Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Милонов хочет заставить учителей проходить тест на педофилию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Милонов хочет заставить учителей проходить тест на педофилию »
Новые в начале | Новые в конце
Стерх 08.10.2012 11:33 [ + -6 ]

Мужик явно свихнулся на почве педофилии.Более того, он сам наверняка педофил,поэтому так активно и мутит воду в этом направлении,отводя от себя подозрение.Изолируйте его от общества.

exKress 08.10.2012 11:44 [ + -6 ]

Удивительно, но ничего не имею против его очередного заскока, только вот воплотить его практически невозможно.
...У нас в школе, а было это в 80-х, некоторые учителя детей били практически не за что (то пример не смог решить, то в коридор выглянул когда учитель задерживался....) - головой о стену/доску, указкой по рукам, а одному первоклашке ухо разорвали - на всю жизнь запомнилось.

гриня 08.10.2012 12:20 [ + 5 ]

Предыдущему. Это вы рассказываете про колонию или тюрьму? Я понимаю, что некоторые особи очень ненавидят Советскую власть, и всячески хотят это внушить всем и вся, но вот чтобы так??? Вы заслуживаете такого же "уважения", как демократ ЕБН, разорвавший свой партбилет, но лихо присосавшийся к партийной кормушке.

Lo-lo-lo-lla 08.10.2012 12:46 [ + -1 ]

а мне этот мужик нравится! а как еще в нашей стране заставить народ сдвинуться с мертвой точки???

Просто филя 08.10.2012 12:59 [ + 1 ]

"Скорее всего, это будет тестирование. Что касается методики проведения, то это функция уже не законодательной власти, а исполнительной,"
=====================
Методика проведения теста существующей исполнительной властью будет предусматривать и практическую часть под визуальным контролем чиновников.
Такая власть проделает это с таким удовольствием.

Ять 08.10.2012 13:31 [ + -15 ]

И он ещё не в дурдоме?

СПБ 08.10.2012 13:50 [ + 2 ]

"Что касается методики проведения, то это функция уже не законодательной власти, а исполнительной".
Вот в этом весь Милонов. Он херню (прости мне мой несовершенный французский) придумал, а кто и как будет выполнять, его совершенно не волнует. Лишь бы о нем говорили.
Глупое, безответственное и совершенно бесполезное существо. Обходящееся народу в достаточно серьезную копеечку.

Bobanya 08.10.2012 14:23 [ + 2 ]

Методика тестирования будет в духе спецслужб? Типа иглы под ногти, шампанское в задницу, шокер к гениталиям?
Интересно, если в таком стиле проверить самого инициатора, в чем он успеет сознаться за пару часиков проверки?

линтинант 08.10.2012 14:24 [ + 1 ]

О милонове ни слова. Но как молча отозвать полудурошного пиарщика?

jose007 08.10.2012 14:59 [ + 2 ]

представляю, как абсолютно нормальные люди из-за несовершенства тестирования по определению "склонности к педофилии" будут вынуждены давать этим экзаменаторам "на лапу", чтобы не замарать свое честное имя.
а каким законом будет защищено право о неразглашении результатов этого тестирования? Или наоборот, будут создаваться "черные списки" лиц, склонных к педофилии или насилию. будет выдаваться запрет на деятельность? будет база не прошедших тест? Разве можно это делать, если специалисты ему говорят, что:
"Склонность к педофилии можно только предполагать, на практике диагностировать ее сложно, – признает главный врач медцентра "ПармаМед" Андрей Прокофьев. – Современное тестирование может выявить только предрасположенность, однако истинное сексуальное влечение к детям скрыть довольно просто"
Или это опять "мелочи", которыми столь высшим особам не досуг заниматься.

Khio 08.10.2012 15:02 [ + 2 ]

Нужно, чтобы Милонов лично каждого проверял)
Вообще хорошо бы, конечно, на такие штуки тестировать, да вот только в школах и так некому работать, молодёжь практически не идёт на такие вакансии, т.к. семью не прокормить на их зарплаты, так что скоро и проверять станет некого.

exKress 08.10.2012 15:46 [ + 0 ]

Гриня, школа 381 кировского района, била завуч младших классов и одна из учителей, учитель уволилась, а звучит осталась. И представьте себе первоклашку которого за не решенный пример головой о доску приложили...

exKress 08.10.2012 15:47 [ + -1 ]

В этой школе еще и не такое творилось

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:10 [ + -1 ]

Это просто пезд...ц какой-то!

@@@ 08.10.2012 23:43 [ + -8 ]

это п-дор милонов здесь всех заминусовал?

@@@ 08.10.2012 23:44 [ + -5 ]

Ять 08.10 13:31 [ + -7 – ]

И он ещё не в дурдоме?

kary 09.10.2012 16:39 [ + -1 ]

Милонов в своем репертуаре, в принципе его идеи не такие уж и плохие, но вот воспринимаются обществом и коллегами как странности исходящие от этого человека. Я поддерживаю Милонова, дополнительная проверка учителей не помешает.

Ganseg 09.10.2012 17:09 [ + -1 ]

Такие тесты имеют право на существование, так как некоторые учителя и воспитатели вызывают подозрение и стоит убедиться в том, можно ли им доверять своих детей.

Геката 23.10.2012 13:18 [ + 0 ]

А Витальку-то самого уже проверили??? Требуем оглашения результатов, хоть и догадываемся о вердикте))). Как говорится, на воре шапка горит. Это народная мудрость, а народ плохого не скажет)))