Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском лесопарке обстреляли пятерых уроженцев Азербайджана

11:06, 9 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« В Невском лесопарке обстреляли пятерых уроженцев Азербайджана»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 09.10.2012 11:09 [ + 57 ]

Приятная новость с утра

ALEX-RUS 09.10.2012 11:10 [ + 38 ]

Давно пора отстреливать по лицензии их

Bobanya 09.10.2012 11:14 [ + 36 ]

Разборки небось между племенами, вот и лепят горбатого, что якобы их неизвестный обстрелял... какой-нибудь рынок "земляки" не поделили или точку арбузную...

POCT 09.10.2012 11:24 [ + 12 ]



Жить будут, но стоять и сидеть сложно . Кто ты? - не снайпер?!

Или там чьи-то охотничьи угодья?

POCT 09.10.2012 11:26 [ + 14 ]

POCT 09.10.2012 11:27 [ + 12 ]

Коси и забивай 09.10.2012 11:31 [ + -39 ]

стрелка этого найти и оторвать ему по самые гланды

tochilshik 09.10.2012 11:34 [ + 39 ]

один человек подстрелил пятерых черных?медаль надо дать.

Коси и забивай 09.10.2012 11:35 [ + -41 ]

посмертно

Епифан 09.10.2012 11:36 [ + 26 ]

Какая приятная неожиданность прямо с утра! Просто на душе полегчало.
PS Кто-нибудь знает где и как получить лицензию на отстрел человекообразных кавказоидов?

Иванов1 09.10.2012 11:38 [ + 33 ]

Так ведь не в людей же стреляли, чего шум поднимать.

Zerocool 09.10.2012 11:40 [ + 20 ]

Прям вижу, как человек вышел на улицу с ружьем и ходит, ищет в кого бы пострелять. Все таки не так все там чисто. Не просто так их расстреляли. Что еще интересно, черноту домой отпустили болеть, с ранением в грудь

Шершень 09.10.2012 11:56 [ + 20 ]

Всё правильно сделал неизвестный герой!

не хочу жить в этой стране 09.10.2012 11:57 [ + 16 ]

наконец то что то хорошее!!!!!!

Коси и забивай 09.10.2012 11:58 [ + -32 ]

ашот выздоровеет и найдет его сам - мамой клянус

Геката 09.10.2012 12:00 [ + 14 ]

Вроде как и мелочь - но до чего приятно!!! Намёки тут, как говорится, излишни. Неужели "дорогие гости" не поймут, насколько они уже питерцам "дороги"))), что ружья на них не жалеют, и свободой, кстати, рискуют люди, чтобы этих "дорогих" не было в НАШЕМ ГОРОДЕ. Да, а медики чего их отпустили с огнестрелом, по просьбе самих "гостей города"??? Регистрации,-то, небось, не было??? !!! Теперь частным образом будут лечиться, но только чтоб из Питера не попёрли их на родину???

Пешеход)) 09.10.2012 12:09 [ + 16 ]

рано или поздно это должно было начаться
Теперь ни дня не будет без новости что где-то носорогов отстреливают))

jose007 09.10.2012 12:13 [ + 6 ]

так кто пострадавшие: кавказцы или уроженцы азербайджана? автор определись.

IrinaSPB 09.10.2012 12:43 [ + 11 ]

Это туда вчерашний стрелок- инженер перебрался, решил избавить свой родной район от нечести.

Lion 09.10.2012 12:49 [ + 12 ]

Интересно как они добрались с невского лесопарка в институт им. Дженелидзе???

Бeспартийный 09.10.2012 13:50 [ + 3 ]

Они от грязи что ли такие непробиваемые?...

Wolfhound 09.10.2012 13:51 [ + 8 ]

Черные сами выноваты,скоро такие случаи будут очень частыми,их просто как баранов отстреливать будут!!!

Йаяязь 09.10.2012 14:23 [ + 4 ]

Бедненькие "носы", выжили в этом жестоком мире, как теперь им быть то?

medveda 09.10.2012 14:43 [ + 7 ]

Какая приятная новость! Жалко стрелок не шибко меткий, жаль что не наповал ! Чурки! Гоу Хоум! Валите из Питера!

3D 09.10.2012 14:52 [ + 4 ]

Чет врут азеры -время и место характер ранений говорит что это их внутриазеровская разборка\для них это обыно -а лепят всякую хрень\

dk 09.10.2012 15:07 [ + 3 ]

Чечня по русски или русский джихат

Ржавый гвоздь 09.10.2012 15:08 [ + 10 ]

В невском лесопарке частные дома, охраняет вооружённая охрана с полуавтоматическими карабинами сайга. Видимо к кому-то в хату вломились и получили картечью в очко.

Wolfhound 09.10.2012 15:34 [ + 10 ]

Факер,зачем уезжать,нам славянам уезжать больше нукуда,из Средней Азии поперли,из Северного кавказа нас 500 тыс русских 15-20 лет назад вытурили,при чем 50 тыс были убиты или пропали безвести,осталось тока воевать и стоять насмерть!!!

Ти 09.10.2012 15:48 [ + 9 ]

Начинается партизанская война?

vetra 09.10.2012 16:39 [ + 8 ]

Очень рад слышать!!!