Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правительство уже подготовило закон со скрытым повышением пенсионного возраста. Если его примут, большинство до пенсии не доживут

12:12, 8 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правительство уже подготовило закон со скрытым повышением пенсионного возраста. Если его примут, большинство до пенсии не доживут»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 08.10.2012 12:24 [ + 9 ]

Нам пут.ин строить и жить помогает,
Он нас как друг и зовет и ведет,
И тот кто с путей по жизни шагает
-тот никогда и нигде не пропадет!!!

Гимн чабана для баранов.
Оно нам надо?

morgana 08.10.2012 12:35 [ + 7 ]

При таком законе они только себе планируют пенсию выплачивать?

гриня 08.10.2012 12:36 [ + 6 ]

А кто работу официальную и с приличным заработком предоставит? Назови...

Коси и забивай 08.10.2012 12:53 [ + -8 ]

Повышение пенсионного возвраста не окажет никакого влияния на жизнь народа. народ с понимаем отнесется к этому

Ять 08.10.2012 13:20 [ + 7 ]

Не с того конца начинают. Какой-нибудь лоботряске ментовке, сидевшей в конторе при телефоне, для получения пенсии достаточно иметь стаж 20 лет. Слишком много всяких подобных таким ментовкам преждевременно уходят на пенсию. Пусть они вкалывают не до 40, как сегодня, а хотя бы до 60.
Для устранения дефицита пенсионного фонда достаточно чиновничьи пенсии уровнять с пенсиями остальных граждан. И не обязательно будет повышать пенсионный возраст.

линтинант 08.10.2012 15:55 [ + 1 ]

Ой, как хочется поработать до смерти во вредном производстве!

жертва перестройки 08.10.2012 16:09 [ + 2 ]

Ять08.10 13:20 [ + 2 – ]

Не с того конца начинают. Какой-нибудь лоботряске ментовке, сидевшей в конторе при телефоне, для получения пенсии достаточно иметь стаж 20 лет. Слишком много всяких подобных таким ментовкам преждевременно уходят на пенсию.

Вот! У нас такая соседушка в архиве метновском проработала, теперь на всех свысока. А за какие такие? Я понимаю, пенсия в 45 тем, кто в ГЗ и т.д. Но вот таким канцелярским крысам за что?

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:14 [ + -3 ]

Мне пох..й, на пенсию только идиоты рассчитывают.

babuka 08.10.2012 18:59 [ + 3 ]

Конечно,стаж для пенсии 5 лет- это смешно,но 40 лет - это страшно.Как всегда крайности

Вермут 08.10.2012 19:42 [ + -4 ]

Ин-на 08.10.2012 23:50 [ + 2 ]

Среди моих знакомых пенсионного возраста не работают только те, кто уже не может по состоянию здоровья, или им помогают дети. На одну пенсию не прожить, ни умереть...

52 Лариса 07.11.2012 11:15 [ + 0 ]

Поддерживаю предыдущую речь.В свою очередь хочу сказать.Сколько можно над пенсионерами издеваться. Уже в такую яму столкнули ,что дальше некуда .Вот я взяла кредит ,чтобы помочь детям до Ноября 14г.мне надо рассчитаться.На заработок я живу.Получается в 13г мне надо срочно уйти из жизни,тогда я не кому не буду должна. По трясите зажравшуюся верхушку.Для чего мы вас выбираем,за ,что вы нас так ненавидите.Всю жизнь проработала,платила все налоги,и вынуждена работать чтобы дальше существовать.Умер муж ,теперь власть хочет лишить моих детей и матери, пусть это будет на вашей совести.Живите и жирейте за наш счёт.