Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правительство уже подготовило закон со скрытым повышением пенсионного возраста. Если его примут, большинство до пенсии не доживут

12:12, 8 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правительство уже подготовило закон со скрытым повышением пенсионного возраста. Если его примут, большинство до пенсии не доживут»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 08.10.2012 12:24 [ + 9 ]

Нам пут.ин строить и жить помогает,
Он нас как друг и зовет и ведет,
И тот кто с путей по жизни шагает
-тот никогда и нигде не пропадет!!!

Гимн чабана для баранов.
Оно нам надо?

morgana 08.10.2012 12:35 [ + 7 ]

При таком законе они только себе планируют пенсию выплачивать?

гриня 08.10.2012 12:36 [ + 6 ]

А кто работу официальную и с приличным заработком предоставит? Назови...

Коси и забивай 08.10.2012 12:53 [ + -8 ]

Повышение пенсионного возвраста не окажет никакого влияния на жизнь народа. народ с понимаем отнесется к этому

Ять 08.10.2012 13:20 [ + 7 ]

Не с того конца начинают. Какой-нибудь лоботряске ментовке, сидевшей в конторе при телефоне, для получения пенсии достаточно иметь стаж 20 лет. Слишком много всяких подобных таким ментовкам преждевременно уходят на пенсию. Пусть они вкалывают не до 40, как сегодня, а хотя бы до 60.
Для устранения дефицита пенсионного фонда достаточно чиновничьи пенсии уровнять с пенсиями остальных граждан. И не обязательно будет повышать пенсионный возраст.

линтинант 08.10.2012 15:55 [ + 1 ]

Ой, как хочется поработать до смерти во вредном производстве!

жертва перестройки 08.10.2012 16:09 [ + 2 ]

Ять08.10 13:20 [ + 2 – ]

Не с того конца начинают. Какой-нибудь лоботряске ментовке, сидевшей в конторе при телефоне, для получения пенсии достаточно иметь стаж 20 лет. Слишком много всяких подобных таким ментовкам преждевременно уходят на пенсию.

Вот! У нас такая соседушка в архиве метновском проработала, теперь на всех свысока. А за какие такие? Я понимаю, пенсия в 45 тем, кто в ГЗ и т.д. Но вот таким канцелярским крысам за что?

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:14 [ + -3 ]

Мне пох..й, на пенсию только идиоты рассчитывают.

babuka 08.10.2012 18:59 [ + 3 ]

Конечно,стаж для пенсии 5 лет- это смешно,но 40 лет - это страшно.Как всегда крайности

Вермут 08.10.2012 19:42 [ + -4 ]

Ин-на 08.10.2012 23:50 [ + 2 ]

Среди моих знакомых пенсионного возраста не работают только те, кто уже не может по состоянию здоровья, или им помогают дети. На одну пенсию не прожить, ни умереть...

52 Лариса 07.11.2012 11:15 [ + 0 ]

Поддерживаю предыдущую речь.В свою очередь хочу сказать.Сколько можно над пенсионерами издеваться. Уже в такую яму столкнули ,что дальше некуда .Вот я взяла кредит ,чтобы помочь детям до Ноября 14г.мне надо рассчитаться.На заработок я живу.Получается в 13г мне надо срочно уйти из жизни,тогда я не кому не буду должна. По трясите зажравшуюся верхушку.Для чего мы вас выбираем,за ,что вы нас так ненавидите.Всю жизнь проработала,платила все налоги,и вынуждена работать чтобы дальше существовать.Умер муж ,теперь власть хочет лишить моих детей и матери, пусть это будет на вашей совести.Живите и жирейте за наш счёт.