Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе появятся станции метро "Боровая", "Заставская" и "Каретная"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе появятся станции метро "Боровая", "Заставская" и "Каретная" »
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 08.10.2012 17:43 [ + 18 ]

а станции когда появятся? в 2030м?

sts 08.10.2012 17:46 [ + 22 ]

в 2100 году, не раньше. Зато по обсуждать есть чего.

жертва перестройки 08.10.2012 18:06 [ + 11 ]

Жаль только в эту эпоху прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе...

starbol 08.10.2012 18:16 [ + -2 ]

В связи протестом МИД против названия новой станции метро- "Бухарестская",решили,на всякий случай,заменить "Черниговскую" на "Заставскую". Очень разумно,без использования названий иностранных городов,часто враждебных государств.

Ниф-Ниф 08.10.2012 18:22 [ + 8 ]

Вот работка у комиссаров от топонимики в этой комиссии -- не бей лежачего.
Пусть себе на лбу напишут эпохальные названия Тиньков переулок и Полиграфмашевский проезд!

Хутин Пуй 08.10.2012 21:26 [ + 4 ]

В городе появятся станции метро"Антипутинская" и"Против Жуликов и Воров"

Товарищ Александр 08.10.2012 21:53 [ + 7 ]

А почему нельзя назвать станции имена ученых, поэтом, писателей и просто именами тех кем гордится русский народ ? Путины, Медведевы, Горбачевы в этот список не входят.

ekim27513 09.10.2012 09:44 [ + 2 ]

Может как то по оригинальней всё же? Ну там Боржомовская или Кванчхаринская> Можно пофантазировать и обозвать в честь дружественных государств. Сколько переиначенных бы названий могло бы появится в нескудеющих на ёрничество головах от названий Каракасовская, Пхеньянская, о Гондурасовской лучше промолчу.
Градоправители пыльным мешком ё...е, обращаюсь к вам! Не смешите ежа, дышите ровней, не надо горбится, а то переименуют пр. Славы в пр. Народного Ополчения, а Зенит-Арена в Позор-Арена.

Квартирный надзиратель 09.10.2012 13:33 [ + 7 ]

Какие-то москальские названия. Не петербуржские.

PiterFM 09.10.2012 16:06 [ + 1 ]

С МИДом согласовали?

Коси и забивай 09.10.2012 16:35 [ + -6 ]

Бакинскую не забудь назави

Тарантул 09.10.2012 19:00 [ + 5 ]

"Каретная" - в честь Шуры Каретного?)))))

Vic 11.10.2012 01:21 [ + 2 ]

В 1979 году пришел работать на завод. В цеху висела большая "схема развития Ленинградского метрополитена к 1986 году". Такая же схема как и здесь. Так, что ничего нового не происходит. Нам всю жизнь только втирают. Раньше коммунисты, теперь Путинцы. 50 лет живу и 50 лет слышу обещания

Тарантул 11.10.2012 01:57 [ + 3 ]

Vic, пора бы уже прозреть, пока не поздно! Ни хрена мы от этих тварей не дождёмся - русским негде жить и работать на своей земле, - куда дальше?

Vic 11.10.2012 20:23 [ + 0 ]

Islander78 11.10 01:57
Я то прозрел давно, но вот других дурят.

Тарантул 11.10.2012 20:46 [ + 0 ]

Vic, этих идиотов мне не жаль.