Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На трассе "Парголово – Огоньки" сбили пешехода и случайного прохожего, который бросился ему на помощь

10:10, 8 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На трассе "Парголово – Огоньки" сбили пешехода и случайного прохожего, который бросился ему на помощь»
Новые в начале | Новые в конце
Зайцеоператор 08.10.2012 12:02 [ + 18 ]

«Автомобили Scania с полуприцепом», перегруженные песком, там водят молодые урюки на скоростях около сотни км/ч в неосвещённом населённом пункте, это ад же какой-то.

petrowich 08.10.2012 12:13 [ + 17 ]

отсюда вывод

несхрена в правилах прописано ограничение скорости в населённых пунктах и было бы не лишним его придерживаться, особенно в тёмное время суток

и вообще, многие пункты правил прописаны и знаки на дороге ставятся не только для заработка мусоров

линтинант 08.10.2012 12:19 [ + 9 ]

Сел за руль - чужая жизнь насрать?

Ниф-Ниф 08.10.2012 13:34 [ + -11 ]

Совсем с глузду съехали пешедрищщщщи. Ночью, на неосвещенной дороге, вне населенного пункта, наверняка без светоотражающих элементов на одежде... Особенно второй. Семь минут х...ней занимался на п/ч. Что, не мог оттащить первого за пределы дороги?

Khio 08.10.2012 14:45 [ + 11 ]

Жалко парня! Вот так вот в нашей стране: делаешь доброе дело, а оно тебе самому боков выходит.

jose007 08.10.2012 15:10 [ + -9 ]

за 7 минут можно было знаками аварийной остановки огородить место аварии. другое дело, что знак может и был, но водители грузовиков обычно их не видят или не хотят видеть - сбивают.

другое дело, если финн в стрессе, что не снимает с него ответственности за двойное ДТП, а "прохожий, кинувшийся оказывать первую медицинскую помощь" на самом деле подвыпивший приятель сбитого гражданина тоже подвыпившего.
но это только версия.

Ржавый гвоздь 08.10.2012 16:01 [ + -1 ]

Надо хоть иногда голову включать.

Meow 08.10.2012 16:36 [ + -17 ]

Да второй подскочил чисто по карманам пройтись. Туда и дорога.

Тарантул 08.10.2012 18:06 [ + 7 ]

А финн-то какого болта 7 минут делал? Теперь ясно, почему их чухонцами зовут? Юсси, - ничего личного!

mihey 08.10.2012 20:36 [ + -8 ]

Ниф-Ниф 08.10 13:34 [ + -1 – ]

Совсем с глузду съехали пешедрищщщщи. Ночью, на неосвещенной дороге, вне населенного пункта, наверняка без светоотражающих элементов на одежде... Особенно второй. Семь минут х...ней занимался на п/ч. Что, не мог оттащить первого за пределы дороги?

Совершенно не хуй добавить..................

mihey 08.10.2012 20:39 [ + 2 ]

Когда же люди поймут,что машина железная, что пешеходов,которые перебегают дорогу вне перекрёстка видишь в последний момент, когда уже сделать ничего нельзя.Почему другие из за похуизма одних страдают другие???

denisowmisha 09.10.2012 10:49 [ + -5 ]

Кладбище домашних любимцев всё больше и больше...

Хутин Пуй 09.10.2012 18:47 [ + 5 ]

У ЦБИ господина Косенко из Сертолово куча таких песковозов с лицами непонятной национальности

AKSM 09.10.2012 22:33 [ + -189 ]

Дарвин, однако...

"...финляндской фирме", "на вил 30-40 лет" - аффтар жжош!

Бабушка66 11.10.2012 04:39 [ + 4 ]

Прохожий, который пришел на помощь, был его сын. Отец и сын погибли вместе

масюня 11.10.2012 22:30 [ + 3 ]

mihey 08.10 20:36 [ + -6 – ]

Ниф-Ниф 08.10 13:34 [ + -1 – ]

Совсем с глузду съехали пешедрищщщщи. Ночью, на неосвещенной дороге, вне населенного пункта, наверняка без светоотражающих элементов на одежде... Особенно второй. Семь минут х...ней занимался на п/ч. Что, не мог оттащить первого за пределы дороги?

Совершенно не хуй добавить..................




А то что трогать человека в такой ситуации нельзя,вы два бессердечных козла конечно не учли.