Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Резник: Важнее выявлять не педофилов среди педагогов, а идиотов среди депутатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Резник: Важнее выявлять не педофилов среди педагогов, а идиотов среди депутатов»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 08.10.2012 15:05 [ + 2 ]

А чего его выявлять? Он и не прячется. Наоборот, очень бурную деятельность развил.

Bobanya 08.10.2012 15:19 [ + 4 ]

Если говорить про депутатскую активность, то у меня есть устойчивое ощущение, что в ЗАКСе нет никого больше, кроме Милонова. Из него инициативы прут, как помет из чайки... Все остальные просто бледные тени по сравнению с этим "героем труда"...

Umnaiakacia 08.10.2012 15:24 [ + -2 ]

Сразу видно по инициативам Милонова, кто его в школе обижал, кто во дворе, кто в институте...))

жертва перестройки 08.10.2012 16:01 [ + 0 ]

Вот у кого что болит-тот о том и говорит. Судя по всему,у Милонова болит одно место, поэтому все его инициативы-через него.

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:06 [ + 3 ]

У нас в стране всё обычно, как всегда через зад.

Ять 08.10.2012 16:20 [ + 2 ]

Идиоты выявляют себя без посторонней помощи.

tochilshik 08.10.2012 16:26 [ + 2 ]

депутаты боятся Милонова.все понимают что идиот,а сказать страшно.дерьмом замажут.сказка о голом короле актуальна поныне.

Северный флот 08.10.2012 16:39 [ + -16 ]

резник,что развонялся,вернувшись из иерусалима?яблочников в ЗАКСе,по-моему,первых на маразм надо проверять вместе с телком-явлинским

Meow 08.10.2012 16:39 [ + -2 ]

Чем педофилы отличаются от педагогов - так это тем, что любят детей.)))

Иван Сусанин 08.10.2012 20:59 [ + -2 ]

Резник как-то странно выгораживает педофилов...

TOXIC 08.10.2012 22:00 [ + -8 ]

«Резник: Важнее выявлять не педофилов среди педагогов, а идиотов среди депутатов»
Странные приоритеты однако. Он себя идиотом заведомо не считает,но считает ,что педофилия это нормально?

Ин-на 08.10.2012 23:25 [ + -6 ]

До зимы недалеко, может Виталика отпустит...

@@@ 09.10.2012 00:09 [ + 3 ]

«Для общества гораздо важнее не столько выявление педофилов среди педагогов, сколько выявление идиотов среди депутатов», - написал в своем микроблоге в Twitter Резник.

============================================
в точку попал!

Геката 09.10.2012 13:22 [ + -1 ]

Bobanya 08.10 15:19 [ + 2 – ]

Если говорить про депутатскую активность, то у меня есть устойчивое ощущение, что в ЗАКСе нет никого больше, кроме Милонова. Из него инициативы прут, как помет из чайки... Все остальные просто бледные тени по сравнению с этим "героем труда"...

+100000

Причём, все эти "героические" идеи и идейки явно указывают на патологию в психическом здоровье самого "героя труда". Лечить милона не пробовали???

petru40 10.10.2012 14:04 [ + 0 ]

абсолютно согласен с Резником, понаберут от пивных ларьков идиотов а простому народу, один геморой сплошной