2012 11:53 [ + 6 ]

Аизаиты?! Боже,кто это?!

Коси и забивай 09.10.2012 11:56 [ + -9 ]

а ето месные дятлы играют в казаки-разбойники

PiterFM 09.10.2012 12:39 [ + 3 ]

PS: помогли вылезти из него некому мужчину - пример "грамотности".

TamaraS 09.10.2012 12:55 [ + 5 ]

Азиаты с Азиатами разбираются, а это значить их стало много вот и головы подняли.
-
Не хочется быть националистом и затрагивать эти вопросы,просто стыдно даже, но по неволе ведь приходится сама жизнь толкает к этому.

жертва перестройки 09.10.2012 13:28 [ + -2 ]

Не хотелось при этих аульно-кишлачных разборках попасть под раздачу. Поэтому у меня всегда одно-я не кровожадная, убивать никого не надо, но всех вон!

Ржавый гвоздь 09.10.2012 15:03 [ + 0 ]

В полне толерантный поступок, замочить в сортире, как вождь носатых учил.

Ольга Емелина 09.10.2012 15:36 [ + 0 ]

Ну и глазастая тетенька оказалась! Именно азиатов разглядела! А может это *кавказцы* были? А может быть жители Севера? *а может быть ворона..., а может быть собака..., а может это страус злой, а может и не злой?...*

zorro 09.10.2012 17:57 [ + 1 ]

Блин ,где ихний,ну этот...хрен то таджикский,который за их заступается ...ну с диаспоры то?Пусть приедет посмотрит ,на своих подчинённых-упырей ..

Иванов1 09.10.2012 18:22 [ + 1 ]

Ишаков здесь мало, вот и ловят похожих на ишаков.