Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Гатчинском парке трое молодчиков избивали прохожих и снимали избиение на мобильник

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Гатчинском парке трое молодчиков избивали прохожих и снимали избиение на мобильник»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 08.10.2012 14:50 [ + 3 ]

Насмотрелись "Заводного апельсина"?

Bobanya 08.10.2012 15:01 [ + 28 ]

Ну реально редкостные мудаки. Сами сняли на камеру доказательство собственного преступления. Надо их было в этом же парке в пруду притопить, чтобы генофонд страны от подобного быдла почистить...

TIGR 69 08.10.2012 15:10 [ + 15 ]

я понимаю бы что начали плющить черных но нафига русских то трогать? и так вымираем

Северный флот 08.10.2012 15:14 [ + 11 ]

А теперь скажите,чем эта быдлогопота от овце.бов отличается.Ничем.Дать реальные сроки,пусть зону топчут

Ржавый гвоздь 08.10.2012 15:38 [ + 8 ]

А почему многие считают что нападающие были русскими? Может скорее наоборот носатые дети гор.

Kalen 08.10.2012 15:40 [ + 3 ]

У чурбанов хоть причина есть для нападения,а этим достаточно нажраться

DedDanil 08.10.2012 16:17 [ + 6 ]

Однозначно на зону. Там их быстро научат, как пальцы веером гнуть.

Жемчужина 08.10.2012 17:07 [ + 3 ]

TIGR 69 им нет разницы кого бить.Идиоты.Развлечения захотелось......

Жемчужина 08.10.2012 17:15 [ + 1 ]

Ржавый гвоздь ты почему еще не в Чехии!?

olqa 08.10.2012 18:51 [ + 0 ]

Люди реально НЮХ ПОТЕРЯЛИ И СТРАХ ПЕРЕД ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (((( Реально к концу света готовятся, который всё спишет...........

линтинант 08.10.2012 21:21 [ + -5 ]

Кинооператоров - в камеру!

Карамелька 09.10.2012 09:46 [ + 0 ]

И нападают,главное, на людей постарше, кто не может им отпор дать!

jose007 09.10.2012 10:06 [ + 0 ]

это все говорит о том, что менты занимаются чем угодно, только не своим делом.
я считаю, что в таких случаях нужно сразу писать ФИО этих отморозков и их родителей. Чтобы все знали и родителей в том числе, которые так и не научили детей уважать окружающих.