Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Травмированный Денисов вместе с Быстровым и Широковым прибыл в сборную

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Травмированный Денисов вместе с Быстровым и Широковым прибыл в сборную»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 08.10.2012 19:27 [ + 2 ]

Скорее у гарика травма мышцы мозга.Трендит дохрена.

dmitri s 08.10.2012 19:28 [ + 5 ]

Пора бы за своё бабло травмы лечить, а не с медстраховки трясти.

Тарантул 08.10.2012 20:36 [ + -2 ]

Здесь речь не о Зените, а о сборной! Хватит уже об этих сраных бабках, Дмитрий! Я, когда футбол смотрю, думаю об игре. Капелло должен настроить команду, как надо.

dmitri s 08.10.2012 21:02 [ + 2 ]

Islander78 08.10 20:36 [ + 0 – ]

Здесь речь не о Зените, а о сборной! Хватит уже об этих сраных бабках, Дмитрий! Я, когда футбол смотрю, думаю об игре. Капелло должен настроить команду, как надо.
А я вот думаю о сраных, ка ты сказал бабках. Кому-то ведь они и не лишними покажутся. В сборной костяк зенитовцев. А игрокам пора бы совести добавить, а её ни за какие бабки не купишь. Кого что волнует. У меня сразу идёт ассоциация с больными детьми, которым, по-твоему этого самого "сраного бабла" и не хватает.

dmitri s 08.10.2012 21:19 [ + 0 ]

Islander78 08.10 20:36 [ + 0 – ]
Так что смотри свой футбол и не переживай. Выиграют рано или поздно, может быть, наверное. Но, в случае чего, на диване не сильно подпрыгивай, а то вдруг сломается. О тут, опять бабки тобою презираемые, выплывут. Что поделаешь? Без них никуда!

Dobermann 08.10.2012 21:42 [ + 2 ]

Накуя нам, спрашивается, в сборной травмированный низколобый дебил и отъявленный гавнюк? Какую функцию будет выполнять эта тварь отсиживаясь на скамейке запасных?

Сидел бы дома, голову лечил.

Коси и забивай 09.10.2012 10:46 [ + -1 ]

маладетс диниска. Развалил зинит - давай сборную завали

Тарантул 09.10.2012 20:35 [ + 0 ]

Я могу и на пенке в спальнике поспать, не гордый. А сборную мы обычно в баре смотрим, там диванов нет. Касаемо больных детей - здоровых надо рожать. Жаль, не обошлось без разногласий, но, все люди - разные!

гриня 10.10.2012 10:50 [ + 0 ]

Для 78. А я, когда смотрю футбол думаю о "бабках", как и зенитовцы, и впрочем , как любой чел. Ну без "бабок"-никуда!!! Только не все их имеют, а некоторых даже имеют "бабки".

Тарантул 10.10.2012 23:05 [ + 0 ]

Гриня, с тобой тоже не соглашусь в данном случае: о бабле нужно думать на СВОЕЙ работе, а футбол - это то, что хоть иногда вырывает нас из говна повседневности. Я могу забомбить 40-50 косарей, работая обычным слесарюгой, но не гонюсь за этим. Как говорил И. Христос - " не хлебом единым... "