Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Травмированный Денисов вместе с Быстровым и Широковым прибыл в сборную

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Травмированный Денисов вместе с Быстровым и Широковым прибыл в сборную»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 08.10.2012 19:27 [ + 2 ]

Скорее у гарика травма мышцы мозга.Трендит дохрена.

dmitri s 08.10.2012 19:28 [ + 5 ]

Пора бы за своё бабло травмы лечить, а не с медстраховки трясти.

Тарантул 08.10.2012 20:36 [ + -2 ]

Здесь речь не о Зените, а о сборной! Хватит уже об этих сраных бабках, Дмитрий! Я, когда футбол смотрю, думаю об игре. Капелло должен настроить команду, как надо.

dmitri s 08.10.2012 21:02 [ + 2 ]

Islander78 08.10 20:36 [ + 0 – ]

Здесь речь не о Зените, а о сборной! Хватит уже об этих сраных бабках, Дмитрий! Я, когда футбол смотрю, думаю об игре. Капелло должен настроить команду, как надо.
А я вот думаю о сраных, ка ты сказал бабках. Кому-то ведь они и не лишними покажутся. В сборной костяк зенитовцев. А игрокам пора бы совести добавить, а её ни за какие бабки не купишь. Кого что волнует. У меня сразу идёт ассоциация с больными детьми, которым, по-твоему этого самого "сраного бабла" и не хватает.

dmitri s 08.10.2012 21:19 [ + 0 ]

Islander78 08.10 20:36 [ + 0 – ]
Так что смотри свой футбол и не переживай. Выиграют рано или поздно, может быть, наверное. Но, в случае чего, на диване не сильно подпрыгивай, а то вдруг сломается. О тут, опять бабки тобою презираемые, выплывут. Что поделаешь? Без них никуда!

Dobermann 08.10.2012 21:42 [ + 2 ]

Накуя нам, спрашивается, в сборной травмированный низколобый дебил и отъявленный гавнюк? Какую функцию будет выполнять эта тварь отсиживаясь на скамейке запасных?

Сидел бы дома, голову лечил.

Коси и забивай 09.10.2012 10:46 [ + -1 ]

маладетс диниска. Развалил зинит - давай сборную завали

Тарантул 09.10.2012 20:35 [ + 0 ]

Я могу и на пенке в спальнике поспать, не гордый. А сборную мы обычно в баре смотрим, там диванов нет. Касаемо больных детей - здоровых надо рожать. Жаль, не обошлось без разногласий, но, все люди - разные!

гриня 10.10.2012 10:50 [ + 0 ]

Для 78. А я, когда смотрю футбол думаю о "бабках", как и зенитовцы, и впрочем , как любой чел. Ну без "бабок"-никуда!!! Только не все их имеют, а некоторых даже имеют "бабки".

Тарантул 10.10.2012 23:05 [ + 0 ]

Гриня, с тобой тоже не соглашусь в данном случае: о бабле нужно думать на СВОЕЙ работе, а футбол - это то, что хоть иногда вырывает нас из говна повседневности. Я могу забомбить 40-50 косарей, работая обычным слесарюгой, но не гонюсь за этим. Как говорил И. Христос - " не хлебом единым... "