Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обоженному кислотой солдату командир приказал "терпеть и ловить ветер"

18:29, 8 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржец, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
  • Актер из "Бандитского Петербурга" задержан за стрельбу в центре города
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обоженному кислотой солдату командир приказал "терпеть и ловить ветер"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 08.10.2012 18:40 [ + 14 ]

Сволочь, искалечил жизнь парню. А потом возмущаются, что уклонистов много стало.

Викторович 08.10.2012 18:47 [ + 11 ]

И после таких случаев, повысится у молодёжи патриотизм? Скоты, только, за свою шкуру трясутся. Как бы сор из из избы не вынести.

Ниф-Ниф 08.10.2012 19:14 [ + 14 ]

Вот такие лейтенанты потом дорастают до полковников и генералов и гонят солдат на пулеметы...

Северный флот 08.10.2012 19:28 [ + 4 ]

Бедолага,вся жизнь насмарку таперича...

Хутин Пуй 08.10.2012 19:45 [ + -4 ]

Надо было терпеть тяготы и лишения воинской службы

жертва перестройки 08.10.2012 19:51 [ + 2 ]

Современная армия-это черт-те что. Дураки-командиры, бабайки на кухнях, трехстворчатый шкаф на месте министра обороны.

TOXIC 08.10.2012 20:12 [ + -9 ]

жертва перестройки 08.10 19:51 [ + 0 – ]
"Современная армия-это черт-те что. Дураки-командиры, бабайки на кухнях, трехстворчатый шкаф на месте министра обороны."
Где служила?

жертва перестройки 08.10.2012 20:24 [ + 2 ]

TOXIC08.10 20:12 [ + 0 – ]

жертва перестройки 08.10 19:51 [ + 0 – ]
"Современная армия-это черт-те что. Дураки-командиры, бабайки на кухнях, трехстворчатый шкаф на месте министра обороны."
Где служила?

А Вы считаете, это нормально-чтобы пищу готовили вольнонаемные таджички? Гастерам везде у нас дорога, гастерам везде у нас почет! Сок(вода с лимонной кислотой и красителем) вместо перловой каши! Замечательная замена! Конечно, на перловке много не своруешь.

TOXIC 08.10.2012 20:59 [ + -9 ]

жертва перестройки 08.10 20:24 [ + 0 – ]
Где служила?

жертва перестройки 08.10.2012 21:22 [ + -1 ]

TOXIC08.10 20:59 [ + 0 – ]

жертва перестройки 08.10 20:24 [ + 0 – ]
Где служила?

А что, сын мой служить уже не может?

TOXIC 08.10.2012 21:45 [ + -9 ]

жертва перестройки
"А что, сын мой служить уже не может?"
А что уже с мамками служить берут?

TOXIC 08.10.2012 21:47 [ + -9 ]

Или сынуля к мамке жаловаться бегает?

TOXIC 08.10.2012 21:52 [ + -12 ]

"Современная армия-это черт-те что"
Сама во времена СССР служила или до революции?Или тогда тоже сыновья служили?Лучше молчи-твое место на кухне!

жертва перестройки 08.10.2012 22:28 [ + 0 ]

TOXIC08.10 21:52, успокойтесь, поберегите нервы для очередных баталий с другими участниками форума. Я же не собираюсь спорить не о чем. Военная романтика осталась в СССР, с 90-х годов тупо пилятся деньги. Если для Вас это секрет-ну живите дальше с розовыми очками.

жертва перестройки 08.10.2012 22:34 [ + 0 ]

Да, а на плюсы-минусы мне наплевать, я вот теперь не голосую принципиально, ибо точно знаю что весь рейтинг-фальшь, попытка модеров привлечь побольше внимания.

POCT 08.10.2012 22:45 [ + 5 ]


Матери, берегите своих сыновей! Государству на Ваших детей - нас----ть.

Аноним 812 08.10.2012 23:10 [ + 6 ]

Cволочи!!!!Сколько судеб искалечила эта сраная армия.!!!

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 01:44 [ + 8 ]

жертва перестройки 08.10 21:22
Не ведись. Это само не знает где служило....

А сегодня и верно в армии пипец. Мне младшему сыну полгода осталось.Так что всю эту херню, я вижу вблизи.
Сразу оговорюсь никуда не устраивал, служит рядом с домом, чурок в части нет, часть - обоз, коллектива нет, автомат уже два раза в руках держал. ОЗК не одевал, но химзащиту показывали.
Вот и вся армия. Ни марша 500-км, ни стрельб....
Но зато каждая сопля отслужившая полгода уже считает себя дедом. Хорошо хоть мой не такой.

VAS 09.10.2012 08:36 [ + 4 ]

TOXIC 08.10 21:47 [ + -3 – ]

Или сынуля к мамке жаловаться бегает?
______________________________________
А кому еще жаловаться, если кроме матери никто внимания не обращает, такие же сволочи как и ты....!!!!!!!!!!!!!!!

Bobanya 09.10.2012 09:34 [ + 5 ]

Надеюсь, этому отцу-командиру сынки-солдаты рано или поздно наденут на башку аналогичную канистру с содержимым. Пускай потом с разложившейся харей ветер ловит...

линтинант 09.10.2012 10:23 [ + -4 ]

В СА тоже было немало нарушений ПТБ по вине не только начальников, но и солдат - долбо...бов, вытворявших немыслимые нарушения: и калечились, и погибали... И были крутые разборки с приездами больших чинов. Но тогда и солдаты были попрактичнее в жизни, абсолютное большинство не сосали мамкину титьку до призыва в армию, имели специальности и рабочие профессии. Кто поработал на гражданке - не знал дедовщины и с песней драил казарму и гальюн в очередном наряде. Размазня скулил, но учился, привыкал, и на гражданку возвращался мужиком... В данном случае с кислотой надо разбираться по полочкам и секундам и по возможностям летёхи в оказании срочной помощи бойцу.

Викторович 09.10.2012 13:28 [ + 1 ]

жертва перестройки, с Тохисом бес толку говорить. У него только мысли у кого в рот взять и кому зад подставить. Понял из его комментов, ещё раньше. Всю газету засрал такими комментариями.

Ржавый гвоздь 09.10.2012 15:24 [ + 1 ]

Не надо тупо исполнять приказы, надо иметь голову на плечах. Я когда служил в пво тоже отдали приказ зачистить бочки с гептилом и азотной кислотой. Я нах... послал. Потом правда на гауптвахту на 2 недели отправили. А другой мудень который полез емкости чистить спину всю сжог кислотой.