Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель сделал замечание шоферу, чья машина мешала проезду, в ответ получил несколько ударов ножом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель сделал замечание шоферу, чья машина мешала проезду, в ответ получил несколько ударов ножом»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 08.10.2012 15:34 [ + 32 ]

Ну и где была вэто время наша доблестная полиция охраняла пукина и компания.Пока они там друг другу анусы налижут до блеска.

PiterFM 08.10.2012 15:54 [ + 12 ]

Куплю базуку. С "прицепом". "Прицеп" - по договорённости.

jose007 08.10.2012 15:59 [ + 26 ]

такое ощущение, что сюда приезжают одни уроды без мозгов. Не может же все население Азии быть агрессивными психами!

IrinaSPB 08.10.2012 16:01 [ + 43 ]

И эти тупопрылые, мерзкие твари с ножами в карманах по замыслам Полтавченко должны интегрироваться в наше общество? У них видимо у всех по ножику, надо милиции их поголовно обыскивать ,видимо пока не пырнут кого нибудь из ближайшего окружения наших вождей они не пошевелятся.

Bobanya 08.10.2012 16:18 [ + 29 ]

jose007 08.10 15:59 [ + 2 – ]
Не может же все население Азии быть агрессивными психами!

Не обнадеживайтесь. Пусть не все, но процентов на 99 - может.

rocket 08.10.2012 16:35 [ + -10 ]

Молодец дядька.

Северный флот 08.10.2012 16:35 [ + 22 ]

Чурки уже не церемонясь,применяют ножи.Почему мусора,останавливая их для проверки,не обыскивают?Хватает мозгов взять на лапу пятихатку и все?

родион 08.10.2012 16:37 [ + 11 ]

школа-0
профессия-0
институт-тут
не только могут,но и должны. любитель азиатов и даритель оружия кому попало знает,что им можно стрелять около его дворца, резать ножичком прохожих -слюшай нш обычй такой, и удивительно-аллах не видит-курить,жрать пиво и т.п.,оскорблять старших и очнь обижаться на этих злых рюский что им квартир даром не отдают. в следующий юбилей надо подарить атомную бомбочку и авианосец озерного типа

Борифан 08.10.2012 17:15 [ + 17 ]

На БТР ездить надо, что бы давить этих мразей и не объяснять им, что они мешают...достали эти "гости"из средней Азии...

национал-социалист 08.10.2012 17:36 [ + 13 ]

по улице Есенина был задержан 46-летний гражданин одной из азиатских республик П., который нанёс три колото-резаные раны в правое предплечье и левую ногу 53-летнему гражданину С.


Всё как под копирку.((

вий 08.10.2012 18:03 [ + 9 ]

пукин разрешил,имеют право.

3D 08.10.2012 18:11 [ + 7 ]

КАК НЕТОлерантно-Надо писсать так-ОДИН ОСОБО УВАЖАЕМЫЙ ИНТЕГРИРУЕМЫЙ В НАШЕ ОБЩЕСТВО ЗВЕРЕК.... ну и тд \он может оскорбился и переживает В кишлачно-ишачном сознании -ПОРУХА

Т-50 Лучший 08.10.2012 18:15 [ + 10 ]

Твари безмозглые!!!

olqa 08.10.2012 18:48 [ + 11 ]

Хочу пистолет................. а вообще -то властям задуматься не мешало бы над тем, что творится вокруг. Честно говоря страшно.

Тарантул 08.10.2012 19:12 [ + 2 ]

А сами-то что? Только колбасу резать и картошку чистить ножами умеем???

кккк 08.10.2012 19:14 [ + 9 ]

идет замена населения,раз славяни не подохли и не сторчались за это время,пришло время их тупо вырезать.

043 08.10.2012 21:33 [ + 7 ]

видно в Россия не может существовать без революций...

линтинант 08.10.2012 21:46 [ + -7 ]

Революция после революции жрёт по - людоедски и людоеды оставались у кормушки из человечины... Было так. А как иначе?

Иванов1 08.10.2012 22:15 [ + -1 ]

Черножопый сядет теперь на 9 лет.

Епифан 08.10.2012 22:38 [ + 9 ]

Это первые цветочки толерантности. А этих баранов за наши деньги учат русскому языку! Этих недочеловеков надо всех под корень вырезать несмотря на возраст, всех подряд и самок, и самцов, и детёнышей.

Ин-на 08.10.2012 23:22 [ + 5 ]

Пора в охотникам давать лицензию на 10 буратинок...

jose007 09.10.2012 01:14 [ + 7 ]

у меня всего лишь 3 вопроса:
1. его посадят за покушение на убийство лет на 10, или за хулиганку на 15 суток?
2. его вообще посадят или ограничатся просьбой, чтобы с ним строго так поговорил старейшина (или кто у них здесь обычно)?
3. что мешает ментам и судье тупо сажать таких психованных с максимальным сроком?

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 01:52 [ + 11 ]

jose007 09.10 01:14 [ + 0 – ]

у меня всего лишь 3 вопроса:
-------------------------
Да его диаспора отмажет....
Их только операция ЧЕЧЕВИЦА отсюда смоет.

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:17 [ + 8 ]

Фил 08.10 16:35 [ + 17 – ]

Чурки уже не церемонясь,применяют ножи.Почему мусора,останавливая их для проверки,не обыскивают?Хватает мозгов взять на лапу пятихатку и все?
--------------
Фил 08.10 14:17 [ + -4 – ]

Блеющие овцы,против Путина можете только на форумах мычать.Ваши "гневные" отрыжки уже даже не интересно читать.Идите в опу
=========================
Ты не находишь, что чурки заехали сюда с согласия путина? Или может он не знает?
Тогда придётся тебе напомнить что именно путин сказал когда-то МУХИ оТДЕЛЬНО КОТЛЕТЫ _ ОТДЕЛЬНО.
У тебя чурки плохие - путин хороший.
Енто как так ?

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:44 [ + 10 ]

Больше всего удивляет АнтитолЯрантность фила...
Воэможно филя считает, что президент "не в курсе" засилья саранчи ?

Югра слетел с работы после подобной дискуссии...
Напомнить?

Коси и забивай 09.10.2012 10:21 [ + -8 ]

Маладетс . Поступил правильно

Коси и забивай 09.10.2012 10:25 [ + -8 ]

красножопый успокойся

Геката 09.10.2012 15:35 [ + 0 ]

Обстановка накаляется. Пока губернатор пеняет милым его сердцу "землякам" на "некорректное поведение", убивают, насилуют и калечат вполне себе конкретных горожан - чьих-то близких, друзей, знакомых, сотрудников. Если чиновникам давно плевать на город и горожан - значит, гражданам пора создавать народные дружины, как это,впрочем, было в СССР. Можно до полного апофеоза гнобить полицию, но ясно и ежу, что при том чисто количественном соотношении легальных (тем паче, нелегальных) мигрантов на душу одного полицейского, возможности полиции весьма ограничены. Также надо учесть, что процент полицейских, мягко говоря, "не титульной" национальности уже поднимается к планке 40%. А ворон ворону,как известно... А уж брат-муслим брату-муслиму тем паче...

dmitri s 10.10.2012 17:48 [ + 0 ]

Не успел вовремя среагировать. Пассажир, похоже совсем "того". Таких сразу мочить надо.