Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Резник: Важнее выявлять не педофилов среди педагогов, а идиотов среди депутатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Коломягах
  • На Васильевском острове в припаркованной Toyota Land Cruiser нашли мертвого гражданина Израиля
  • Гало заметили сегодня утром в небе над Петербургом (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Резник: Важнее выявлять не педофилов среди педагогов, а идиотов среди депутатов»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 08.10.2012 15:05 [ + 2 ]

А чего его выявлять? Он и не прячется. Наоборот, очень бурную деятельность развил.

Bobanya 08.10.2012 15:19 [ + 4 ]

Если говорить про депутатскую активность, то у меня есть устойчивое ощущение, что в ЗАКСе нет никого больше, кроме Милонова. Из него инициативы прут, как помет из чайки... Все остальные просто бледные тени по сравнению с этим "героем труда"...

Umnaiakacia 08.10.2012 15:24 [ + -2 ]

Сразу видно по инициативам Милонова, кто его в школе обижал, кто во дворе, кто в институте...))

жертва перестройки 08.10.2012 16:01 [ + 0 ]

Вот у кого что болит-тот о том и говорит. Судя по всему,у Милонова болит одно место, поэтому все его инициативы-через него.

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:06 [ + 3 ]

У нас в стране всё обычно, как всегда через зад.

Ять 08.10.2012 16:20 [ + 2 ]

Идиоты выявляют себя без посторонней помощи.

tochilshik 08.10.2012 16:26 [ + 2 ]

депутаты боятся Милонова.все понимают что идиот,а сказать страшно.дерьмом замажут.сказка о голом короле актуальна поныне.

Северный флот 08.10.2012 16:39 [ + -16 ]

резник,что развонялся,вернувшись из иерусалима?яблочников в ЗАКСе,по-моему,первых на маразм надо проверять вместе с телком-явлинским

Meow 08.10.2012 16:39 [ + -2 ]

Чем педофилы отличаются от педагогов - так это тем, что любят детей.)))

Иван Сусанин 08.10.2012 20:59 [ + -2 ]

Резник как-то странно выгораживает педофилов...

TOXIC 08.10.2012 22:00 [ + -8 ]

«Резник: Важнее выявлять не педофилов среди педагогов, а идиотов среди депутатов»
Странные приоритеты однако. Он себя идиотом заведомо не считает,но считает ,что педофилия это нормально?

Ин-на 08.10.2012 23:25 [ + -6 ]

До зимы недалеко, может Виталика отпустит...

@@@ 09.10.2012 00:09 [ + 3 ]

«Для общества гораздо важнее не столько выявление педофилов среди педагогов, сколько выявление идиотов среди депутатов», - написал в своем микроблоге в Twitter Резник.

============================================
в точку попал!

Геката 09.10.2012 13:22 [ + -1 ]

Bobanya 08.10 15:19 [ + 2 – ]

Если говорить про депутатскую активность, то у меня есть устойчивое ощущение, что в ЗАКСе нет никого больше, кроме Милонова. Из него инициативы прут, как помет из чайки... Все остальные просто бледные тени по сравнению с этим "героем труда"...

+100000

Причём, все эти "героические" идеи и идейки явно указывают на патологию в психическом здоровье самого "героя труда". Лечить милона не пробовали???

petru40 10.10.2012 14:04 [ + 0 ]

абсолютно согласен с Резником, понаберут от пивных ларьков идиотов а простому народу, один геморой сплошной