Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хулиган при задержании укусил за ногу женщину-полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хулиган при задержании укусил за ногу женщину-полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 08.10.2012 10:44 [ + 5 ]

Звереет народ помаленьку... =)))))

POCT 08.10.2012 10:51 [ + 4 ]



и как он умудрился укусить? Как до ТАКОЙ дотянуться-то?

PiterFM 08.10.2012 11:01 [ + -1 ]

Какой игривый - за ножки кусает...

А у мужика - пацан промазал немного...Хотел за "пальчик"...

petrowich 08.10.2012 12:00 [ + 3 ]

начало зомби-апокалипсиса!

линтинант 08.10.2012 12:35 [ + 1 ]

Из быдла - в собак, из собак - в быдло... Замкнутый круг для отдельных личностей.

не помню имя 08.10.2012 12:48 [ + 1 ]

В субботу с меня "не берущие взятки" инспекторы ГИБДД возле Вырицы 10 штук (намекали на 20 , но больше не было с собой) слупили за пересечение двойной - я бы их вообще загрыз насмерть , была бы возможность.

Просто филя 08.10.2012 13:08 [ + 3 ]

Действительно, пьяный. Трезвым бы покусал за соски, глядишь, и отпустили бы.

за питер 08.10.2012 14:13 [ + 1 ]

не помню имя 08.10 12:48 [ + 0 – ]
В субботу с меня "не берущие взятки" инспекторы ГИБДД возле Вырицы 10 штук (намекали на 20 , но больше не было с собой) слупили за пересечение двойной - я бы их вообще загрыз насмерть , была бы возможность.

так не нарушайте! а то нарушили, дали взятку (ст.291 УК РФ), и теперь еще жалуетесь.

Ржавый гвоздь 08.10.2012 15:58 [ + 1 ]

не помню имя 08.10 12:48 гыыыыыы больше 1т.р. никогда не давал. У страха глаза велики.

Тарантул 08.10.2012 17:20 [ + 0 ]

Жирен полицай, да больно вонюч!))

Пешеход)) 08.10.2012 22:05 [ + 0 ]

""...мужчина укусил за руку участкового... ...старший лейтенант полиции получил ушиб руки..."

интересно, об что это он ручку ушиб?