Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция начала проверку качества ремонта крыш. Треть объектов попадает под статью "мошенничество в особо крупном размере"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке «сотрудники ФСБ» похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция начала проверку качества ремонта крыш. Треть объектов попадает под статью "мошенничество в особо крупном размере"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 08.10.2012 18:51 [ + 10 ]

Что на ремонте крыш, что на прокладке дорог. Везде жадные чиновники наживаются. А чего бояться? Наказаний нет, посадок нет. Жируй себе на здоровье, пока у власти ПЖиВ.

гриня 08.10.2012 19:01 [ + 5 ]

А у полиции прямых обязанностей нет, преступность полностью искорена? Проверка крыш, конечно- более спокойное занятие, чем ловля преступников. Чиновников от ЖКХ-в топку!

СПБ 08.10.2012 19:10 [ + 19 ]

Случаи есть, основания есть. Теперь главный вопрос: будут ли виновные? Не какое-то абстрактное ЖЭУ, а конкретные люди с именами, фамилиями и должностями?

dmitri s 08.10.2012 19:19 [ + 10 ]

Начали копать, а будет ли толк?

Ять 08.10.2012 19:35 [ + 5 ]

Всё время воровали, а только теперь менты спохватились. Куда раньше смотрели?

вий 08.10.2012 21:13 [ + 5 ]

безнаказанность, порождает беззаконие.

Плященна 09.10.2012 00:44 [ + 0 ]

Наоборот, беззаконие порождает безнаказанность.

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 01:32 [ + 8 ]

Треть объектов попадает под статью "мошенничество в особо крупном размере"
---------------------------
А что кто-либо сомневался?
Сомнения в другом. Будут ли посадки...

А ещё лучше расстрелы !

КРИК 09.10.2012 09:49 [ + 4 ]

треть под мошенничество в особо крупном, остальные две трети просто под мощенничество) , также в компаннии ремонта крыш 2011-2012 фигурируют: коррупция, отмывание денег через суб-суб-суб-подрядчиков, незаконное привлечение к работе черножопых, многочисленные нарушения строительных норм и гостов , простое рукожопство и банальный критинизм.
в общем - справились как обычно!!!)

Bobanya 09.10.2012 09:59 [ + 4 ]

А нельзя ли с этих крыш просто скинуть тех, кто подписывал акты и отмывал бабло? И не надо никаких уголовных дел, просто скинуть и все. Нет человека - нет проблемы. Закопать можете, так уж и быть, за наш счет, нам будет приятно посмотреть на массовые похороны сброшенных с крыш воров-чиновников.

родион 09.10.2012 10:10 [ + -1 ]

там не треть а 100% деланье денег в лучшем случае 40\60 делят а опера дырявят туфлями-опять ремонт

Полтвиенко 09.10.2012 10:23 [ + 0 ]

вот если бы строящийся стадион на Крестовском копнули бы... было бы весело кому то.

Коси и забивай 09.10.2012 10:29 [ + -3 ]

качество ремонта нормальное. Не нада придираться

Квартирный надзиратель 09.10.2012 13:21 [ + 1 ]

Вопрос: чем крыша отличается от дороги? Тем, что там на треть мошенничество, а с дорогами на 100%.

odesseya 09.10.2012 14:20 [ + 0 ]

Проштрафилась компания-подрядчик, которая проводила ремонтные работы кровель. К ней значит будут претензии со стороны полиции и будут возбуждаться уголовные дела.

линтинант 09.10.2012 15:19 [ + 2 ]

Заказчик заказывал, контролировал, принимал, пилил бабло до и после того, форсил по ТВ скорым и успешным ремонтом, а в кадрах высвечивалась абсолютная халтура, легко узнаваемая специалистами кровельного дела... По сему, дико и печально, что по крышам бегает полиция... Жкхуевскую банду, ворующую давно и по всем направлениям служб обслуживания жилфонда, пора расстреливать без суда и следствия, ибо сотворённое ею уже не влезает в рамки гуманного Уголовного кодекса.

kary 09.10.2012 16:57 [ + 0 ]

Мда уж, а люди только радовались, что везде крыши чинят и готовят их к осенне-зимнему периоду, и протечек не будет...Ну ничего удивительного, кто-то на этих ремонтах нажился и неплохо, к сожалению это уже предсказуемо. Но зато теперь они получат по заслугам и возместят все в десятикратном размере.

Ganseg 09.10.2012 17:48 [ + 0 ]

Ремонтные работы проводились совсем недавно, поэтому вычислить недобросовестных строителей не составит особых проблем. Наказание за такой обман должно быть соответствующее.