Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы продолжают "поздравлять" Путина: пенсионер в ковбойской шляпе стоял на Невском с плакатом "ВВП, давай до свидания"

18:12, 7 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы продолжают "поздравлять" Путина: пенсионер в ковбойской шляпе стоял на Невском с плакатом "ВВП, давай до свидания"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.10.2012 18:24 [ + 17 ]

Как правит страной, такое и поздравление ЛЖЕЦ заслужил. Нары о нём давно плачут.

Вермут 07.10.2012 18:48 [ + 24 ]

Вермут 07.10.2012 18:55 [ + 10 ]

Я уж подумал неужели ДедДанил без меня пошел на Невский А так бы я бы под держал тебя

DedDanil 07.10.2012 19:12 [ + 13 ]

Грибник, пошёл бы. Но много не могу ходить. Ноги начинают болеть. А тебе за все ссылки ещё раз спасибо. Я сколько могу, сейчас, только объяснять всем с кем веду разговор, про лживую и продажную власть. Очень многие люди меня поняли. Поняли, что за "фукт" Путин и его едристы. Мне и сочинять ничего не надо. Говорю чистую правду о ЖКХ , о коррупции, об обираловке, лжи и прочее, что творят Обещалкины.

Ять 07.10.2012 19:18 [ + 14 ]

Почему ДО СВИДАНИЯ, а не ПРОЩАЙ?

Вермут 07.10.2012 19:40 [ + 8 ]

Желаю Этому педофилу пенсию оформить в размере прож . мин

kenden 07.10.2012 21:55 [ + -15 ]

Они даже не могут себя нормально вести, эти купленные протестующие. Их хваленная оппозиция ничего никому не дала полезного, зато сидит на одном месте и рассказывает что где не так. Делом бы лучше занялись, а не обсуждением чужих трудов.

DedDanil 07.10.2012 22:12 [ + 9 ]

kenden, не надо передёргивать истину и рассказывать голимую чушь. Нигде нет таких нищих пенсий и зароботков, как у нас. В самой богатой стране в мире. Всё нефть, газ, все полезные ископаемые отданы олигархам и казнокрадам. Только едристы умеют на всё цены взвинчивать и языком своим поганым обещать. Если малограмотный, то поговори с умными людьми, а если троллишь, то бес толку и разговаривать с тобой. Имеющий уши - услышит! Имеющий глаза увидит!.

Dobermann 07.10.2012 22:44 [ + -13 ]



Маразматический дегенератизм на фоне латентной педерастии.

Конечно сраная газетёнка не смогла пройти мимо городского долбоёба в ковбойской шляпе.

Викторович 07.10.2012 22:55 [ + 12 ]

Всякому подхалиму, что заступается за Путина. Почитайте его обещания, что он давал. Посмотрите, выполнено ли из них хоть одно. Не надо дураками прикидываться самим и искать их среди граждан. Каждый год обявляют войну коррупции Балабол. А толку?

DedDanil 07.10.2012 22:57 [ + 8 ]

Никто в газете, о педиках не заикнулся. Только Доберман показал свою ориентацию, как всегда.

Тарантул 07.10.2012 23:20 [ + 6 ]

Дед, ну что с дворняги взять, кроме блох? Грибник, ты что-то очень гуманный: я этой суке не то что пенсию - пособие по безработице не стал бы платить. Пусть банки собирает!

Пешеход)) 08.10.2012 10:49 [ + 5 ]

ДедДанил
Я сколько могу, сейчас, только объяснять всем с кем веду разговор, про лживую и продажную власть.

Вот Вам сухие факты:
РОССИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ...
http://via-midgard.info/news/in_russia/17332-rossiya-za-poslednie-20-let.html

Население России: шокирующая статистика
http://via-midgard.info/news/article/26013-naselenie-rossii-shokiruyushhaya-statistika.html

Ну, и видео, куда ж без него. Для тех, кто на слух плохо воспринимает, можно (и нужно) записать и давать смотреть
Белый диск. Кто убивает Россию. Ампутинация
http://via-midgard.info/news/24784-belyj-disk-kto-ubivaet-rossiyu-amputinaciya.html

Успехов Вам!

Коси и забивай 08.10.2012 13:02 [ + -6 ]

Ковбоя найти и оторвать ему по самую шляпу

Коси и забивай 08.10.2012 13:04 [ + -5 ]

А грюбнику и дедудебилу скорейшего выздаравления

dark angel 08.10.2012 19:15 [ + 1 ]

Пенсионера врятли бы кто-то задержал, тем более это одиночный пикет был. Этот плакат выглядел как шутка, а не политический протест.