Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Травмированный Денисов вместе с Быстровым и Широковым прибыл в сборную

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Травмированный Денисов вместе с Быстровым и Широковым прибыл в сборную»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 08.10.2012 19:27 [ + 2 ]

Скорее у гарика травма мышцы мозга.Трендит дохрена.

dmitri s 08.10.2012 19:28 [ + 5 ]

Пора бы за своё бабло травмы лечить, а не с медстраховки трясти.

Тарантул 08.10.2012 20:36 [ + -2 ]

Здесь речь не о Зените, а о сборной! Хватит уже об этих сраных бабках, Дмитрий! Я, когда футбол смотрю, думаю об игре. Капелло должен настроить команду, как надо.

dmitri s 08.10.2012 21:02 [ + 2 ]

Islander78 08.10 20:36 [ + 0 – ]

Здесь речь не о Зените, а о сборной! Хватит уже об этих сраных бабках, Дмитрий! Я, когда футбол смотрю, думаю об игре. Капелло должен настроить команду, как надо.
А я вот думаю о сраных, ка ты сказал бабках. Кому-то ведь они и не лишними покажутся. В сборной костяк зенитовцев. А игрокам пора бы совести добавить, а её ни за какие бабки не купишь. Кого что волнует. У меня сразу идёт ассоциация с больными детьми, которым, по-твоему этого самого "сраного бабла" и не хватает.

dmitri s 08.10.2012 21:19 [ + 0 ]

Islander78 08.10 20:36 [ + 0 – ]
Так что смотри свой футбол и не переживай. Выиграют рано или поздно, может быть, наверное. Но, в случае чего, на диване не сильно подпрыгивай, а то вдруг сломается. О тут, опять бабки тобою презираемые, выплывут. Что поделаешь? Без них никуда!

Dobermann 08.10.2012 21:42 [ + 2 ]

Накуя нам, спрашивается, в сборной травмированный низколобый дебил и отъявленный гавнюк? Какую функцию будет выполнять эта тварь отсиживаясь на скамейке запасных?

Сидел бы дома, голову лечил.

Коси и забивай 09.10.2012 10:46 [ + -1 ]

маладетс диниска. Развалил зинит - давай сборную завали

Тарантул 09.10.2012 20:35 [ + 0 ]

Я могу и на пенке в спальнике поспать, не гордый. А сборную мы обычно в баре смотрим, там диванов нет. Касаемо больных детей - здоровых надо рожать. Жаль, не обошлось без разногласий, но, все люди - разные!

гриня 10.10.2012 10:50 [ + 0 ]

Для 78. А я, когда смотрю футбол думаю о "бабках", как и зенитовцы, и впрочем , как любой чел. Ну без "бабок"-никуда!!! Только не все их имеют, а некоторых даже имеют "бабки".

Тарантул 10.10.2012 23:05 [ + 0 ]

Гриня, с тобой тоже не соглашусь в данном случае: о бабле нужно думать на СВОЕЙ работе, а футбол - это то, что хоть иногда вырывает нас из говна повседневности. Я могу забомбить 40-50 косарей, работая обычным слесарюгой, но не гонюсь за этим. Как говорил И. Христос - " не хлебом единым... "