Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы продолжают "поздравлять" Путина: пенсионер в ковбойской шляпе стоял на Невском с плакатом "ВВП, давай до свидания"

18:12, 7 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
  • В Выборге водитель "Жигулей" насмерть сбил пешехода на "зебре"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Молодой мужчина сорвался со строительных лесов на Васильевском
  • Пассажирка "Лады" погибла в ДТП с КамАЗом под Петербургом
  • В Петербурге нашли застреленным сотрудника автосалона, укравшего 13 иномарок
  • Студент выпал из окна после застолья в гостях на Литовской
  • Очевидцы: такси сбило мужчину на Ленинском (фото)
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы продолжают "поздравлять" Путина: пенсионер в ковбойской шляпе стоял на Невском с плакатом "ВВП, давай до свидания"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.10.2012 18:24 [ + 17 ]

Как правит страной, такое и поздравление ЛЖЕЦ заслужил. Нары о нём давно плачут.

Вермут 07.10.2012 18:48 [ + 24 ]

Вермут 07.10.2012 18:55 [ + 10 ]

Я уж подумал неужели ДедДанил без меня пошел на Невский А так бы я бы под держал тебя

DedDanil 07.10.2012 19:12 [ + 13 ]

Грибник, пошёл бы. Но много не могу ходить. Ноги начинают болеть. А тебе за все ссылки ещё раз спасибо. Я сколько могу, сейчас, только объяснять всем с кем веду разговор, про лживую и продажную власть. Очень многие люди меня поняли. Поняли, что за "фукт" Путин и его едристы. Мне и сочинять ничего не надо. Говорю чистую правду о ЖКХ , о коррупции, об обираловке, лжи и прочее, что творят Обещалкины.

Ять 07.10.2012 19:18 [ + 14 ]

Почему ДО СВИДАНИЯ, а не ПРОЩАЙ?

Вермут 07.10.2012 19:40 [ + 8 ]

Желаю Этому педофилу пенсию оформить в размере прож . мин

kenden 07.10.2012 21:55 [ + -15 ]

Они даже не могут себя нормально вести, эти купленные протестующие. Их хваленная оппозиция ничего никому не дала полезного, зато сидит на одном месте и рассказывает что где не так. Делом бы лучше занялись, а не обсуждением чужих трудов.

DedDanil 07.10.2012 22:12 [ + 9 ]

kenden, не надо передёргивать истину и рассказывать голимую чушь. Нигде нет таких нищих пенсий и зароботков, как у нас. В самой богатой стране в мире. Всё нефть, газ, все полезные ископаемые отданы олигархам и казнокрадам. Только едристы умеют на всё цены взвинчивать и языком своим поганым обещать. Если малограмотный, то поговори с умными людьми, а если троллишь, то бес толку и разговаривать с тобой. Имеющий уши - услышит! Имеющий глаза увидит!.

Dobermann 07.10.2012 22:44 [ + -13 ]



Маразматический дегенератизм на фоне латентной педерастии.

Конечно сраная газетёнка не смогла пройти мимо городского долбоёба в ковбойской шляпе.

Викторович 07.10.2012 22:55 [ + 12 ]

Всякому подхалиму, что заступается за Путина. Почитайте его обещания, что он давал. Посмотрите, выполнено ли из них хоть одно. Не надо дураками прикидываться самим и искать их среди граждан. Каждый год обявляют войну коррупции Балабол. А толку?

DedDanil 07.10.2012 22:57 [ + 8 ]

Никто в газете, о педиках не заикнулся. Только Доберман показал свою ориентацию, как всегда.

Тарантул 07.10.2012 23:20 [ + 6 ]

Дед, ну что с дворняги взять, кроме блох? Грибник, ты что-то очень гуманный: я этой суке не то что пенсию - пособие по безработице не стал бы платить. Пусть банки собирает!

Пешеход)) 08.10.2012 10:49 [ + 5 ]

ДедДанил
Я сколько могу, сейчас, только объяснять всем с кем веду разговор, про лживую и продажную власть.

Вот Вам сухие факты:
РОССИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ...
http://via-midgard.info/news/in_russia/17332-rossiya-za-poslednie-20-let.html

Население России: шокирующая статистика
http://via-midgard.info/news/article/26013-naselenie-rossii-shokiruyushhaya-statistika.html

Ну, и видео, куда ж без него. Для тех, кто на слух плохо воспринимает, можно (и нужно) записать и давать смотреть
Белый диск. Кто убивает Россию. Ампутинация
http://via-midgard.info/news/24784-belyj-disk-kto-ubivaet-rossiyu-amputinaciya.html

Успехов Вам!

Коси и забивай 08.10.2012 13:02 [ + -6 ]

Ковбоя найти и оторвать ему по самую шляпу

Коси и забивай 08.10.2012 13:04 [ + -5 ]

А грюбнику и дедудебилу скорейшего выздаравления

dark angel 08.10.2012 19:15 [ + 1 ]

Пенсионера врятли бы кто-то задержал, тем более это одиночный пикет был. Этот плакат выглядел как шутка, а не политический протест.