Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Тучкова моста повесили баннер "Петербург против Путина"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Тучкова моста повесили баннер "Петербург против Путина"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.10.2012 20:41 [ + 20 ]

Что заслужил, такое и поздравление лжецу Только и умеет "Бла...бла...бла". Как клоун на президенстве. Давно пора в отставку. Хватит со своими пиявками -казнокрадами Россию грызть.

позор ольгинским шлюхам 07.10.2012 21:11 [ + 19 ]

Увы, я тоже не за него.

kenden 07.10.2012 21:54 [ + -29 ]

Эти оппозиционеры ведут себя совсем неадекватно, баннеры вывешивают, а сами чуть что сразу же жалуются на те же баннеры и на плохое к ним отношение. Но тут уж извините, как заслужили -- так и получили. Клоуны они и только, а еще считают себя какой-то силой, вот только такая сила не для страны, а для цирка нужна.

DedDanil 07.10.2012 22:19 [ + 16 ]

Пока циркачи и клоуны это едристы с Обещалкиным во главе. Балаган навели . Ничего не выполнили из предвыборных обещаний. Шуты гороховые! Только ерундой маются. То обсуждают петрушку, не наркотик ли. То квас, не алкоголь ли. То эмбрионы или другую хрень. Какой закон не примут, всё не доделано, как и сама власть. Любой жулик лазейки к нему находит.

------------------ 07.10.2012 22:33 [ + 6 ]

kenden 07.10 21:54 [ + -6 – ]
Вам знакома такая наука как "патофизиогномика"?
Нет?
Тогда почитайте и ознакомьтесь:
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n863015733.html
Думаю Ваша физиономия о многом говорит. Особенно глаза.)))

Викторович 07.10.2012 22:37 [ + 18 ]

Не мешало на этом баннере повесить и самого Ботокса. Россия для него и его своры, как пирог. Всё делят и расстаскивают.

TOXIC 08.10.2012 01:55 [ + -17 ]

Викторович 07.10 22:37 [ + 7 – ]
"Не мешало на этом баннере повесить и самого Ботокса. Россия для него и его своры, как пирог. Всё делят и расстаскивают."
Хуесос, сам то ,что сделал для России?

Пешеход)) 08.10.2012 10:35 [ + 5 ]

@Только и умеет "Бла...бла...бла".@

Ах, если бы так оно и было... Но, увы.
Данный персонаж очень активно действует
"Население России: шокирующая статистика" - гуглите

Коси и забивай 08.10.2012 12:58 [ + -5 ]

Путин - единственный кто может помоч нам

Коси и забивай 08.10.2012 13:00 [ + -5 ]

А краснажопый и деддебил явные провакаторы .

Ять 08.10.2012 13:36 [ + 1 ]

Глас народа.

Северный флот 08.10.2012 14:17 [ + -7 ]

Блеющие овцы,против Путина можете только на форумах мычать.Ваши "гневные" отрыжки уже даже не интересно читать.Идите в опу

Викторович 08.10.2012 16:08 [ + 4 ]

Кто очём, а Тохиса, только, сосание членов интересует. О чём речь не пойдёт, у него одно на уме а нельзя ли отсосать у кого? Скоро и зад будешь свой предлагать?

Тарантул 08.10.2012 17:06 [ + 4 ]

Голубая мечта токсика - быть оттраханным ВВП.

dark angel 08.10.2012 18:50 [ + -3 ]

Интересно, сколько этот баннер провисел? Стоило было денег на него тратить и рисковать быть задержанным полицией?
Оппозиции лишь бы повод найти и не такой сделает!

Викторович 08.10.2012 19:41 [ + -3 ]

Тохис, на каком языке начал говорить, на том и тебе ответили. Так что обиженку из себя не строй. Выражайся адекватно и с тобой адекватно будут разговаривать.А то нечего в защиту Пукина сказать, начинаешь оскорбления и в ответ это же получаешь. Да, я против Путина, что ни одного своего предвыборного обещания не сдержал. Таким пустобрехам не место у власти.

TOXIC 08.10.2012 20:09 [ + -4 ]

"Тохис, на каком языке начал говорить, на том и тебе ответили. Так что обиженку из себя не строй. "
Что ты сделал для России?

Викторович 08.10.2012 20:51 [ + -4 ]

Тохис, а вот это не твоё дело. Буду ещё распинаться перед каждым.

TOXIC 08.10.2012 20:56 [ + -4 ]

Викторович 08.10 20:51 [ + 0 – ]
"Тохис, а вот это не твоё дело. Буду ещё распинаться перед каждым."
Что хуесос,гордится нечем?Хуесос-жалкий, неприятный или подлый человек!http://ru.wiktionary.org/wiki/%F5%F3%E5%F1%EE%F1

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:36 [ + 8 ]

TOXIC 08.10 20:09 [ + -1 – ]

"Тохис, на каком языке начал говорить, на том и тебе ответили. Так что обиженку из себя не строй. "
Что ты сделал для России?
---------------------------------------
Ну чурок то сюда точно не он наприглашал.

токсик, югра уже слетел с работы из за этого вопроса...

Скажи-ка а Разве не ПУТИН виноват что всю страну саранча пожирает?

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:40 [ + 8 ]

dark angel 08.10 18:50 [ + -1 – ]

Интересно, сколько этот баннер провисел? Стоило было денег на него тратить и рисковать быть задержанным полицией?
------------------------------------------
Стоит.
Но амёбам этого не понять.

Впрочем, о чём это я....
Ты и про амёбу то не слышала...

TOXIC 09.10.2012 13:16 [ + -4 ]

USSR-странно видеть фашиста с советским флагом!

Викторович 09.10.2012 13:21 [ + 1 ]

Тохис, а по твоим комментам, ты, рваный зад, пидорас ещё тот. С тобой общаться, могут, только педики такие же, как ты сам.

TOXIC 09.10.2012 23:22 [ + -6 ]

Викторович 09.10 13:21 [ + 0 – ]
"Тохис, а по твоим комментам, ты, рваный зад, пидорас ещё тот. С тобой общаться, могут, только педики такие же, как ты сам."!
У тебя не только с головой проблемы...

Викторович 09.10.2012 23:52 [ + 1 ]

Тохис, вали к своим членососам. Ты без них жить не можешь. Всё у тебя одна гомосятина на уме. И чего тебе надо в этой газете. Уйди на гей-сайт.

TOXIC 10.10.2012 00:53 [ + -6 ]

Викторович-проснись все про политику,ты один про пидористию!

TOXIC 10.10.2012 00:59 [ + -6 ]

Соратники Викторовича, уймите своего дебила!Викторовичь это польская или еврейская фамилия?

Викторович 10.10.2012 19:45 [ + 1 ]

Тохис, нписал коммент через рот и отсос. Теперь,как шакал трусливый отпёрся. Мол я речь про пидораса Тксимана первый завёл. А ведь на хитрую жопу и болт с винтом найдётся. Следи за базаром своим. Ты тут, гнида, многих достал.