Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе появятся станции метро "Боровая", "Заставская" и "Каретная"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе появятся станции метро "Боровая", "Заставская" и "Каретная" »
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 08.10.2012 17:43 [ + 18 ]

а станции когда появятся? в 2030м?

sts 08.10.2012 17:46 [ + 22 ]

в 2100 году, не раньше. Зато по обсуждать есть чего.

жертва перестройки 08.10.2012 18:06 [ + 11 ]

Жаль только в эту эпоху прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе...

starbol 08.10.2012 18:16 [ + -2 ]

В связи протестом МИД против названия новой станции метро- "Бухарестская",решили,на всякий случай,заменить "Черниговскую" на "Заставскую". Очень разумно,без использования названий иностранных городов,часто враждебных государств.

Ниф-Ниф 08.10.2012 18:22 [ + 8 ]

Вот работка у комиссаров от топонимики в этой комиссии -- не бей лежачего.
Пусть себе на лбу напишут эпохальные названия Тиньков переулок и Полиграфмашевский проезд!

Хутин Пуй 08.10.2012 21:26 [ + 4 ]

В городе появятся станции метро"Антипутинская" и"Против Жуликов и Воров"

Товарищ Александр 08.10.2012 21:53 [ + 7 ]

А почему нельзя назвать станции имена ученых, поэтом, писателей и просто именами тех кем гордится русский народ ? Путины, Медведевы, Горбачевы в этот список не входят.

ekim27513 09.10.2012 09:44 [ + 2 ]

Может как то по оригинальней всё же? Ну там Боржомовская или Кванчхаринская> Можно пофантазировать и обозвать в честь дружественных государств. Сколько переиначенных бы названий могло бы появится в нескудеющих на ёрничество головах от названий Каракасовская, Пхеньянская, о Гондурасовской лучше промолчу.
Градоправители пыльным мешком ё...е, обращаюсь к вам! Не смешите ежа, дышите ровней, не надо горбится, а то переименуют пр. Славы в пр. Народного Ополчения, а Зенит-Арена в Позор-Арена.

Квартирный надзиратель 09.10.2012 13:33 [ + 7 ]

Какие-то москальские названия. Не петербуржские.

PiterFM 09.10.2012 16:06 [ + 1 ]

С МИДом согласовали?

Коси и забивай 09.10.2012 16:35 [ + -6 ]

Бакинскую не забудь назави

Тарантул 09.10.2012 19:00 [ + 5 ]

"Каретная" - в честь Шуры Каретного?)))))

Vic 11.10.2012 01:21 [ + 2 ]

В 1979 году пришел работать на завод. В цеху висела большая "схема развития Ленинградского метрополитена к 1986 году". Такая же схема как и здесь. Так, что ничего нового не происходит. Нам всю жизнь только втирают. Раньше коммунисты, теперь Путинцы. 50 лет живу и 50 лет слышу обещания

Тарантул 11.10.2012 01:57 [ + 3 ]

Vic, пора бы уже прозреть, пока не поздно! Ни хрена мы от этих тварей не дождёмся - русским негде жить и работать на своей земле, - куда дальше?

Vic 11.10.2012 20:23 [ + 0 ]

Islander78 11.10 01:57
Я то прозрел давно, но вот других дурят.

Тарантул 11.10.2012 20:46 [ + 0 ]

Vic, этих идиотов мне не жаль.