Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Учительница Путина рассказала, как он зарубил гусят топором (фото, видео)

13:03, 8 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Учительница Путина рассказала, как он зарубил гусят топором (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 08.10.2012 13:06 [ + -56 ]

Училка старая тупая тетка.
Не тронь президента

Ять 08.10.2012 13:13 [ + 27 ]

Будущий подполковник КГБ проявил свою сущность уже в раннем возрасте -- рубил головы гусям.

кккк 08.10.2012 13:14 [ + 17 ]

такой пусячка,а скоро будут судить.....и минимум п.ж. в черном дельфине.

Коси и забивай 08.10.2012 13:18 [ + -51 ]

Путин наш президент. А если вы гуси - это ваши проблемы.

ABAJIK13 08.10.2012 13:19 [ + 39 ]

Он всю страну зарубил!

Стерх 08.10.2012 13:37 [ + 55 ]

Начал с гусят,а закончил полетом со стерхами. В промежутке,так,от безделья,ограбил страну и вывел её на уровень Сомали.
Кстати,никто и не сомневается,что Путин президент "тынгизов".Вас так расплодилось,что даже тараканы из города ушли.

Влaд 08.10.2012 14:14 [ + 41 ]

Первоклассник спрашивает у учительницы:
- А Владимир Владимирович Путин тоже какает как и мы?
После минутного раздумья:
- Какает конечно, но как-то честнее, добрее что ли…

Bobanya 08.10.2012 14:15 [ + 59 ]

Посмотрел я вчера эту дивную передачу. Собственно, теперь понятно, откуда все идет.
Суть была в том, что он их не просто зарубил топором. Они пошли классом в поход, якобы у них какие-то проблемы с едой возникли, и какой-то одноклассник приволок откуда-то живых уток. Никто не решался их убить, даже из чувства голода. Тогда юный Вова Путин сказал: "Неужели мы должны голодать?" Но чтобы это не было просто убийством уток, они нашли выход из положения: они устроили всем классом над этими несчастными утками суд, приговорили их к казни, а Путин взял на себя роль палача, и на счет "раз, два, три" (он так попросил окружающих) он им головы поотрубал.
Вы просто вдумайтесь: чтобы оправдать убийство, было устроено судилище и осуждение заведомо невиновных, им просто не повезло, что они Путину попались на дороге.
А вы тут говорите, Пусси, Ходор... Оказывается, все с детства!!!

Полтвиенко 08.10.2012 14:25 [ + 23 ]

Володя : Гуси гуси , га га га ! Есть хотите
Гуси : да да да !
Володя: А вот и хер вам. Я сам вас съем.

Коси и забивай 08.10.2012 14:39 [ + -34 ]

что ты несеш волосяной?

Йаяязь 08.10.2012 14:48 [ + 15 ]

Bobanya08.10 14:15
Да - это действительно многое объясняет, и со стерхами, как тут уже писали это произошло неспроста...


Влaд08.10 14:14
+100500, смеялся долго.

Urals 08.10.2012 14:50 [ + -12 ]

Обычный человек.....
а то , что работает президентом - так это надо было в нужный момент быть в нужном месте......
на кого кирпич , кому-то в президентское кресло....
Его Величество Случай в жизни человека играет не последнею роль

Полтвиенко 08.10.2012 14:55 [ + 20 ]

Тынгиз 08.10 14:39 [ + -2 – ]
что ты несеш волосяной?
============

как что. открываю тебе глаза на мир. потому как у тебя мозг недоразвит

жертва перестройки 08.10.2012 16:05 [ + 8 ]

Bobanya08.10 14:15 [ + 6 – ]

Посмотрел я вчера эту дивную передачу. Собственно, теперь понятно, откуда все идет.
Суть была в том, что он их не просто зарубил топором. Они пошли классом в поход, якобы у них какие-то проблемы с едой возникли, и какой-то одноклассник приволок откуда-то живых уток. Никто не решался их убить, даже из чувства голода. Тогда юный Вова Путин сказал: "Неужели мы должны голодать?" Но чтобы это не было просто убийством уток, они нашли выход из положения: они устроили всем классом над этими несчастными утками суд, приговорили их к казни, а Путин взял на себя роль палача, и на счет "раз, два, три" (он так попросил окружающих) он им головы поотрубал.

Какой герой, вах-вах! Оспади, когда этот дурдом закончится!

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:08 [ + 23 ]

Привлечь за жестокое обращение с животными.

tochilshik 08.10.2012 16:40 [ + 17 ]

а у меня даже желания не было смотреть передачу про Гусиного Палача.

Тарантул 08.10.2012 17:44 [ + 14 ]

Да он и котят стопудово в ведре топил, вырос - на людей перекинулся!

Вермут 08.10.2012 18:30 [ + 26 ]

гриня 08.10.2012 19:53 [ + 17 ]

Так я не понял, гусят украли что ли? Тогда с нашим президентом всё ясно.

Jussi 08.10.2012 21:38 [ + 8 ]

Надо сделать так, чтобы приговор упырю исполнял палач по фамилии Уткин.
Или Гусев.
Мерзкие останки пустить на птичий корм.
Так будет символичнее.

------------------ 08.10.2012 22:38 [ + 15 ]

Видео 03:08, цитата Веры Дмитриевны Гуревич (старой Белорусской жидовки): "Этих уток, все-равно надо было как-то ликвидировать. Живыми мы их в Ленинград взять никак не могли". Конец цитаты.
Как вроде на войне побывали, и был отдан приказ: Живыми не брать, а лучше пленным отрубить головешки и сожрать.
И только поэтому этих несчастных утят приговорили к смертной казни? Теперь понятно почему у русского народа "нет шансов".
Тем более, одна из уток постоянно уплывала, по всей видимости не хотела быть наполнителем (как его ботокс) постоянно голодного чрева этого ненасытного.
Вообще, кто давал права уничтожать дары русской природы вне охотничье время, и вероятно, еще в диком заповеднике, а не в охотничьих угодьях?
Этих "тимуровцев", что, кто-то заставлял ухаживать за утятами или забирать их с собой в Ленинград, чтобы сдать в питомник для лечения и выкармливания?

------------------ 08.10.2012 22:40 [ + 15 ]

Также теперь понятно от куда у них такая любовь к зверям, которых они ордами завозят в Россию, и которые почем зря режут всех подряд, начиная с баранов в центре города, заканчивая православными людьми.
http://rodonews.ru/news_1289929282.html
http://welcomespb.com/news6.html

------------------ 08.10.2012 22:41 [ + 15 ]

Утята что, были людоедами, что сами шли в руки на казнь более голодным животным преследуя убегающего, отбившегося от своей группы пионера?
Что, палач всех и вся с малых лет, не мог побороть в себе как и в нынешнее время, чувство голода и ненасытности?
Что, не мог найти лягушек с муравьями и жуками на худой и толстый "Конский конец"? Уверен, соломы с травой в округе было навалом.
Во время войны, наши русские бойцы, чтобы спасти Россию от таких, в лесах партизаня, питались корой от деревьев (наверняка отец ему рассказывал). А ему видите ли, дичь с кровью подавай.
Как же это все мерзко, когда ради своего живота лишают жизней ни в чем не повинных, да к тому же, подобную молодежь к этому учат старшие жиды на счет раз, два, три с придуманными для себя оправданиями.

------------------ 08.10.2012 22:42 [ + 14 ]

Здесь есть еще одна антропология эволюции данного субъекта.
ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА. Часть 1.
...Биография Владимира Владимировича Путина (именно так, всякий раз с развернутым именем-отчеством при упоминании фамилии президента приучают нас называть Путина подобострастные чиновники и журналисты, жаждая не просто услужить фавориту, но и придать этой стертой, бесцветной фигурке солидности и веса) проста и неинтересна, биография Путина скучна своей заурядностью, несмотря на ошеломительно стремительный взлет Путина к вершинам власти,...
Полный текст:
http://mironovboris.livejournal.com/4247.html?thread=101527

Татьяна... 08.10.2012 23:34 [ + 14 ]

Все маньяки начинали с убийства животных и птиц.....

житель с Охты 09.10.2012 00:24 [ + 8 ]

Татьяна... 08.10 23:34 [ + 3 – ]

Все маньяки начинали с убийства животных и птиц.....

Вы правы,Татьяна.
Иван Грозный в детстве сбрасывал кошек из окон своих хором.
Есть хорошая книга Эриха Фромма "Анатомия человеческой деструктивности",а в ней глава "Адольф Гитлер-клинический случай некрофилии". В ней рассматриваются многие известные политические персоны,даже У.Черчилль

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:01 [ + 11 ]

А как после своих воспоминаний эта учительница смотрит в глаза соседям? Или её уже переправили в израиль?

гриня 09.10.2012 09:22 [ + 4 ]

Степан Бандера тренировал волю, давя кошек, а наш-то чекист чем хуже?

mihey 09.10.2012 10:05 [ + 2 ]

Скоро появится сюжет, о том как маленький Вова, спас всю группу от мух в детском садике.И воспитательница наматывая сопли на кулак будет по телеку очень умилённо об этом рассказывать....