Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель "нехорошего" дома на Обуховской Обороны стрелял из ружья по семье мигрантов из Азербайджана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель "нехорошего" дома на Обуховской Обороны стрелял из ружья по семье мигрантов из Азербайджана»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 08.10.2012 13:47 [ + 48 ]

Жаль, что оружие нелегальное, теперь затаскают мужика. И претензии "органов" теперь будут только к нему, а не к наглым нелегальным чебурекам. Впрочем, у нас наплевательское отношение к коренному населению теперь в почете, от губернатора до участкового все за приезжих радеют. И курсы для них, и рабочие места, и жильём озабочены. Только вот русский инженер-электронщик никого не волнует. Сейчас и экстремизм, и разжигание межнационального конфликта приплетут.

Jussi 08.10.2012 13:48 [ + 27 ]

Зря он так.
Лучше их всё-таки ножом.
Без шума и пыли.

IrinaSPB 08.10.2012 13:54 [ + 44 ]

Ха, оказывается чурки как жили, так и продолжают жить в этом доме, а писали, что всех их выперли от туда. Бедный мужик, таких соседей иметь ни кому не пожелаешь, тут не только за ружье схватишься, а и весь дом взорвать захочешь.Вот кто их туда заселил и жил бы рядом с этими уродами.

LISA-ALISA 08.10.2012 14:00 [ + 21 ]

надо этих козлов не обстреливать. а кинуть пару противотанковых в окно-пущай попляшут

TIGR 69 08.10.2012 14:05 [ + 21 ]

да тут и так понятно чурки понтам глаза замазали взятками и тип расселили а пост для проформы поставили а так жалко мужика

vetra 08.10.2012 14:16 [ + 31 ]

Жалко мужика-хорошее дело делал.

Йаяязь 08.10.2012 14:26 [ + 32 ]

Инженер-электроник, а какой однако сознательный и правильный. Удачи тебе - Мужчина!

Khio 08.10.2012 14:32 [ + 24 ]

Наконец-то началось!

Коси и забивай 08.10.2012 14:35 [ + -26 ]

надо его найти и наказать

Bobanya 08.10.2012 15:06 [ + 21 ]

Судя по списку изъятого, он явно собирался охотиться не на уток, как Вова Путин... Видимо, допекли мужика, раньше времени раскрылся.

Вермут 08.10.2012 15:33 [ + 19 ]

Ржавый гвоздь 08.10.2012 15:46 [ + 26 ]

Геройский поступок. у мужика крепкие яйца. Не то что у некоторых жеполизов депутатов.

Вермут 08.10.2012 16:03 [ + 14 ]

Вермут 08.10.2012 16:21 [ + 15 ]

Северный флот 08.10.2012 16:45 [ + 10 ]

Жаль,до конца идею не довел...

tochilshik 08.10.2012 16:49 [ + 18 ]

мой Невский район стремительно превращается в гетто.вокруг сплошь общаги с черномазыми.думаю о покупке пока что травматики.боюсь брать в руки огнестрельное,не сдержусь.

национал-социалист 08.10.2012 17:22 [ + 27 ]

Мужику респект и уважуха.Он хотя бы попробовал что то сделать в отличии от нас.

Тарантул 08.10.2012 17:33 [ + 23 ]

5 баллов! Теперь главное, чтобы адвокат грамотный попался - такие люди нужны на воле.

линтинант 08.10.2012 20:08 [ + -1 ]

Откудова у инженеришки деньжищи на хорошего адвоката? Если бы был хозяином "Народного"...

Иванов1 08.10.2012 22:22 [ + 3 ]

Молодец конечно, но мог бы и из АКМа пострелять. И не одного - двух, а подойти к сборищу пидоров и с близкого расстояния.

POCT 08.10.2012 22:58 [ + 9 ]


Уважаю - инженера-электроника, "Сайгу" только по паспорту можно купить и Разрешению...., и охота - не за горами!

Инженеру - здоровья и удачи!

dk 08.10.2012 23:18 [ + 10 ]

найти и наградить инженера орденом за борьбу с чертями

@@@ 08.10.2012 23:36 [ + 7 ]

крепко жму руку бойцу! держись мужик!

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 01:50 [ + 9 ]

Это ответ едристам на их программу толЯрантность.
Не выдержал Мужик.
Скоро и у остальных терпенье лопнет. Достали саранча, бля.

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:13 [ + 7 ]

Фил 08.10 16:45 [ + 10 – ]

Жаль,до конца идею не довел...
-------------------------------
Фил 08.10 14:17 [ + -4 – ]

Блеющие овцы,против Путина можете только на форумах мычать.Ваши "гневные" отрыжки уже даже не интересно читать.Идите в опу
============================
Тебе фил не кажется что всё происходящее по теме саранча происходит не без ведома твоего ПУТИНА ?

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:38 [ + 8 ]

Так что филя,

имеет ли к отношение к засилью саранчи твой президент?

Или он "не в курсе" ?

Геката 09.10.2012 12:03 [ + 3 ]

линтинант 08.10 20:08 [ + 5 – ]

Откудова у инженеришки деньжищи на хорошего адвоката? Если бы был хозяином "Народного"...

Ничего, надо будет - все скинемся. Людей, отстаивающих СВОЙ ГОРОД, СВОЮ СЕМЬЮ, СВОЙ НАРОД - СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!