Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 07.10.2012 23:33 [ + 16 ]

Поздравляем!!! Пора уже...

Рафик 07.10.2012 23:45 [ + -17 ]

нет того зенита. зенит не чампион.

Urals 07.10.2012 23:47 [ + -12 ]

странно , как-то.........
это не надолго......
им сколько не плати - утонут......
не верю в сегодняшней зенит

Стерх 08.10.2012 01:17 [ + -7 ]

Вполне закономерная победа. Уровень Зырянова и Файзулина(ди и большинства игроков" Зенита") как раз на уровне "Кубани".Но людям такой примитивный футбол уже давно не интересен.

ekim27513 08.10.2012 01:50 [ + 9 ]

Победа вымученная, но всё же победа. Надеюсь она станет переломной.

Рафик 08.10.2012 02:07 [ + -15 ]

я говорил зенит проиграет милану так и получилось. зенит будет слабая команда и даже не призёр. так и будет

Тарантул 08.10.2012 02:08 [ + 4 ]

Вроде, встряхнулись, но телята - это не милан, и даже - не андерлехт!

Leha 08.10.2012 08:45 [ + 0 ]

Какое встряхнулисб, еле ноги унесли - повезло Зениту. Крансодарцы дважды не попали в пустые ворота, а один раз угодили в штангу.

Wolfhound 08.10.2012 09:19 [ + 7 ]

Зенит чемпион,и будет всегда ипать оньжи и спамчик и тому подобное говно!!!

гриня 08.10.2012 09:31 [ + 0 ]

Ещё бы какому-нибудь "Соколу" проиграли. Позор, а не победа.

Wolfhound 08.10.2012 09:34 [ + 6 ]

Ну да гриня согласен,Краснодар бой настоящий нам навязал!!!

Коси и забивай 08.10.2012 12:56 [ + -9 ]

мешок с гавном еле еле выиграл. Посмотрим следующюю игру

Wolfhound 08.10.2012 13:29 [ + 6 ]

Тынгис не долго те радоваться,гавно-онижи твой скоро слетит с пьедистала,Зеня будет первым!!!

Северный флот 08.10.2012 14:14 [ + 4 ]

Ничего,постепенно вылезут из ямы,в которую столкнул команду денисов.Шаг за шагом,в чемпионы

Коси и забивай 08.10.2012 15:22 [ + -7 ]

твой зинит - мешок с гавном

Wolfhound 08.10.2012 16:03 [ + 7 ]

Оньжи твой сборище орангутангов африканских с северокавказскими бабуинами!!!=)))))